Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ковтун александр Отзыв к стихотворению: ВЫХОД В АСТРАЛ красиво сказано!
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Еще ни один больной шизофренией не заявлял об этом!))) В таких случаях, медики рассуждают "от противного". Если человек заявляет, что у него шизофрения, то он, скорей всего здоров! Что касается стиха, я бы отнесла его к разряду юмористических! Такой себе "черный юмор"! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Кстати, заметьте)) так отжег, что никто не обсуждает качество стиха, а только на его суть столько комментов!))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА дааааа Валера со своей Верой удивил))) видимо все таки 40 градусов реально убивает людей! Валерка держись! Скоро осень!!! Отзыв добавил(а): Черепко Артём Отзыв к стихотворению: ДЕПРЕССИЯ Очень знакомо душе! Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Да, девочки сопливые не вмеру,
Отзыв добавил(а): О. П. Г. ( Проничев Иван ) Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА да....нехорошо афтору.... Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Валер, ты не шути так, а то от жары еще ад начнет сниться... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Эт от жары крыша едет... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Воззвание прочтя, скажу два слова:
Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Кстати о мормонах...
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Жаль мне тупому, не понять воззваний. Иль просто лживых причитаний Отзыв добавил(а): Варгузов Юлиан Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Да будь араб, индус иль славянИн
Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА И снова Дьявол искушает,
Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА мдааа...надеюсь, что это шутка...я в это свято верю))) Отзыв добавил(а): Варгузов Юлиан Отзыв к стихотворению: СЛЕПОЙ ПРОПОВЕДНИК Мы не одной притчей вдохновлялись? Отзыв добавил(а): Варгузов Юлиан Отзыв к стихотворению: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР В параллельных мирах ходят души,
Отзыв добавил(а): Черепко Артём Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ СТУДЕНТ Ох,как понимаю;) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Нужно быт ь правдивыми,у Самаренко Валерия есть талантливые стихи,его комментировали самые лучшие писатели этого сайта,отзывы были положительными.... Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Выход в астрал приносит удовольствие, тогда смелее....... Отзыв добавил(а): Черепко Артём Отзыв к стихотворению: ДЕВУШКА ИЗ СНОВ Весьма интересное,захватывающее,к тому же,смелое стихотворение,несомненно,заслуживающее внимания! Отзыв добавил(а): Черепко Артём Отзыв к стихотворению: ЭДИПОВ КОМПЛЕКС А я думаю,что это не просто урок по древнегреческой мифологии.Человеческая психика весьма интересна.Порою,древнегреческая мифология имеет связь с нашим временем.Но это уже другая история.
Отзыв добавил(а): Варгузов Юлиан Отзыв к стихотворению: К поэту Николаю Гумилёву... Бедный Н. С.! Утонул в славословиях. Хотя поэт неординарный. Да и человек тоже; добровольцем на войну пошёл. В общем, слава Гумилёву во веки веков. Аминь! Отзыв добавил(а): Саенко Маргарита Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА мелодично-реалистично! Отзыв добавил(а): 1 Михаил Отзыв к стихотворению: МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ (полвека спустя) ееепте....это что ж тут за извращения облеченные в поэтическую форму...ну и гадость это ваша заливная рыба!!! Отзыв добавил(а): 1 Михаил Отзыв к стихотворению: «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» красавелла) Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (ИЗ ЦИКЛА «ЕБ.НУТЫМ САЙТА») Отлично,ты уже бьёшься в припадке,показывая каков ты на самом деле!Я тебя не оскорблял .Не зря Марусин сразу тебя вычислил,ненормального!Всё только начинается.И как такого неудачника земля держит.Посмотри на себя-ты жалок.Поплачься маме на то,что тебя обижают.кроме неё жалеть такую мразь некому. Отзыв добавил(а): О. П. Г. ( Проничев Иван ) Отзыв к стихотворению: МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (ИЗ ЦИКЛА «ЕБ.НУТЫМ САЙТА») Как же так? деда Кучерук наверняка сейчас пойдет жаловаться на мировую несправедливость и нарушение правил сайта.... Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ГДЕ ХОРОШО, ТАМ И РОДИНА Уедут умники. Останутся всякие ...ны! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Стукачей тут и без Запада хватает. Так и стучат, так и стучат. Дятлы! ;+)))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |