Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Ковтун Василий



Всего отзывов получено: 3525


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-04-25 15:34:21

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Это начало? Продолжение будет?
Это всё ужасно просто, вот такие ситуации.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2026-04-25 15:14:09

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Ну и ну......! да да да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-25 14:29:56

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Тут могут быть варианты. Моя соседка познакомилась в интернете , а потом сыграли свадьбу, живут счастливо уже более 10 лет

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-25 09:23:59

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Однако ты хороший прозаик, Василий, мне понравились твои размышления! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-04-25 07:14:41

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Очень точное сравнение серого волка с виртуальной действительностью сегодняшнего времени! Зло умеет скрываться под многими личинами...

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-04-25 02:37:17

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Лес в головах у Красных шапочек.
А в этом лесу полно серых волков.
И как от них спастись?
Вот такая нынче жизнь!

Но...
Вспомните "древо познания" с которого Ева сорвала по научению Змия плод. Чтобы рвать плод, сначала нужно подготовиться. Иначе плод может оказаться ядовитым.
В лесу не только злые волки, но ещё и плоды смертельно опасные есть! Главное бледную поганку не съесть! улыбается

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-24 23:53:31

Отзыв к стихотворению: Иллюзия реальности.

Василий!
Снимаю шляпу!
Иллюзия удалась!
Просо Браво!
Прочитала на одном дыхании! влюблен

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-04-23 16:48:44

Отзыв к стихотворению: Опять...

Мира нам всем! да
" Будьте счастливы, люди, вы на этой земле" (с)

Отзыв добавил(а): Шаталова  Леда
Дата: 2026-04-23 09:29:05

Отзыв к стихотворению: Опять...

Мира и Добра! Спасибо за стихи! Понравилось!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-22 23:29:50

Отзыв к стихотворению: Опять...

Амбиции политиков никто не отменял.

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-04-22 20:51:52

Отзыв к стихотворению: Опять...

Можно дружить по какомуто другому принципу

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-04-22 08:25:39

Отзыв к стихотворению: Опять...

Нужно быть вместе, а не воевать. Но теперь я не знаю, будет ли прежнее братство

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2026-04-21 12:58:40

Отзыв к стихотворению: Опять...

Умничать не стану. Плюсик Капитану!
да да да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-21 08:21:56

Отзыв к стихотворению: Опять...

Всё повторяется опять...
Войну не всем дано понять!
во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-04-21 00:20:04

Отзыв к стихотворению: Опять...

Дай Бог нам мира и добра!
Вражда нам точно не нужна!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-04-20 23:12:22

Отзыв к стихотворению: Опять...

Не нужно мерить по себе!

да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-20 20:58:42

Отзыв к стихотворению: Опять...

Василий! Понимаю твою боль! Это наша общая боль!
Мы славяне!должны мы родом стать своим,
Храня тот подвиг Святослава! влюблен

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-04-06 00:40:39

Отзыв к стихотворению: Банкиры.

Василий, здравствуйте! Прочитала Ваш труд два раза. Написала довольно объёмный отзыв. Но он почему - то не сохранился. Меня выбросило со страницы и всё стёрлось. Жаль, конечно. Попробую снова вкратце написать. Капитал практически не знаю, потому судить об этом вопросе не берусь. Относительно вышеупомянутого "пастыря душ человеческих" у меня мнение возможно хуже Вашего. Некоторые моменты интересны и побуждают к раздумьям. Некоторые вызывают сомнение и заставляют сопоставить их с собственным сложившемся мнением. И прийти или не прийти к определённым выводом.
В общем тема небезынтересная. Спасибо за труд.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-05 18:24:41

Отзыв к стихотворению: Банкиры.

"капитал", к сожалению (или к счастью) не читала. Хорошо, что сейчас из программ Вузов исключены такие предметы, как научный коммунизм, социализм, политэкономия и т.д. но Ваш труд было интересно прочитать и увидеть Вашу точку зрения. Вот только лишними показались высказывания вначале в сторону духовных лиц. Как - то они не очень связаны с тематикой произведения и затрагивают интересы религиозно настроенных людей.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-03 15:09:14

Отзыв к стихотворению: Банкиры.

Василий, большое спасибо за политическое просвещение! влюблен т

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-04-03 15:09:13

Отзыв к стихотворению: Банкиры.

Василий, большое спасибо за политическое просвещение! влюблен т

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-03-28 16:33:48

Отзыв к стихотворению: Рефлексы.

Стихотворение остроумное, Василий. И при чтении всё выглядит очень весело ... А на практике... Сколько собак перевели.
Да, Павлов изучал таким образом безусловные и условные рефлексы. И сделал огромный вклад в развитие биологии . Но жестокость этих методов зашкаливает. Собаки в конце концов умирали. От истощения .. Инфекций И нанесённых им увечий.

Собаки, мыши и лягушки настоящие мученики науки. .. Грустно...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-03-17 14:51:25

Отзыв к стихотворению: Дамоклов приговор.

Выживание более приспособленных, более хитрых, более дальновидных, более изворотливых, более жестоких, не гнушающихся делать подлости, обманывать, красть, убивать, врать...
Жаль, что не самых добрых, умных, честных, благородных, порядочных...

Такие вот мысли посетили после прочтения Вашего стиха, Василий.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-02-28 01:01:38

Отзыв к стихотворению: Жизнь из монитора.

Чувствуется в строках ностальгия по жизни, открытой и душевной, ставшей, к сожалению, прошлым. Всё больше замыкаемся, боимся открыться, надеваем маски и скучаем по доверию и искренности.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-02-28 00:11:45

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Очень нежные строки, Василий... Близкие души умеют говорить без слов. А уж весна в душе даже в безмолвии всегда красноречива! розарозароза

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-02-24 15:09:14

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Поговорить можно о многом, Василий! Главное, чтоб разговор был содержательный и собеседник интересный!

Что касается фразы "безмолвием болтая" ( а болтовня - это трёп, пустые ни о чём речи). Мне она не зашла. Наверное, "безмолвием играя". Как - то так. С уважением Юлия. роза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-02-21 08:43:33

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Главное в отношениях раговаривать с друг другом или хотябы вместе молчать

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-02-20 21:11:04

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Хорошо, что тем для разговора бесчисленное множество. да во!

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-02-20 19:26:26

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Безмолвием болтая

Интересная находка, вот бы научиться....

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-20 08:11:06

Отзыв к стихотворению: Давай поговорим с тобой не о любви.

Фраза то какая - безмолвием болтая! во!

1 2 3 4 5 ... 118

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации