Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26699


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-15 17:42:41

Отзыв к стихотворению: Быть поэтом

Замечательно, Ольга! Очень понравилось! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-15 17:04:37

Отзыв к стихотворению: Быть поэтом

Пиши, Оленька, пиши! И я из той же породы: дрожу, как осиновый лист, прежде, чем стих выставить! Удачи тебе! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-11-15 16:31:52

Отзыв к стихотворению: Быть поэтом

Оленька....прекрасно....ты молодец.....))))))

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-15 15:20:54

Отзыв к стихотворению: Быть поэтом

Поэзия- театр души! Пиши пока играют роли рифмы... роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-11-15 13:26:51

Отзыв к стихотворению: Быть поэтом

Пиши-ка вольным стилем и не дрожи как ртуть. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-14 20:44:21

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Замечательно, Ольга! Очень красиво! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-11-14 20:38:49

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

А снег летит пушист как вата и укрывает все цветы. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-11-14 20:23:46

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Оля....красиво написано....ОЧЕНЬ......

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-14 17:47:52

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Закидала ватой белой все просторы уже смело! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-14 14:50:17

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Хорошие нежные строки... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-14 14:44:23

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Полностью согласен с Николаем! да во! роза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2016-11-14 14:13:13

Отзыв к стихотворению: Она коснулась краешком

Очень милое стихотворение,Ольга!!!!!!!!!!! во! роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-11-14 07:22:18

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Вместе весело шагать по просторам... подмигивающий да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-13 20:47:48

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Самое главное- когда вместе... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-11-13 19:22:53

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Как рисунок не раскрашен,
Не какой мороз не страшен,
Как завьюжится кругом,
Не оставишь тёплый дом,
Дома сядешь у печи,
Со своим милым у свечи,
Вам вдвоём мороз не страшен,
Как рисунок не раскрашен.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-13 19:19:48

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Вдвоём не страшен нам мороз! да во! роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-13 18:11:59

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Оленька! И дальше идти рядышком, чтобы никакие невзгоды были не страшны! роза во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-13 13:35:52

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Так и надо, Оленька! И никакие преграды не страшны, ни снегопад, ни какая другая аномалия... во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-11-13 13:31:22

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Среди укутанных берез,
Нас не страшит даже мороз.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-11-13 12:39:36

Отзыв к стихотворению: Нам задан был вопрос вначале

Пугать нас глупо снегопадом, нам не привыкать рядом идти... роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-12 20:14:45

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

Коту тоже не надо или - или.... роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-12 18:52:41

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

Правильно, все или ничего... во! роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-11-12 18:39:47

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

Вот тебе и или или,
С кем же вы не поделили,
В любви такого нет,
Вы даже кошку полюбили,
А вместе с нею интернет.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-12 14:07:30

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

Да, любовь такая (или-или), не нужна... во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-12 12:50:47

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

Зачем в любви нам или-или?..
Мы тоже молодыми были. да во! роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-11-12 12:44:01

Отзыв к стихотворению: Зачем в любви нам или-или

В любви такого не бывает. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-11-11 23:45:40

Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта

А я скажу всем мнение своё,
Пусть ей солнце ясно светит,
А если у ней мнение своё ,
То она сильнее всех на свете.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-11-11 20:45:27

Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта

Замечательно! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2016-11-11 20:06:01

Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта

Лёд на лужах очень тонок,
Зима как маленький ребенок,
Пока не может без пеленок...

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-11 19:37:59

Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта

А нам дождаться бы весны! Об этом все наши мечты! Но зима - это тоже хорошо! роза во!

1 ... 770 771 772 773 774 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации