Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-03-17 18:22:22

Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая

Сергей! Да, перестань ты париться!
Меня так некоторые в Чс занесли!
Ну, и пусть идут своей дорогой,
Но ты им тоже не пиши!
Стихотворение твоё, как всегда, с юмором!
Доброе и ласковое! Нет ничего ценней общения!
Кому не нравится пусть уходят в футляр, в свою скорлупу! розарозароза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-03-17 17:55:40

Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая

Всё волнуешься, Сергей Алексаныч? Отзывы тебе подавай! Держи!стоп
Ты, ежели не будет слабо,
И хочешь отзыв получить,
Под ствол того же баобаба
Кефир поставь и закусить!
Пускай то будет гонораром,
Для тех, полгода кто не пьёт...
А мы добавим с пылом, жаром
Кто сколько сможет добрых слов!
смеющийся да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-03-17 16:38:15

Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая

улыбается Шалун!
Скоро дача и удача!
Отдохнёшь там, не иначе!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-03-17 16:27:53

Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая

Очень правильная история! Молодцы - дедушка с бабушкой! во! да роза

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-17 16:02:33

Отзыв к стихотворению: Лимерики 2 - 3

Мозг вытек, но понимания не прибавилось... грустный

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-17 16:00:32

Отзыв к стихотворению: Молчанка

Молчание - это ещё то наказание. Его не каждая нервная система выдержать может.

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2023-03-17 15:58:01

Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая

Какие замечательные... бабушка и дедушка! Старик со ставрухой рука не поднялась написать. во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-03-11 02:02:14

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Позабавлялся наш Серёга,
Играя строчками немного!
И с ними чуть поерундив
Сумел он Музу возбудить!
смеющийся да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-03-10 21:07:08

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Забавный рассказ о процессе рождения стихов...

Отзыв добавил(а): Вагин  Владимир
Дата: 2023-03-10 20:22:08

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Очень класные стихи.
" Люблю строкой поерундить
И поэтично покривляться..."
Браво!!! во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-10 19:40:00

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Талантами земля наша полниться.
Даже Муза может это сказать возбуждённая.
Вытаптывая на снегу, что далеко ходить не нужно?
Это следы от ветра? смеющийся
во! да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-03-10 17:47:07

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Сергей, согласна с лейтмотивом стиха - не надо далеко ходить! Красивое и интересное рядом!
Зима, споткнувшаяся на бегу, безоблачное небо, объятья Феба - яркие, запоминающиеся образы.
Снегопад, капель и пенье птиц - такая красотища!
Сколько угодно, Сергей, куролесь, коль есть дар -
передать красоту природы! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-03-10 16:37:48

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Во.. во...
... за миг и сразу...!
Люблю порой весну заразу!
смеющийся

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-03-10 13:11:13

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Птички - это хорошо, когда о счастье поют! да
Кстати, на прогулках часто приходят на ум строчки будущих стихотворений! улыбается во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-03-10 12:54:12

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

Пусть поют о счастье птички,
Кенари, скворцы, синички,
Мы и сами запоём,
Если счастлив родный дом!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-03-10 12:36:33

Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить

"люблю строкой поерундить
И поэтично покривляться..." Это отличный подход к поэзии, Сергей! Респект! да во!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2023-03-08 14:41:22

Отзыв к стихотворению: Дорогие Женщины !!!

Присоединяюсь, ежели Серега не против! розарозароза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-03-08 13:08:03

Отзыв к стихотворению: Дорогие Женщины !!!

Большое спасибо, Серёжа! Приятно!!! во! влюблен

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-03-06 20:20:04

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

За эмоциональную окраску нашей жизни... За любую

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-06 17:06:27

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

Страшно!!!! Вот так всегда. Радуемся от страха показывающий язык

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-03-06 11:01:09

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

То грустим, то смеёмся - просто так не сдаёмся! да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-03-06 10:12:11

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

Хорошее стихотворение, так в жизни и происходит, грусть и радость вместе, хочется, чтобы радости больше было.
Надеюсь, весна нам в этом поможет, общение с друзьями, конечно, кофе лучше выпить вдвоем, чем в одиночку.
Пусть всё будет хорошо, вдохновения по жизни!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2023-03-06 10:05:54

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

Скажу и письменно, и устно,
Что часто мне бывает грустно..,
мне тоже! и гораздо чаще чем хотелось бы
да

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-03-06 09:50:38

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

во! У Вашей теории двух крайностей в центре стоит безразличие, подразумевается ноль. Это теоретически. А в реальности это не так. Теория и практика... Теоретически мы миллионеры, а на практике сухарик с сольно по праздникам)))
"ты не отбрасываешь тень,
На новый уповая день." Что - то в этих строках меня пугает.
смеющийся
Плотно лежащий камень устойчив к к негораздам, типа, подмочить и сжечь сбитый с толку смеющийся да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-03-06 09:37:08

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

Сергей, Я тоже не прочь с тобой покуролесить!
Но только не помогут тут ни кофе и ни чай!
Давай с тобой в бассейне окажемся вместе невзначай! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-03-06 08:43:50

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

Конечно! В чём у нас проблема?
Две чашки пред собой поставь.
Что пить , пока с утра дилемма?
А впрочем, кофе рядом ставь!
Представь, что просто пообщались.
Про дачи речь у нас была.
Вопросы если и остались,
То это только лишь пока улыбается
во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-03-06 08:29:22

Отзыв к стихотворению: Грусть и смех

А Вы с утра покуролесьте,
Мы с Вами посмеёмся вместе! во! розаулыбается

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2023-03-05 14:28:20

Отзыв к стихотворению: Книга Жизни

Мы все пишем в книге своей жизни, иногда даже не подозревая ничего...

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-03-04 11:26:26

Отзыв к стихотворению: Книга Жизни

Были бы все книги одинаковыми, кто бы их читал.
Каждая судьба уникальна.
Творческих успехов!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-03-03 22:19:53

Отзыв к стихотворению: ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

Мураками вот тоже бегает на дальние дистанции... Тоже для равновесия, думаю

1 ... 106 107 108 109 110 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации