Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-04-01 23:44:05

Отзыв к стихотворению: Цель

Главное не останавливаться на достигнутом и сразу, достигнув цель, ставить новую

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-04-01 22:41:37

Отзыв к стихотворению: Цель

Интересные тема и размышления, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-04-01 20:48:39

Отзыв к стихотворению: Цель

Убедительный ответ после осмысливания - что что - то не так. смеющийся во! да
Если мы ставим цель, то почему цель не ставит нас? Вот мы ищем смысл, а цель готовит сети. показывающий язык
Это с той оперы, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы. да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-04-01 14:03:38

Отзыв к стихотворению: Цель

Помню со школы:
" Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Мне не больно.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-04-01 13:12:23

Отзыв к стихотворению: Цель

Цель бесцельна, если просто.
Лучше сразу дать в пятак!
Но ответ получишь остро.
...что я? Кто я? Где и как...,! смеющийся

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-04-01 13:07:41

Отзыв к стихотворению: Цель

Прежде чем сезон охоты
Захотелось вам открыть,
Сперва надобно банкноты
За путёвку отслюнить!
смеющийся стоп показывающий язык

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-04-01 12:07:42

Отзыв к стихотворению: Цель

Сергей! Нас всю жизнь преследовали цели и нравоучения!
Вот уж моя к завершению подходит,
А бывает невдомёк, что хорошо, что плохо!
Когда особенно мучает вопрос о цели Я вспоминаю Маяковского, уже для взрослых, стихотворение "игорю Нетте, папроходу и человеку",
"...чтобы воплотиться в пароходы, в строчки и в другие долгие дела!"
Счастлива была бы, если бы смогла на земле частичку оставить своего душевного тепла!
Стихотворение попадает в душу.
Благодарю тебя,сергей! розарозароза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-04-01 12:05:05

Отзыв к стихотворению: Цель

"цель разбила пятак" - зелёнкой теперь мажьте! улыбается розаво!

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-31 21:25:42

Отзыв к стихотворению: ШАНС

Найти в пути себя это очень важно.

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-31 21:22:02

Отзыв к стихотворению: МАТЬ-И-МАЧЕХА

Какая прелесть! Очень милое стихотворение.

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-31 21:20:11

Отзыв к стихотворению: ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

Великолепно! Замечательные олицетворения подобраны!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-31 21:16:41

Отзыв к стихотворению: Твоя дорога

Замечательно написано!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-03-31 18:09:56

Отзыв к стихотворению: Бегство

Увидев мир вокруг с его проблемами, как бы потом снова в клетку не захотелось.

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-03-30 23:11:30

Отзыв к стихотворению: Бегство

Клетка она и есть клетка, хоть и золотая...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-03-30 22:32:40

Отзыв к стихотворению: Бегство

Персонаж страдал в неволе и бескрайне рад свободе! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-30 20:52:49

Отзыв к стихотворению: Бегство

Я клетку златую её натирал
Напитком для царской особы.
(это царская "водка"
И душу при этом свою раскрывал
В надежде на милость зазнобы.
С цыганского золота клеть, не зело,
Поэтому прут и согнулся
Главное что бы пролезли чело,
И нам, пусть хоть так, улыбнулся
смеющийся

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-03-30 19:24:37

Отзыв к стихотворению: Бегство

Хорошо, что можно и вернуться в клетку нагулявшись , хорошо, если никто её не займет...)
да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-03-30 18:11:39

Отзыв к стихотворению: Бегство

Кто на волю убежал,
Даже милой не сказал? улыбается розаво!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-03-30 17:05:10

Отзыв к стихотворению: Бегство

Сергей! Не знаю, что лучше - золотая клетка или вольная воля?
Тяжело и в одиночку жить, но и без воли тоже плохо!
Говорят, что можно двое дышать дыханием одним, что жизнь вдвоём - сплошной праздник?
Мне такое испытать не довелось!
Стихотворение написано безупречно!
Я думаю, что это Лг оказался в золотой клетке! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2023-03-30 15:23:04

Отзыв к стихотворению: Бегство

Мы успели в гости,
К Богу не бывает опозданий...
да подмигивающий роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-03-30 15:17:25

Отзыв к стихотворению: Бегство

улыбается Попал Серёга в золотую клетку!
Любовь зараза и стреляет метко! улыбается

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2023-03-30 01:38:02

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Понравилось! Зима не сдается) во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-03-28 22:03:05

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Замечательная пейзажная лирика, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-03-28 20:43:33

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Сергей, а мне почему - то сразу утробы с норами сконнектились... Это из предыдущей строчки вытекло. Куда ещё город может звать... А что за норы у людей - их квартиры...
У нас был град и кое - где сугробы из градин...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-28 11:50:22

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Март не отпускает зиму. А пора прощаться. Как бы им хорошо вместе небыло.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-03-28 11:06:36

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Э, нет, батюшка, тут как раз авторская недоработка выдаётся автором за находку.
Но хозяин - барин.
Текст - ваш, вам с ним и жить)))
да улыбается

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-28 10:28:12

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

во!
Есть такая поговорка - не наелся, не налижешься. показывающий язык да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-03-28 10:14:59

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Сергей! Отличное стихотворение!
Полёт фантазии всегда присущ настоящему поэту!
Поэт сам решает, как надо реагировать на замечания, сам выбирает присущие ему художественные средства!
Март хулиганит в Питере, а у нас в Тамбове - Гагры! Плюс12 градусов и море солнца!
Успехов в творчестве,сергей!
А весной охотно поделюсь Я!
Мне зима не надоела - последний снег, как поздняя любовь! Я так в своём стихотворении писала! Это нечаянная радость! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-03-28 09:43:09

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Замечу, что поспешность ваших выводов очевидна.
Вы дали такую свободу воображению, что позволили предположить тёплую утробу далеко не жилищного свойства, не потрудившись проработать этот момент вашего произведения.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-03-28 09:42:17

Отзыв к стихотворению: Затейник Март

Присылали мне сегодня фото из Питера, опять зима.
Картинка жизненная получилась у тебя, легко сложена.
Понравилось

1 ... 103 104 105 106 107 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации