Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Подаков Евгений



Всего отзывов получено: 4766


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-27 07:45:42

Отзыв к стихотворению: Который за плечом

Меньше думай о вечном, жизнь прекрасна!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-27 07:28:27

Отзыв к стихотворению: Который за плечом

Жизнь идёт. Не отставай, Поэт.
Без неё и нас с тобою нет)))

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-27 06:56:53

Отзыв к стихотворению: Который за плечом

Видите, поэт уже над миром.
С высока оглядывает жизнь.
Ангел, думает, его к Пальмире
Выдюжит на крылышках своих подмигивающий

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-27 02:04:15

Отзыв к стихотворению: Который за плечом

Главное - плечи не перепутать, за одним из них ангел, а за другим... Поминать не буду!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-26 21:30:40

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

Главное, чтоб окна пещеры выходили в разные стороны дома... Тогда иив самую жару будет квартира продаваться и даже в июле можно будет жить

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-06-26 09:43:19

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

Замечательно, вот только название не романтичное...

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-06-26 08:51:01

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

Ух, жарко как! улыбается
Но в ноябрьский сквозняк скажем жару подавай!)))

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-25 08:17:31

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

Только коротки ночи в июне! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-25 07:41:27

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

"... а нам всегда чего - то не хватает..." (с)
подмигивающий во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-25 02:40:10

Отзыв к стихотворению: Поры и щели

Рецепт от классика - "...спасаемся мороженым и льдом..."

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-19 18:59:57

Отзыв к стихотворению: Было сладко

Главное зубки не поломать о косточки

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-19 09:52:37

Отзыв к стихотворению: Было сладко

Прекрасно, мне понравилось! во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-06-18 21:20:30

Отзыв к стихотворению: И не скулим

Ещё не поздно!
да
да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-06-18 19:08:12

Отзыв к стихотворению: ...сейчас...

Романтика железной дороги!
да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-06-18 18:21:39

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

Время возвращается по спирали, говорят, но на одно поколение - один виток ...

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-06-18 17:48:26

Отзыв к стихотворению: Было сладко

Сколько вишнёвой романтики!)
да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-18 11:49:05

Отзыв к стихотворению: Было сладко

Про вишенки, и не только - замечательно!
подмигивающий во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-15 21:34:04

Отзыв к стихотворению: ...сейчас...

Это очень большое доверие сказать незнакомцу своё имя

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-15 09:39:40

Отзыв к стихотворению: ...сейчас...

От такой незнакомки ни за каким телефонным окошком не спрячешься!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-15 08:00:02

Отзыв к стихотворению: ...сейчас...

С грацией истинной львицы! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-14 20:38:48

Отзыв к стихотворению: ...сейчас...

Дорожные романы, маленькая жизнь)))

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-13 07:57:22

Отзыв к стихотворению: И не скулим

Через тернии
- рвёмся к звёздам! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-13 07:30:52

Отзыв к стихотворению: И не скулим

А мы как - то не ради результата...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-12 19:25:25

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

Люди до нашей эры жили в обратную сторону

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-12 16:12:54

Отзыв к стихотворению: И не скулим

Хорошо сказано)))
да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-06-11 00:16:49

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

Великолепные размышления о времени. да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-10 09:29:13

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

Летит, как ветер - сквознячок,
Как снег весенний, быстро тает,
Рекой бурливою течёт,
Всегда немного не хватает!
во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-10 07:22:37

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

С временем, какое бы оно ни было, приходится считаться! стоп да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-10 05:03:24

Отзыв к стихотворению: Имя которому миг

Понравилось)))
да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-08 19:15:24

Отзыв к стихотворению: И уйду на Соловки

Имеется ввиду в монастырь, думается

1 2 3 4 5 ... 159

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации