Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Новоскольцев  Валерий
Дата: 2014-11-17 11:41:19

Отзыв к стихотворению: НЕПРИЗНАННЫЙ "ГЕНИЙ".

Успокоительная Капелька... улыбается роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-11-16 17:50:45

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

подмигивающий роза

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-11-16 17:01:59

Отзыв к стихотворению: СОЛНЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

не найду других слов,как и Лариса.КРАСИВО во! поцелуй

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-11-16 00:40:51

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ

))))) роза

Отзыв добавил(а): Енотов  Енот
Дата: 2014-11-15 21:39:00

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

итого, миллион алых роз роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
да

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-11-15 10:42:26

Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО...

роза во!

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2014-11-14 14:08:33

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

От Антосыча - лучик!

Отзыв добавил(а): Первова  Наталья
Дата: 2014-11-13 23:21:56

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Замечательно написано! во! роза

Отзыв добавил(а): Gadzhyeva  Elvira
Дата: 2014-11-13 22:44:07

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Мне очень понравилось. Глубоко. роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2014-11-13 21:50:08

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

ОЧЕНЬ ОБРАЗНО И ИНТЕРЕСНО! роза
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-11-13 21:21:56

Отзыв к стихотворению: С МАМОЧКОЙ ТИХОНЬКО ПОСИЖУ...

роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-11-13 20:10:08

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Елена!
Твои стихи-классика!
кто этого не понял=тот не понял..
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-11-13 16:00:23

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Леночка, восхитительно,легко читается и очень просто. во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-11-13 14:49:18

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Полетаева  Ами
Дата: 2014-11-13 03:53:34

Отзыв к стихотворению: Вы Бегали Когда-нибудь По Звездам?

Прочла уже несколько Ваших стихотворений - возникает резонанс...) А по звездам я бегала, и все путь назад ищу - к тому Миру, который у Вас в последнем четверостишии упомянут... Спасибо за вдохновение, романтику и Капельку звездного сияния!

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-11-13 01:54:28

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

берегите себя,Леночка! поцелуй роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-11-12 22:49:54

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ

Ты не делись душевною погодой
Отдай дождю, пусть смоет в никуда.
Осенью грусть, заложенну природой,
Оставив лишь весну с любовью навсегда.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-11-12 20:35:50

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Послушай, может ну её!
Тоску и прочие невзгоды!
Давай хлебнём чуть-чуть...кваску
И переждём все непогоды! улыбается

Весной вернётся к нам опять
Поток лучей и настроение!
И тихо зажурчит ручей.
Капель... Любовь... и нам веселие!
улыбается роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-11-12 20:33:56

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Всегда мы в связи со стеклом,
На столе бутылки и стаканы,
Другой дорогой мы пойдём,
Если не будем пьяны.
***********************
На стекле воды капельки,
Как их вытер, то сразу застыл,
Там я образ увидел Капельки,
Он меня в этот стих пригласил.
роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-11-12 19:55:48

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Необычная для Вас Капелька нотка сюрреализма. Очень понравилось! во!
Ложечка дёгтя: "... я б смогла" лучше воспримется без буквы с. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-11-12 18:46:52

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Интересно, эмоционально, психологично,с нотками мистичности... роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-11-12 14:11:40

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Побывала однажды в "застеколье" - врагу такого не пожелаю...
По эмоции хорошо написано, Елена! во! роза

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-11-12 10:45:28

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

А в мире из стёкла главное - не разбиться! роза

Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ  ИГОРЬ
Дата: 2014-11-12 09:53:26

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ

грустинку навевает и все таки здорово.

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-11-12 09:49:44

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

да

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-11-12 09:37:29

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Леночка....БРАВИССИМО!!!!)))))
...Застыть в стекле соседнем......
Это прекрасно.....))))))
Ты Умочка.......))))))

Отзыв добавил(а): Волков  Владислав
Дата: 2014-11-12 03:41:41

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Концовочка нормальная, Елена. По форме не очень. Рифма слабенькая, звук сильно барахлит. В первой строфе сами в своём синтаксисе запутались, к чему там относится деепричастный оборот в последней строке? Во второй строфе к чему относятся сушь и тишь, к отражениям, закоулкам или душам? Сложные конструкции - это хорошо, но следить за ними надо повнимательней. Ну, и водички хватает: там, где-то, в том, в нас, в те, в которые, в них, в которых, тот, этот. Видите? Это, по большому счёту, называется - не справиться с размером.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-11-12 01:58:46

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Замечательный, глубокий смысл стиха.
Вам за него роза роза роза
Вот так мы все живем в блеске эфимерном,
От мглы что отразился и стал для нас примерным.

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-11-12 01:33:55

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Довольно-таки интересно изложено. Хрупкость душевного равновесия забросит Вас в "зазеркалье" неизвестности. Укрепляйте его!

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-11-12 01:31:19

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

роза улыбается

1 ... 117 118 119 120 121 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации