Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Люди позитивные - счастливы во всём Красивый вид, Оля! А что, башню друзья с собой возят?
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Люди позитивные - счастливы во всём Красивый вид, а облака, как белогривые лошадки! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать А при чём тут Олимп?
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья Тщательнее смотрите вокруг, чтоб не пропустить счастья Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Люди позитивные - счастливы во всём
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать Ого, Ольга Васильевна! Согласен, что опыта у Вас может хватать, но только подражать ему не стану.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать ...ты прекрасна, спору нет (с),
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья Очень светлые впечатления
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Понравилась. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Настроенье нулевое Надо жить! Не суетиться!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Настроенье нулевое Плохо коль теряешь друга,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Как у людей Сначала одна оса заведётся, а потом будет целый рой, Ольга. Я с осами много лет борюсь. В этом году уксусную эссенцию поставил на балконе ближе к их гнезду. Запах хорошо их отгоняет, а то окно на балконе нельзя открыть из - за них. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: День Офицера России Великолепное посвящение, Ольга! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать Замечательная любовная лирика, Ольга! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать Оля уместней было бы слагать стихи, а молитва рождается в душе или же произносится устами в минуты единения с богом. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Как у людей Надо ту осу прогнать,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Как у людей Ольга Васильевна! Не хотите учиться чётко и связно выражать свою мысль у Богатырёвой, обратите внимание на стиль изложения у Полевой, Коровичева, Бонди, Подакова, Лапицкой и других. Читая их произведения, не задаёшься вопросом, что они имели ввиду, когда писали их. Смысловая составляющая стихотворения не должна дополнительно разъясняться в комментариях, она идёт наравне с размером и рифмой, но в ваших стихах этот элемент нередко пропадает. Уже не первый раз такое привлекает внимание, а вместе с ним и удивление, как это может случаться? В очередной и скорее всего в последний раз, пусть не по - христиански, не по - мужски, но высказываюсь: Не гонитесь за количеством публикаций, содержание которых при чтении не "по диагонали" вызывает недоумение. Надеюсь, что суть моих претензий к Вам, как к автору, не требует разъяснений и личное отношение здесь не причём, как и цитирование отзыва "не поэта" под вашим стихом на другом сайте. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Ольга, надышаться впрок и нашиеться врядли можно, но вот с позитивом смотреть на жизнь это уже хорошо...
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай Ольга, это обратная сторона свободы, которой так все хотят...
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Как у людей А чем мы занимаемся здесь? Пишем стихи или задаём загадки читателю? Чему тут радоваться, Ольга? Если судить по последней фразе вашего стиха, люди только то и делают, что конфликтуют, выясняя отношения между собой, доходя иной раз до драки. А это не есть хорошо, особенно в свете недавно состоявшегрся саммита на Аляске... Было бы уместно сменить заголовок, либо выбрать раздел "стихи о животных", сохранив тем самым логику и смысл произведения.
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Наливные яблочки Замечательные праздничные строки, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Будем жить Разница у поколений в воспитательном процессе, но героев и предателей хватает в каждом поколении... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Как у людей А что именно, как у людей? Мира что ли не будет? Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Наливные яблочки Как раз яблочный спас! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: День Офицера России Офицер - всем солдатам пример! С Праздником, Оля! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Наливные яблочки Очень тёплое и красивое стихотворение, Оля! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Я молитвы буду вам слагать Богатство никогда не заменят любовь, она бесценна! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Вполне реальная мечта Мечта может быть, а желание вполне Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Наливные яблочки Спасибо, Оля, взаимно! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Твой букет Замечательная любовная лирика, Ольга! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |