Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ СТИХОТВОРЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ ХРЕСТОМАТИЙ И УЧЕБНИКОВ! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ САЙТА!!!
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Как хорошо поговорить,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Уж так ли много надо для души?
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Порой грустим, порой тоскуем,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Очень нежно, чувственно! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Как не хватает нам Любви!
Отзыв добавил(а): Ina Davletsh Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Леночка, так необычно, интригующе и... классно.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Читать приятно. Нежно. Кажется, что сама с собой ты говоришь так тихо и с надеждой.
Отзыв добавил(а): Ina Davletsh Отзыв к стихотворению: НАМЁК Леночка, от твоих стихов, как от весны, настроение
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: НАМЁК Елена, весна грядет!) Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: НАМЁК Дождик подал мне намёк:
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: НАМЁК И мы уже в её предчувствии! Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: НАМЁК Что-то до весны ещё далече...
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: НАМЁК Весне дорогу! Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: А ВДРУГ ОТВЕТИТ? А почему и нем. Фантазия- великое ведь дело. Да и сколько параллельных миров- додумывай, воображай - всё возможно!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: НАМЁК Замечательное настроение создалось по прочтении))) Спасибо, Елена, добавили солнышка на сайте! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: НАМЁК Весна добавит ворохом мечтаний
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: НАМЁК Любовь в надежде на весну! Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: НАМЁК Скорей бы наверх,это стихо долетело,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: НАМЁК Красивая картина - в феврале почти весна.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "НЕПОСЛУШНЫЕ" ОБРАЗЫ.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |