Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26697


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-02-20 07:44:07

Отзыв к стихотворению: Лишь чуть - чуть ( Улыбка - зеркало души)

Невероятно, но факт — "чуть - чуть" намного больше, чем кажется на первый взгляд. да

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-02-20 06:45:55

Отзыв к стихотворению: До и после

Так происходит день за днём —
Меж "до" и "после" мы Живём. да

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-02-20 02:42:58

Отзыв к стихотворению: До и после

Жизнь прожить - не поле перейти.
Много разного в пути...
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-02-19 22:14:13

Отзыв к стихотворению: Романтика любви

Влюблённые понимают друг друга без слов

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-02-19 11:51:10

Отзыв к стихотворению: Лишь чуть - чуть ( Улыбка - зеркало души)

Улыбка много говорит о тех, кто радость сотворит!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-02-19 08:10:53

Отзыв к стихотворению: Лишь чуть - чуть ( Улыбка - зеркало души)

Улыбка один из признаков счастья! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-18 23:33:04

Отзыв к стихотворению: Лишь чуть - чуть ( Улыбка - зеркало души)

Великолепная любовная лирика, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-02-18 20:28:08

Отзыв к стихотворению: С трудом читаю я стихи

Для чтения стихов иногда важно настроение, Ольга...
Стихи заиграют совсем иными красками

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-02-18 13:34:36

Отзыв к стихотворению: Лишь чуть - чуть ( Улыбка - зеркало души)

Оля! Невозможно такую
искренность чувств подделать, повторить)))
Так мог он самозабвенно тебя любить!
Строчки твои полны самой
искренней любви)))
Не отрекаются любя...
Ты вся в нем, а он в тебе)))
Это Вечная любовь))) розарозароза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2025-02-18 12:59:30

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Печально всё это.., но жизнь продолжается. роза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-02-18 08:26:00

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Память прежнее хранит...
Одиночество казнит!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-02-18 00:06:32

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Теперь прояснилось все. Вначале, прочитав не смог понять.
И кошка начнет, это будущее, не знавшая тебя, начнет мурлыкать. во! роза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-17 23:31:41

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Замечательные строки, Ольга. да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-02-17 23:05:39

Отзыв к стихотворению: Панацея

Не другой ))), а единственной в этом мире. во! да роза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-17 23:03:07

Отзыв к стихотворению: Панацея

Спасибо за размышления, Ольга. да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-02-17 18:27:57

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Кому что нравится!
Мы 30 лет прожили в своем доме с мужем и детьми.
У нас был прекрасный сад, спели яблоки, виноград, абрикосы( Женя вырастил из косточки), у нас всегда были собаки, кошки, попугаи, крысы, хомяки)))
А сейчас я живу в квартире - лишилась Рая!
Общий двор, дежурство по подъезду, уборка территории.
Стихотворение хорошее!
Всего наилучшего, Оля! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-02-17 15:23:36

Отзыв к стихотворению: Панацея

Делай, что должен
И будь, что будет!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-02-17 15:17:19

Отзыв к стихотворению: В доме жить легче, где всё не твоё

Но приятней, когда сам его построишь!
Когда твоя мыслеформа реализуется в чём - то конкретном.
розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-17 12:44:16

Отзыв к стихотворению: Афган ( больше, чем другу)

Великолепное посвящение, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-17 12:15:54

Отзыв к стихотворению: Романтика любви

Великолепное посвящение, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-02-17 07:59:13

Отзыв к стихотворению: Панацея

Всегда самим собою оставаться,
В миру со счастьем жить, влюбляться!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-02-17 06:27:13

Отзыв к стихотворению: Панацея

Согласна с каждой строчкой.
да да да

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-17 00:49:52

Отзыв к стихотворению: С трудом читаю я стихи

Стихи, которые трудно читаются можно не дочитать вовсе. да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-02-16 18:16:42

Отзыв к стихотворению: Панацея

Нет одного средства от всех
недугов!
Так и в отношениях людей
бывает порою туго!
Порой лишь начинаем тогда,
когда теряем друга!
Мы разные, но схожи в
одном - хотим внимания,
дружеского участия, добрых слов!
А сами порою не замечаем
чужого несчастия.


розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-02-16 13:16:15

Отзыв к стихотворению: Наше поколение

В наши времена братство народов методично разрушается амбициями политиков. да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-02-16 08:37:45

Отзыв к стихотворению: Наше поколение

А кого Вы, Ольга, считаете старожилами сайта...
Больше наверное эти стихи людям Вашего поколения...
Я жил в Советском Союзе, но это больше детство и школьные годы... То есть натворить ничего не успел, зато приложил руку к дальнейшим событиям... Попал в итоге в когорту потерянных поколений...
Это шутка конечно, но истина где - то рядом...
Ах, да я на сайте с 2009... Улыбнитесь, вам написал старожил розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-02-16 07:45:55

Отзыв к стихотворению: Афган ( больше, чем другу)

Честь и слава всем кто прошёл Афган! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-02-15 20:05:42

Отзыв к стихотворению: Романтика любви

во!
Мы мало говорим, предпочитая ласки. )))))
А как быть с тем, что женщины любят ушами. да ))) розарозароза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-02-15 18:34:17

Отзыв к стихотворению: Романтика любви

Благодарю, Оля, за чудесное стихотворение! розарозароза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-02-15 18:30:47

Отзыв к стихотворению: Афган ( больше, чем другу)

Забыть такое невозможно...
Память все боли хранит.
Хорошее посвящение, Оля! розарозароза

1 ... 88 89 90 91 92 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации