Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... И добавить:
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Александр! Извини меня, но чтобы В. Хлебникову пришлось прочесть нас и оных на энтом сайте, Волга впадала бы в Чёрное море, ан не в Каспийское... Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Медведю. А сами-то вы - гении непонятные - себя понимаете? Особливо писания Аль-Ферниса. От них даже Хлебников впал бы в кому. Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Богатырева Людмила! Позвольте Вашу истинную мудрость повторить:
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Медведь!
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Медведюличнонаеговозмущение:"Разница в том, Павловский, что такую ванильную тягомотину, как капелька выдает, может выдать любой восьмиклассник, а то, что ты называешь "косноязычием", просто непонятное тебе. Ты и твоя группировка до этого банально не доросла и все тут. Это если откровенно. Это становится очевидным читателю, который читал и переживал разное. Но, ты извини, не делай тут с людей дебилов - подростковые сопли от нормальной поэзии можно отличить и сказать об этом прямо. Пожалуй, нельзя сравнивать хорошие тексты разных направлений, но ты просто передергиваешь, чтобы опять тут церберствовать."
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Медведь! А это даже "ванилью" не смердит:
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Разница в том, Павловский, что такую ванильную тягомотину, как капелька выдает, может выдать любой восьмиклассник, а то, что ты называешь "косноязычием", просто непонятное тебе. Ты и твоя группировка до этого банально не доросла и все тут. Это если откровенно. Это становится очевидным читателю, который читал и переживал разное. Но, ты извини, не делай тут с людей дебилов - подростковые сопли от нормальной поэзии можно отличить и сказать об этом прямо. Пожалуй, нельзя сравнивать хорошие тексты разных направлений, но ты просто передергиваешь, чтобы опять тут церберствовать. Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Туманов! Это ты так ко мне так благолепно обращаешься "старче"? Засим прощаю тебе прегрешения и вожделения бесовские твои, раб божий, токмо апосля твоего самопожертвования до самосожжения... Отзыв добавил(а): Серегина Антонина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Добавлю. Раз выложили тот или иной стих на обозрение во всемирную сеть, будьте добры принимать критику. Грустно, печально, но факт. Отзыв добавил(а): Серегина Антонина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Покуда я тоже пользователь сего сайта и мне довелось читать комменты конфликта автора этого стихотворения и еще двух пользователей, скажу свое мнение. Начну издалека. Частенько я посещала другой ресурс, основным контингентом которого были "поэты". Так вот, там так же всегда возникали и возникают стычки. Лит.сайт еще не гарантия идиллического существования. Там и погорячее бывало. Не суть важна. Я хочу пожелать каждому, прочитавшему мой отзыв, быть чуточку терпимее к ближнему. Так же пожелаю быть скромнее в критике, говорить по-существу. Достойно принимать критику по отношению к себе. Автору лично относится последнее пожелание. Вам бы расти, а не обзаводиться сомнительного качества "друзьями". Поверьте, это не желчь, как вы воспринимаете обыкновенно, только мнение со стороны. Ежели чего, прошу милейше простить и откланиваюсь. Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Давайте задумаемся не над вопросом, кто вы и что вы, а кто я и что я? И почему во мне столько злости!? Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Случившиеся очепятки прошу не комментировать Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Как понять юзера Медведь Евгения, считающего, что можно безнаказанно, потому что виртуально, но как всамоделишне, оскорблять женщину. Для него, по определению, вряд ли дойдет, что такое не красит даже юзера вроде мужеского роду.
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА... Праздничное для души, Леночка... Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Никто из нас не посягал на вечность,
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... ДЕВЯТЫЙ ВАЛ НЕБЕСНЫХ ВОЗДАЯНИЙ
Отзыв добавил(а): Sochin Danil Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА...
Отзыв добавил(а): Sochin Danil Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Незачем бороться с виртуальным хамством. Игнорируй тех, кто тебе не нужен. Отзыв добавил(а): Сигидавчук Николай Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Хворобой тяжкой здесь страдают многие...
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Леночка, описано всё верно, на сайте нездоровая обстановка. Этого нельзя не заметить! Хорошо, что есть такие стихи, как твои, читая которые, можно отдохнуть душой!
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Елена, на правах старожила засвидетельствую, что здесь НИКОГДА не было описанной Вами идиллии. Так что не казните себя, будто Вы действительно что-то не уберегли. Произошло нечто иное: сначала Вы варились в группе пенсионеров, которые воспринимают хобби идентично с Вами, а потом появились "пальчики"...и Вы почему-то возомнили себя величиной портального масштаба. Ваши приятели сослужили Вам недобрую службу - Вам трудно стало оставаться на своей орбите. Самоощущения всё чаще расходилось с восприятием Вас широким кругом пользователей. Вот и сейчас в тексте (помимо многочисленных упомянутых Викторией - и некоторых других - достоинств) прослеживается недопустимая степень обобщения: "мы", "никто из нас" и т.п. Я к тому, что напрасно Вы претендуете на универсальность Ваших мыслей и переживаний, многие воспринимают сайт несколько иначе. Или Вы собирались поведать о расколе в среде наших уважаемых пенсионеров? Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... ДОБРА нам всем и СВЕТА, как рождественский подарок! Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Елена, пока не примете свое уродство, будете его переносить на всех кто чувствует иначе и думает иначе, чем Вы, у кого другой вкус и отношение к миру. но льстецы Ваши - это отдельный разговор. Вы их создали, теперь они создадут из Вас чудовище. Да, и об уродстве. "Слышал" как звучало из Ваших у ст и уст Ваших льстецов - это зависть, которая якобы лежит в основе непризнания Ваших текстов и критических замечаний) Это оно и есть. Ну представьте себе, насколько мне надо было бы быть неуверенным в себе и боязливым, чтобы написав какую розово-ванильную хрень и слыша иронию по этому поводу обвинять критикующего в зависти) Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... А я знаю кто. И Вы, Виктория, знаете. Это те, кто ни публично, ни в личке не поддался на манипуляции этой особы, которая используя свой инфантильный образ собрала вокруг кучу "папаш" "мамаш" и "старших братьев", которые защищают ее от этих самых... выше упомянутых) Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Хорошо сказали Елена. Незыблемость уродства. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Всё верно, в жизни так оно и есть,
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Ах, Елена Капелька, кто же так обидел вашу ЛГ? И по-прежнему не замечает красоту «парящей рифмы» (тонкость-звонкость, вечность-сердечность, время-бремя, увлеченье-вдохновенье, да что перечислять, вы и сами видите, нельзя не любоваться этой красотой …) И кто же не даёт отдохнуть душой вашей ЛГ? Прямо здесь, на страницах сайта? Кто же эти глупцы, откровенно злые и духовно незыблемо уродливые люди, которые настолько душевно больны, что не замечают гениальности этих строк и не хотят с вами просто дружить?
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Каждый волен над собой,
Отзыв добавил(а): Ливада Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Елена, Добра и Света |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |