Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Новоскольцев Валерий Отзыв к стихотворению: НЕПРИЗНАННЫЙ "ГЕНИЙ". Успокоительная Капелька... Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла
Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: СОЛНЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ. не найду других слов,как и Лариса.КРАСИВО Отзыв добавил(а): Енотов Енот Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла итого, миллион алых роз Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО...
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла От Антосыча - лучик! Отзыв добавил(а): Первова Наталья Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Замечательно написано! Отзыв добавил(а): Gadzhyeva Elvira Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Мне очень понравилось. Глубоко. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла ОЧЕНЬ ОБРАЗНО И ИНТЕРЕСНО! Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: С МАМОЧКОЙ ТИХОНЬКО ПОСИЖУ...
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Елена!
Отзыв добавил(а): Davletsh Ina Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Леночка, восхитительно,легко читается и очень просто. Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла
Отзыв добавил(а): Полетаева Ами Отзыв к стихотворению: Вы Бегали Когда-нибудь По Звездам? Прочла уже несколько Ваших стихотворений - возникает резонанс...) А по звездам я бегала, и все путь назад ищу - к тому Миру, который у Вас в последнем четверостишии упомянут... Спасибо за вдохновение, романтику и Капельку звездного сияния! Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла берегите себя,Леночка! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ Ты не делись душевною погодой
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Послушай, может ну её!
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Всегда мы в связи со стеклом,
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Необычная для Вас Капелька нотка сюрреализма. Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Интересно, эмоционально, психологично,с нотками мистичности... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Побывала однажды в "застеколье" - врагу такого не пожелаю...
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла А в мире из стёкла главное - не разбиться! Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ ИГОРЬ Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ грустинку навевает и все таки здорово. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Леночка....БРАВИССИМО!!!!)))))
Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Концовочка нормальная, Елена. По форме не очень. Рифма слабенькая, звук сильно барахлит. В первой строфе сами в своём синтаксисе запутались, к чему там относится деепричастный оборот в последней строке? Во второй строфе к чему относятся сушь и тишь, к отражениям, закоулкам или душам? Сложные конструкции - это хорошо, но следить за ними надо повнимательней. Ну, и водички хватает: там, где-то, в том, в нас, в те, в которые, в них, в которых, тот, этот. Видите? Это, по большому счёту, называется - не справиться с размером. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Замечательный, глубокий смысл стиха.
Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла Довольно-таки интересно изложено. Хрупкость душевного равновесия забросит Вас в "зазеркалье" неизвестности. Укрепляйте его! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |