Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-08-07 17:31:26

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ДНА.

Как хорошо дойти до дна, до сути.
Не потревожив сон придонной мути....
во! роза

Отзыв добавил(а): Сигидавчук  Николай
Дата: 2014-08-07 17:28:05

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ДНА.

во! роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-07 16:42:06

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ДНА.

Интересное...2-4 катрены понравились особенно... роза

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-08-07 15:16:48

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ДНА.

В любой реке всего опасней дно,
а что тогда сказать о Лете?

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-08-07 13:42:18

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ДНА.

В реке,как и в жизни: только ослабишь "напряжение в балансе" и накроет тёмной волной! Понравилось, спасибо,Леночка! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2014-08-06 22:01:41

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Леночка, твоя бабушка похожа на мою:
Затерявшись так далеко
Маленький поселочек Сиротино,
Шлейфы дыма над трубою ,
Домик снегом занесло.
А у печки баба Нюся
Вяжет пряжу долгих дней ,
Постный борщик на столе,
А на лежанке кошка Дуся ,
Часто вспоминаю я теперь.
Как рассказчик- неторопкий.
Баловала внуков в те года
Протоптала память тропки--
Не забудешь никогда .
Память, память детства...
Это каждого наследство. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2014-08-06 14:03:20

Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ НЕ ЖДУ...

Однокоренные рифмуешь - минус, перенос ударения - минус, неточность рифм - минус. Итого: так себе, средне.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2014-08-06 11:04:30

Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ НЕ ЖДУ...

Мне тяжелее - врать! Стараюсь помалкивать, иногда срываюсь! Хорошее произведение вылижу с удовольствием! роза

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-06 10:26:22

Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ НЕ ЖДУ...

3-й катрен тяжеловат во всех смыслах (лично для меня)...в остальном хорошо. да роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2014-08-06 10:04:12

Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ НЕ ЖДУ...

Не лёгкое чтиво, Лена! Спотыкач с натягом.
Как я не стараюсь, порадоваться не могу.
Постараюсь пореже высовываться у Вас ...
роза

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-08-06 09:55:49

Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ НЕ ЖДУ...

Неплохие кружева (от Фаберже).
роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-08-04 19:42:55

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Хорошо, что у вас остались
такие воспоминания.
Дай Бог, чтобы о вас думали также.
Всем вам благ и светлая память о вашей бабушке.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-03 22:41:27

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Грустно и светло! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2014-08-03 19:24:23

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

во! роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-08-03 16:27:02

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Лена, Вы своими стихами будите у нас добрые чувства. И это главное да

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-08-03 15:29:40

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Как хорошо Вы описали эти чувства, как это близко,
светлая грусть , звенящая высокая тоска ... Спасибо! роза

Отзыв добавил(а): Зайка  Галина
Дата: 2014-08-03 12:07:27

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Спасибо, до слёз!

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-03 11:29:27

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Даже слов не хватает...щемяще... грустный .....................................

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-03 11:11:25

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

бабушка Зина была моим любимым человеком,
я бы хотел ей сказать те же слова,Лена! роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-08-03 07:52:23

Отзыв к стихотворению: Я КАПЛЕЙ...

Простите, Елена, это мои баловались на сайте, пока я спал (очень болею). Больше не повторится: обещаю Вам.
А лирика - действительно настоящая.
Спасибо, что не обиделись!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-08-03 06:11:06

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Елена, я уже дважды дедушка,
И сделал для своих детей очень много,
и об этом не жалею,
но я же отец и дед,
но им до меня дела нет.
Наверно виноват я сам слишком много о них думал.
Вот так Елена. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-08-03 00:03:19

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Светлый ты человек Лена.
роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-08-02 23:30:56

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

А что проблема в том, здесь ни кому не нужны,Ни дедушки не бабушки, у кого нет денюжки.
Вот такая наша женская доля.

смеющийся смеющийся смеющийся

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2014-08-02 23:01:58

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Полностью с Кристиной согласна. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-08-02 22:44:03

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Бабушка - это особенный человек в жизни каждого!Всегда ощущаешь её нежность и тепло! Спасибо,Леночка! Вам удалось всё это передать! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Мельникова  Илона
Дата: 2014-08-02 22:22:38

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Тепло и трепетно...

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-08-02 22:22:12

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Очень многих родственников нам нехватает в самые ответсвенные периоды нашей жизни...
Царствие им небесное!
роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-08-02 21:36:31

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Благодатно!

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-08-02 20:56:15

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

Высокая печаль...

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-08-02 17:41:49

Отзыв к стихотворению: Я КАПЛЕЙ...

Очень милое и нежное стихотворение. Представляется, что именно СКАЗАНО на одном дыхании и в порыве чистой росы чувства литературной героини. Завидное чувство. Как никогда, число восхищенных мнений соответствует содержанию стиха такого уровня.
На мой взгляд, если литературная героиня малость остынет, возможно, она скажет: "Я каплей ПРИКОСНУСЬ К душе твоей..." Хотя понятно, что хочется немедленно раствориться и слиться, и об этом говорится далее. Это, если задуматься, что раствориться каплей как-то не получится.
И еще одно замечание. Третья строфа, в отличие от других, скажем так, не четко прописана. Наверное, потому, что со второй неосязаемой строки "Дыхание наполнив ароматом" (лучше было бы - наполню, уйдя от причастного оборота), появляется четвертая строка не более как просто красивая. Мне думается, если дыхание наполнить чем-то более необычным, чем неконкретный аромат, тогда и порыв не улетит куда-то(?), найдет свое место.
Первая и третья строка третьей строфы хороши сами по себе. Первая - лучше.
С уважением к Вам , Капелька Елена!

1 ... 131 132 133 134 135 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации