Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Дмитревич Юлия Отзыв к стихотворению: ГИМН САЙТА «ТЫ – ПОЭТ» Ноу комментс... Отзыв добавил(а): Чернояров Алексей Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Клёво!!! Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Как всегда в своей манере. Каждый стебется по-своему, но, к сожалению, не все понимают. Улыбнул. Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА Девчонка стрёмна я на фото:) Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Здорово! А почему бы не почувствовать себя королем. Я сразу такую картинку представила:
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Много сказано... Я о себе... Не хотела бы таких "оваций". Вы хороший шоу-мен, Валера! Это комплимент. Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Ошибаетесь Александр....я так же как и вы в серьез не воспринял....да и свое "посвящение" не в обиду Валере написал, а тоже в виде стеба над всем что происходит..... Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Одна лишь Света уловила стёб,
Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Мне кажется - это ирония, не более или я ошибаюсь?:) Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Улыбнуло, прямо даже настроение поднялось:)) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Я с юмором сейчас в ладу,
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? О!великий и не подражаеный творец!как мы,простые смертные,может отпустить нашего сына неба? Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Стих хороший ... Мания величия нет Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? По-моему: усугубил)))))))))))))))))
Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? шутите? или правда все так серьезно?)))))) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Хорошее стихотворение. Главное не забывать оттуда
Отзыв добавил(а): кейн майкл Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? это алкогольная абстиненция , или клон любитель . Отзыв добавил(а): Васильев Олег Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Звездная болезнь присуща многим, плохо, когда она подминает под себя личность. Вам не кажется что это идиотизм, считать себя первым при достаточном количестве авторов превосходящих Вас по одаренности? Вы смешно смотритесь, ничем не отличаясь от тех клонов о которых Вы беспрестанно пишите. Спуститесь на грешную землю луч вы наш. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? ))) Валер, не в обиду, мне кажется она начала немного
Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Друг....блин....у вас там смотрю распродажа стратегических семян конопли в Волгограде ))) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Маразматический онанизм (грубо, но честно) Отзыв добавил(а): . рома Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? валер ты с дуба рухнул,какая корона?какой монарх?окстись чудак,правильно о твоей скромности говорят.дешёвая выходка очередная пиарная ерунда.на сайте много поэтов пишут лучше и талантливей.признай уже.совсем на мнительности рехнулся. Отзыв добавил(а): Revilt Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Как же там...
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО С САЙТА УХОЖУ Я? Валера, о таких слухах не слышала, тираном тебя не считаю!:)))) Отличный ответ! Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Астралите? Стихо понравилось, техника безукоризненная. Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Откровенно говоря заниматься подобной ерундой как-то мелковато для человека, который считает себя поэтом. Несмешно, неактуально... Что, мало тем для нормальных стихов? Шахты взрываются, самолеты падают - вот тебе негативные темы. Весна пришла - вот тебе тема позитивная. А Вы вдвоем размениваетесь, изгаляясь по поводу сайта... Мелковато... Отзыв добавил(а): Новская Алёна Отзыв к стихотворению: НАРКОКУРЬЕР стих-ние очень хорошее вот только грустное..........наркотик-смерть Отзыв добавил(а): . Мартин Отзыв к стихотворению: НАРКОКУРЬЕР да,жизненно,молодец. Отзыв добавил(а): Насонов Антон Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Мой дом - моя крепость) Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА Одно лишь не понятно мне,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |