Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Patskevich Yelena



Всего отзывов получено: 2225


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2015-08-24 21:27:20

Отзыв к стихотворению: Вдохновение

Хорошо, складно роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-24 20:24:02

Отзыв к стихотворению: На чужбине(2000 год)

А сейчас по-английски получатся вирши?
Хотя по-русски, конечно, лучше!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-08-24 19:53:13

Отзыв к стихотворению: На чужбине(2000 год)

да

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-08-24 19:52:15

Отзыв к стихотворению: Америка –Милуоки ( 2000 год)

Рассказы о городах и штатах Вам удаются! во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-24 00:16:16

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЛИВОЕ УТРО

Да, в дождь не пойдёшь за грибами.
Но зато после него они хорошо растут.

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-08-23 09:32:46

Отзыв к стихотворению: ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ

Да, здесь Чикаго ВИДЕН.

Спасибо за интересную экскурсию по одному из величайших городов мира! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-23 00:14:51

Отзыв к стихотворению: СЕМЬ ЧУДЕС ЖИЗНИ

Все мы с планеты одной.
Только живём жизнями разными.
роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-08-22 23:16:59

Отзыв к стихотворению: СЕМЬ ЧУДЕС ЖИЗНИ

Быть может вы с другой планеты?
А я с Нью Йорка и со страны одной,
И не прячте вы свои секреты,
Может мы идём по линии одной?

во! во! во! да

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-08-22 21:51:03

Отзыв к стихотворению: СЕМЬ ЧУДЕС ЖИЗНИ

Вы знаете, я тоже с Марса.
Может, нам по пути?..

Удачного Вам интервью, на Западе их брать умеют.
Это здесь, особенно на ТВ, из получасового выступления взрослого человека и поэта норовят сделать двухминутную реплику распоясавшегося кретина, озабоченного только тем, какой у жены визаж и прочее.

Спасибо!
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2015-08-22 10:37:31

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ПАМЯТИ

Наша память- всей жизни поток...
Память- солнце, встающее в ночь.
И СОЛНЦЕ, и МРАК - по-разному! Стихи понравились! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-22 10:19:37

Отзыв к стихотворению: КОШКИ ЮЛИ

Я и спорить не буду.
Главные, конечно, они.
А мы их так любим.

роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-08-22 04:52:08

Отзыв к стихотворению: КОШКИ ЮЛИ

Трогательное и любящее! Очень понравилось!
Это Вам и кошке Юле - роза роза улыбается

Отзыв добавил(а): Светлова (Перфильева)  Елена
Дата: 2015-08-21 23:58:11

Отзыв к стихотворению: КОШКИ ЮЛИ

Выходит главный в доме тот, кто корм с руки у нас берёт. У кого собака, у кого кошка

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-21 11:17:09

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ПАМЯТИ

Особенно последняя строчка.
Всё ей сказано!
роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-08-21 10:09:43

Отзыв к стихотворению: ТАЙНЫ ПАМЯТИ

Концовка великолепна. роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-08-20 13:41:27

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО БРАТУ

Лучше бы СВЕРШИТСЯ, а не "случиться", если мы о чуде.
В остальном - отлично.
+

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-20 11:45:48

Отзыв к стихотворению: Мои Помощники

Конечно, хорошо знать много языков.
Но родным останется один и это русский!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-20 11:43:29

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО БРАТУ

Чудо подарила другая страна,
Ставшая близкой.
А хочется, чтоб и своя.

Отзыв добавил(а): Светлова (Перфильева)  Елена
Дата: 2015-08-20 08:39:57

Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО БРАТУ

Чудо случиться. А я вспомнила фразу из "Алых парусов" Грина, Грей понял, что чудеса надо делать самому. Так что -ЗА ЧУДЕСА??!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-08-20 07:31:53

Отзыв к стихотворению: ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ

Интересное повествование... да

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2015-08-20 06:12:45

Отзыв к стихотворению: ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ

прямо американская поэма роза

Отзыв добавил(а): Светлова (Перфильева)  Елена
Дата: 2015-08-20 01:30:59

Отзыв к стихотворению: ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ

Странно, читаю "не наши названия" и всё больше понимаю, что люблю всё русское. Уезжала за границу. Походила и такая тоска взяла - Домой. Зачерствела что ли душой, что никуда не хочу? А тут... человек рвётся путешевствовать. Остаётся позавидовать.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-19 23:28:36

Отзыв к стихотворению: ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ

Никогда не была я в Чикаго.
И уже не буду.
Но знаю я Шагала,
Он же белорус.
А твой рассказ - прочла с интересом,
Многое узнала и главное тут то,
Что любишь ты Чикаго!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-19 22:32:58

Отзыв к стихотворению: Родом из Детства

Детство так ясно помнится, словно сейчас.
Я тоже жуков ловила и бабочек.
И ещё такими большими были тогда ромашки,
Теперь таких не увидишь.
роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-19 16:53:46

Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ И ВЕЩИ


Есть такие вещи,
С виду безделушки,
Но они так дороги,
Хотя их нельзя назвать
Произведением искусства.
Я храню детей игрушки,
Книжки первые, тетрадки,
Платьице малышки.
Мамину посуду,
Папины погоны,
И просто сувениры
Из разных мест
Да многое ещё.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-19 16:43:53

Отзыв к стихотворению: РАЗМЫШЛЕНИЕ

Мы живём и конечно же хочется,
Чтобы в будущей жизни хоть что-то осталось от нас.
Но это уже, как получится.
Одним удаётся, а многим и нет.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-19 16:39:16

Отзыв к стихотворению: ПОСВЯЩЕНИЕ

Каждый в нас оставляет память и частицу себя,
И мы другим отдаём, порой незаметно, частицу себя!
Ты правильно всё рассказала.
Память поколений, веков, прожитых лет.
роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2015-08-18 21:20:12

Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЯЯ И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Жизненное...мне понравилось влюблен

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-08-18 20:19:46

Отзыв к стихотворению: Памяти Хатыни и других сожжённых д,еревень

Лена! У нас помнят о войне. В Беларуси погиб каждый третий.
Так хочется мира на всей земле!
Почему так не бывает? Вечный передел . Жалко не в чём не повинных людей.

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2015-08-17 08:43:14

Отзыв к стихотворению: Молодое поколение 80-х - 90-х (Россия –СССР)

И Вас жалко! Видите только плохое!

1 ... 61 62 63 64 65 ... 75

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации