Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Простенько. Но хорошо. Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Певуче и вдохновенно! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Прекрасный стих
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Спасибо Леночка за прекрасное общения с тобой.
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.
Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. молодец,Леночка! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. По моему это то, чего нам всем не хватает:
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Там далеко жить не спешит,
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Очарована Вашей прекрасной лирикой... Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Сирень и весна - два берега у одной реки...
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Нежно и одухотворённо! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Ваши стихи как земляничное варенье... ароматны и замечательны на вкус!
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) такое тёплое))) Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Света и радости - на всю жизнь! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Только от слова лучик становится тепло, а от стиха растаял))) Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ТЕМНО-СИНИЙ ВЕЧЕР.
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Нежные и трогательные строчки... спасибо! насладился ими! Отзыв добавил(а): Карпункова Виктория Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Очень мило Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Этот солнечный лучик,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Солнечный лучик, родителям зайчик
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Девочка родная,
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Мило и солнечно! Счастья этому "новому лучику"! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга)
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: НОВЫЙ ЛУЧИК. (Новорождённой дочери друга) Чудесно!
Отзыв добавил(а): УДОДОВ ЮРИЙ Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯ БУДУ РИСОВАТЬ ВЕСНУ... НЕ СПИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!.....ГИБНУТ ДЕТИ!!!!!...В ПОДВАЛАХ ПРЯЧАСЬ ОТ ВОЙНЫ. В ВЕСЕННЕМ..ЖГУЧЕМ БОЛЬЮ ВЕТРЕ....ГЛАЗЁНКИ СКОШЕННОЙ ЛИСТВЫ. ГРЕМИТ НАБАТОМ СТРАХ СЛЕЗАМИ..ПРИЖАВШИСЬ К МАМИНЫМ РУКАМ. ГДЕ НОЧЬ ПРОХОДИТ КАК В ЗИНДАНЕ.. ГДЕ СМЕХ ЗАСТЫЛ В СНАРЯДАХ РАН. ГДЕ ОКНА СЛЕПНУТ В ДЫРАХ БОЛИ..ГДЕ СКАЗКИ ПУЛЯМИ В СЕРДЦАХ. ГДЕ ДЕТСТВА ВЗОРВАННОЕ ПОЛЕ...НА ЭТИХ КРОШЕЧНЫХ ГЛАЗАХ. ГДЕ ЖИЗНЬ УХОДИТ С КАЖДЫМ ЧАСОМ..В ОСКОЛКАХ РАНЕННЫХ ЦВЕТОВ. СПАСИ ГОСПОДЬ ДЕТЕЙ ДОНБАССА..СПАСИ НЕВИННЫХ МОТЫЛЬКОВ. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |