Облако тегов |
Автор стихов: Ковтун ВасилийВсего отзывов получено: 3525 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Это начало? Продолжение будет?
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Ну и ну......! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Тут могут быть варианты. Моя соседка познакомилась в интернете , а потом сыграли свадьбу, живут счастливо уже более 10 лет Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Однако ты хороший прозаик, Василий, мне понравились твои размышления! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Очень точное сравнение серого волка с виртуальной действительностью сегодняшнего времени! Зло умеет скрываться под многими личинами... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Лес в головах у Красных шапочек.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности. Василий!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Опять... Мира нам всем! Отзыв добавил(а): Шаталова Леда Отзыв к стихотворению: Опять... Мира и Добра! Спасибо за стихи! Понравилось! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Опять... Амбиции политиков никто не отменял. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Опять... Можно дружить по какомуто другому принципу Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Опять... Нужно быть вместе, а не воевать. Но теперь я не знаю, будет ли прежнее братство Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Опять... Умничать не стану. Плюсик Капитану!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Опять... Всё повторяется опять...
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Опять... Дай Бог нам мира и добра!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Опять... Не нужно мерить по себе!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Опять... Василий! Понимаю твою боль! Это наша общая боль!
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Банкиры. Василий, здравствуйте! Прочитала Ваш труд два раза. Написала довольно объёмный отзыв. Но он почему - то не сохранился. Меня выбросило со страницы и всё стёрлось. Жаль, конечно. Попробую снова вкратце написать. Капитал практически не знаю, потому судить об этом вопросе не берусь. Относительно вышеупомянутого "пастыря душ человеческих" у меня мнение возможно хуже Вашего. Некоторые моменты интересны и побуждают к раздумьям. Некоторые вызывают сомнение и заставляют сопоставить их с собственным сложившемся мнением. И прийти или не прийти к определённым выводом.
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Банкиры. "капитал", к сожалению (или к счастью) не читала. Хорошо, что сейчас из программ Вузов исключены такие предметы, как научный коммунизм, социализм, политэкономия и т.д. но Ваш труд было интересно прочитать и увидеть Вашу точку зрения. Вот только лишними показались высказывания вначале в сторону духовных лиц. Как - то они не очень связаны с тематикой произведения и затрагивают интересы религиозно настроенных людей. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Банкиры. Василий, большое спасибо за политическое просвещение! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Банкиры. Василий, большое спасибо за политическое просвещение! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Рефлексы. Стихотворение остроумное, Василий. И при чтении всё выглядит очень весело ... А на практике... Сколько собак перевели.
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Дамоклов приговор. Выживание более приспособленных, более хитрых, более дальновидных, более изворотливых, более жестоких, не гнушающихся делать подлости, обманывать, красть, убивать, врать...
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Жизнь из монитора. Чувствуется в строках ностальгия по жизни, открытой и душевной, ставшей, к сожалению, прошлым. Всё больше замыкаемся, боимся открыться, надеваем маски и скучаем по доверию и искренности. Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Очень нежные строки, Василий... Близкие души умеют говорить без слов. А уж весна в душе даже в безмолвии всегда красноречива! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Поговорить можно о многом, Василий! Главное, чтоб разговор был содержательный и собеседник интересный!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Главное в отношениях раговаривать с друг другом или хотябы вместе молчать Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Хорошо, что тем для разговора бесчисленное множество. Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Безмолвием болтая
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви. Фраза то какая - безмолвием болтая! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |