Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-12-25 11:34:52

Отзыв к стихотворению: НА ЧЁРНО-БЕЛОМ ФОНЕ.

да роза роза роза

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-12-25 11:17:32

Отзыв к стихотворению: НА ЧЁРНО-БЕЛОМ ФОНЕ.

Очень живописно Капелька! И финал позитивный на фоне озяблости порадовал. во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-12-25 11:15:42

Отзыв к стихотворению: НА ЧЁРНО-БЕЛОМ ФОНЕ.

да роза

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-12-24 02:31:08

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Autore: Elena gocciolina
Data di pubblicazione: 2014/12/22
Sezione: no Sezione
SOUND lungo e pulito.

Raccogliere il mio cuore fatto di piccoli frammenti,
Tintinnio lingeringly sul vento nuda
Portare impulsi nella loro pettegolezzi
Melodia di speranza e il diritto di sognare.

Lasciate risuonare il suono di una lunga e pulita,
Onde riflesse da ostacoli in arrivo
Nota delicata di volare, vibrante, argenteo
Risonante up, tornando

In pazientemente cenno beatitudine di palma,
Dare loro ritrovata all'unisono
Con dolcemente scorre musica armonie luminose,
Suono Cantilena come il sonno di fusione.
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-12-23 14:50:18

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Леночка, полностью согласна с Андреем Яковлевым.Ты блистательна. Спасибо за талант. роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Яковлев  Андрей
Дата: 2014-12-23 05:37:12

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Как всегда вдохновенно,
как всегда мелодично...
За ваши строки спасибо, Елена! роза
Настроение сразу стало отличным! во! роза

Отзыв добавил(а): Хемерова  Галина
Дата: 2014-12-22 22:16:14

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

да

Отзыв добавил(а): Тенькофф  Алекс
Дата: 2014-12-22 21:57:47

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

хорошо очень пишите. удачи! во! роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-12-22 21:04:52

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-12-22 18:44:45

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Елена! Пусть для иных это стихотворение остаётся под зонтиком - красиво и мелодично...
Кантилена -широкая, свободно льющаяся напевная мелодия как вокальная, так и инструментальная.
Этот специальный термин, возможно, не только понятен "вездесущим" читателям, но и получает отзыв. Возможно, он не противоречит лирике более высокого уровня... Это вот такие сомнения не кантиленного читателя.

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-12-22 18:27:20

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Стих звенит "звуком долгим и чистым." улыбается
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-12-22 14:54:04

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Мне понравилось. Плавность, музыкальность, и энергия! роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-12-22 14:33:40

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Этот стих как музыка льётся,
Этот стих душевной песней зовётся.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Пётр.
роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-12-22 13:47:44

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Спасибо, Леночка! Согласна со всеми: красивая мелодия души! роза роза роза

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2014-12-22 12:40:50

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Красиво.....

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-12-22 12:12:03

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Музыка ваша как звук камертона,
Звучащая в капельке ноткою ЛЯ.
Заложена в нем чистота эталона,
Унисона сердец в нем сохраня. Красив Ваш эталон роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-12-22 11:15:52

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Мелодия нежности во! роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-12-22 10:56:24

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

роза улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-12-22 10:56:21

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Красота)))

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-12-22 09:55:50

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

СОЛИДАРЕН С АЛЕКСАНДРОМ СТИХ СЛАВНЫЙ да

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-12-22 09:46:14

Отзыв к стихотворению: ЗВУКОМ ДОЛГИМ И ЧИСТЫМ.

Красиво и нежно! роза

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-12-20 09:20:34

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Леночка,дорогая,все что ты пишешь - это дар Божий. Мало кому дано такое. Я со многими согласно стих просто замечателен. Печалью веет, но это и восхищает. Спасибо что ты у нас такая непохожая на всех.

Отзыв добавил(а): Ливада  Евгений
Дата: 2014-12-19 08:53:27

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Память это святое. На поминках можно и не плакать, но кощунствовать нельзя... Душевные слова. Я думаю, если в стихах искать недочёты, то можно найти у любого поэта. Но есть то, что звучит в унисон со струнами Света и Добра в нашей душе, и это всегда и во всех стихах (и не очень) важнее..
"Они сложились небольшой стопой..." эта строчка, на мой взгляд, дорогого стоит. Здесь и стопка листиков, и какая-то непонятная "дедовская стопа". Это уже не просодическое время, а вечность - вечная память, вечная песня, вечная поэзия...

Творческих поисков и находок Вам, Лена.

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2014-12-19 04:04:51

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

роза роза роза Спасибо, Елена

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-12-18 22:32:32

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Все, кто критикует Вас
В зависти к Вам несомненно,
Пишите Вы - высший класс!
Не догнать им Вас, Елена!
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-12-16 19:54:04

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Леночка....прекрасные строки......))))))
Я думаю что твой долг опубликовать эти стихи.......))))))

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-12-16 15:50:54

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Вот то же испытываю, когда открываю тетрадь со стихами моей мамы, пусть они простые, но так передают чувства!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-12-16 15:28:10

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Владислав,а в чем именно ошибки? (в рифме,в ударениях...)
Конретно-полный разбор полетов ,Вы это можете...
Некоторым помогаете своими советами,я читала комменты... А без арг. фактов, слова не внушают доверия,
Леночка подправит и дело с концом)))Мы любители поэзии и нас это объединяет...

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2014-12-16 15:14:00

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Очень красиво и душевно! роза роза роза во!

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-12-16 14:58:59

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.

Я согласна с Николаем Цветковым: очень интересно читать стихи, письма и пр. реальных людей, а тем более - родственников. У меня, к сожалению, ничего не осталось от предков, только официальная бумага о реабилитации моего прадеда, который был расстрелян, как враг народа.
Леночка, спасибо тебе за это стихотворение: замечательно и исполнение, и содержание. Всколыхнуло воспоминания каждого, у кого есть что вспомнить! во! роза роза роза

1 ... 110 111 112 113 114 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации