Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая Сергей! Да, перестань ты париться!
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая Всё волнуешься, Сергей Алексаныч? Отзывы тебе подавай! Держи! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая Очень правильная история! Молодцы - дедушка с бабушкой! Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: Лимерики 2 - 3 Мозг вытек, но понимания не прибавилось... Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: Молчанка Молчание - это ещё то наказание. Его не каждая нервная система выдержать может. Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: Прехорошенькая Какие замечательные... бабушка и дедушка! Старик со ставрухой рука не поднялась написать. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Позабавлялся наш Серёга,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Забавный рассказ о процессе рождения стихов... Отзыв добавил(а): Вагин Владимир Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Очень класные стихи.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Талантами земля наша полниться.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Сергей, согласна с лейтмотивом стиха - не надо далеко ходить! Красивое и интересное рядом!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Во.. во...
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Птички - это хорошо, когда о счастье поют! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить Пусть поют о счастье птички,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Не надо далеко ходить "люблю строкой поерундить
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Дорогие Женщины !!! Присоединяюсь, ежели Серега не против! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Дорогие Женщины !!! Большое спасибо, Серёжа! Приятно!!! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Грусть и смех За эмоциональную окраску нашей жизни... За любую Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Грусть и смех Страшно!!!! Вот так всегда. Радуемся от страха Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Грусть и смех То грустим, то смеёмся - просто так не сдаёмся! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Грусть и смех Хорошее стихотворение, так в жизни и происходит, грусть и радость вместе, хочется, чтобы радости больше было.
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Грусть и смех Скажу и письменно, и устно,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Грусть и смех
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Грусть и смех Сергей, Я тоже не прочь с тобой покуролесить!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Грусть и смех Конечно! В чём у нас проблема?
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Грусть и смех А Вы с утра покуролесьте,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Книга Жизни Мы все пишем в книге своей жизни, иногда даже не подозревая ничего... Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Книга Жизни Были бы все книги одинаковыми, кто бы их читал.
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ Мураками вот тоже бегает на дальние дистанции... Тоже для равновесия, думаю |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |