Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Леночка.....как же красиво.......))))))) Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Отлично, Леночка! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. а целоваться? Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. В звездной пыли легкой дымке
Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Елена, мне очень понравилось! Женщина всегда соблазнительна в таком одеяньи! БлагоДарю. Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Красивый привлекательный наряд))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Без теплых чувств , жизнь не жизнь))) Отзыв добавил(а): Нэд Николай Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Заманчиво, романтично и сексопильно... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: НЕГЛИЖЕ. Увлекательно... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Иногда лучше помолчать))) Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: ТЁМНЫЙ СИЛУЭТ. таинственная история... Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: ГРУСТЬ. Снова скрипка вздыхает влюблённо,
Отзыв добавил(а): Нэд Николай Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Очень НЕЖНО... Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Поговорим? Склонился к ночи день,
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Как хочется мне ваших слов,
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Тенькофф энд Алекс! Но Вы тоже перестарались, представляясь умнее других. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Леночка....изумительно красивые строки.......))))))) Отзыв добавил(а): Тенькофф Алекс Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Не нужно стараться быть умнее того, кем являешься на самом деле. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Поговорим...да, да, без лишних слов!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ?
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Поговорим? Излишни все слова
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Перед самым отъездом успел! Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Такое нежное стихотворение, как и ВСЕ Ваши, Елена. Приятно читать! БлагоДарю! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? А чувства выражаются без слов. Отзыв добавил(а): Кторов Анатолий Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? К чему разговоры, когда любовь? Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: ПОГОВОРИМ? Без лишних слов всё скажет взор,
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ТЁМНЫЙ СИЛУЭТ. Напомнило... "Анжелика маркиза ангелов" |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |