Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-06-03 20:24:44

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Простенько. Но хорошо. роза

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-06-03 20:10:31

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Певуче и вдохновенно! улыбается

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-06-03 20:08:05

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Прекрасный стих
Чудные сравненья
Давно уж дождь утих,
Да жажду продолженья.

Вам за стих, роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2014-06-03 19:26:22

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Спасибо Леночка за прекрасное общения с тобой.
Твои стихи целебны роза роза роза

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2014-06-03 19:22:05

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

роза роза роза спасибо, очень мелодично!

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-06-03 18:39:32

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

молодец,Леночка! поцелуй роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-06-03 18:01:19

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

По моему это то, чего нам всем не хватает:
спокойствия и гармонии...
роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Гетоев  Владимир
Дата: 2014-06-03 17:07:47

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-03 16:51:42

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Там далеко жить не спешит,
Живёт, творит своё стихотворенье,
Оно всегда любовью дышит,
Другим оно кажется вареньем.
Но я хочу сказать теорию свою,
Любил ваш стиль и каждый стих люблю.
Надеюсь лучшего не скажут,
И за слова эти не накажут.
роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2014-06-03 16:17:57

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Очарована Вашей прекрасной лирикой... влюблен

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-03 15:17:28

Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ.

Сирень и весна - два берега у одной реки...
Как теплота с нежностью и ваши стихи... роза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-06-03 14:45:21

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

роза

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-06-03 14:29:31

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

поцелуй

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-06-03 14:28:34

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Нежно и одухотворённо! Спасибо,Леночка! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-03 14:26:35

Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Ваши стихи как земляничное варенье... ароматны и замечательны на вкус!
Ел бы и ел! роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-06-03 09:10:15

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

такое тёплое)))

Отзыв добавил(а): Короткая  Надежда
Дата: 2014-06-02 12:06:52

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Света и радости - на всю жизнь!

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-06-02 11:41:38

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Только от слова лучик становится тепло, а от стиха растаял))) во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-06-02 09:52:08

Отзыв к стихотворению: ТЕМНО-СИНИЙ ВЕЧЕР.

роза во!

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-06-02 09:50:56

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

во! роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-06-02 09:50:14

Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

роза во!

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-02 08:01:17

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Нежные и трогательные строчки... спасибо! насладился ими! роза

Отзыв добавил(а): Карпункова  Виктория
Дата: 2014-06-02 03:54:00

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Очень мило роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-02 01:28:29

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Этот солнечный лучик,
Вас ещё всех научит. роза роза роза смеющийся

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-06-01 23:18:41

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Солнечный лучик, родителям зайчик
Пускай она папе будет как мальчик.
Маме помошница, для всех быть любимой,
Сохрани ее Господи и сразу помилуй.
Это маме. роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2014-06-01 22:47:25

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Девочка родная,
Вырастешь большая,
Будешь ты красива.
Как весна весной.... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-06-01 22:30:47

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Мило и солнечно! Счастья этому "новому лучику"! Спасибо,Леночка! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-06-01 21:41:44

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-06-01 21:40:44

Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)

Чудесно!
во!

Отзыв добавил(а): УДОДОВ  ЮРИЙ
Дата: 2014-06-01 16:21:29

Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯ БУДУ РИСОВАТЬ ВЕСНУ...

НЕ СПИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!.....ГИБНУТ ДЕТИ!!!!!...В ПОДВАЛАХ ПРЯЧАСЬ ОТ ВОЙНЫ. В ВЕСЕННЕМ..ЖГУЧЕМ БОЛЬЮ ВЕТРЕ....ГЛАЗЁНКИ СКОШЕННОЙ ЛИСТВЫ. ГРЕМИТ НАБАТОМ СТРАХ СЛЕЗАМИ..ПРИЖАВШИСЬ К МАМИНЫМ РУКАМ. ГДЕ НОЧЬ ПРОХОДИТ КАК В ЗИНДАНЕ.. ГДЕ СМЕХ ЗАСТЫЛ В СНАРЯДАХ РАН. ГДЕ ОКНА СЛЕПНУТ В ДЫРАХ БОЛИ..ГДЕ СКАЗКИ ПУЛЯМИ В СЕРДЦАХ. ГДЕ ДЕТСТВА ВЗОРВАННОЕ ПОЛЕ...НА ЭТИХ КРОШЕЧНЫХ ГЛАЗАХ. ГДЕ ЖИЗНЬ УХОДИТ С КАЖДЫМ ЧАСОМ..В ОСКОЛКАХ РАНЕННЫХ ЦВЕТОВ. СПАСИ ГОСПОДЬ ДЕТЕЙ ДОНБАССА..СПАСИ НЕВИННЫХ МОТЫЛЬКОВ.

1 ... 142 143 144 145 146 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации