Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2022-12-19 22:47:09

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Надеюсь, Вы оба там друг другу не завидуете. Не мечтаете местами поменяться?
Будет все равно не так, как мечтается...

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-12-19 21:02:55

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Нельзя ли обойтись без пятен тьмы? Пусть была бы райская тишь!.. роза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-12-19 18:32:21

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Вспомнилась песня времен революции:
" Сижу за решеткой в темнице сырой"...
И ещё, теперь понятно, откуда на солнце пятна.)

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-12-19 18:17:59

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Когда появляется однозначность, это трагедия.
Смутные времена рождают лидера. Лидер делает жизнь хорошую. Хорошая жизнь родит лень. Лень порождает смуту. во!
Белый цвет только относительно черного белый. да сбитый с толку показывающий язык

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-12-19 12:59:21

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Две души как жертвы плахи!
Дни обоих сочтены!
Рвут от одиночества рубахи!
В мире есть ещё такие, как они!
Простота - не всегда гениальность,
Но хуже всего тупая банальность!
В твоих стихах всегда глубокий смысл,
Ты каждый раз все новым удивляешь,
Мы размышляем, а движение - есть жизнь!
Благодарю, Сергей!
О том, может ли тьма светить, уже порассуждать другие!
Не забывайте, критики, что перед вами стихи,
А не учёные доктрины! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-12-19 12:34:04

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

А как же игра светотени? без тьмы это не возможно!!!
да подмигивающий розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-12-19 12:24:47

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Все мы в чем - то себе на уме,
а может, и одиночки по сути, но счастье только вдвоём, оживить тьмой свет нельзя.
А наоборот можно.
Вот к этому и надо всем нам стремиться, тогда и будет рай на земле

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-12-19 11:57:47

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

Ничего не поняла.
Как можно оживить темнотой светлое?
На какой трон пересядет тот, кто или в тюрьме, или при суме?
Сжигая неразборчиво всё старое, очень вероятно оказаться в пустыне без прошлого и будущего, в чём тут смысл?

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-12-19 11:41:30

Отзыв к стихотворению: Себе на уме

... украл, выпил, в тюрьму! Романтика.
да во! подмигивающий смеющийся

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-12-17 19:22:06

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

На Земле почти 8 миллиардов, и не один человек не знает как эту Жизнь прожить!
да смущённый

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-12-17 11:33:25

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Мне одноклассница как - то сказала:" Оля, ты всегда у нас была правильной".
Зависть - плохое чувство, смысла нет завидовать чужой жизни, главное, свою построить и быть в ней счастливой.
А гордиться собой можно и нужно, если есть чему

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-12-17 03:22:13

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Жизнь проходит, но мы останемся в детях, внуках... во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-12-17 02:16:41

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Жизнь сложная штука, она редко бывает правильной) улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2022-12-16 22:04:31

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Жизнь не всегда комфортабельна, но жить можно! Замечательные строки, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-12-16 19:47:03

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

во! да К предательствам привык. Есть выражение. когда тебя предали, обманули впервые, виноват предатель. во во второй раз - виноват ты сам. А грабли все роднее. смеющийся

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-12-16 18:43:34

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Не поняла, что Вы там во 2 - ом катрене делаете. улыбается
Пачками друзей прогоняете? роза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2022-12-16 18:23:43

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Жизнь конечно полна нежданных поворотов, но все таки надо стараться оставаться человеком
во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-12-16 18:09:19

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Взрослее т Л Г, это нормальный процесс)))

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-12-16 17:34:18

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Говорят, независтливые и незлопамятные люди - самые счастливые, да и к себе надо быть добрее иногда. да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-12-16 17:29:36

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Сергей! С самим собой всегда сложнее!
Так просто с вторым я спор не разрешить!
О том, что часто ранят душу нам самые близкие друзья, давно известно! Это самые горькие обиды и потери!
Из души приходится удалять друзей! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-12-16 17:14:55

Отзыв к стихотворению: Правильная Жизнь

Эко как...
В восточную философию потянуло? улыбается

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-12-15 13:54:17

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Рабская теория. (... Джин: - я раб лампы!)
А может как - нибудь иначе?
За рюмкой чая посудачим.
Потом ещё чуть - чуть нальём
Весной на даче поживём!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-12-15 08:55:35

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Каждый сам себе золотая рыбка при жизни. А потом - тоже интересно, но это уже другая история)
Джиннам - джиново, а поэту - поэтово, одним словом!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-12-14 23:52:38

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Ну раз так, значит, Джинном быть отпадает! Хороших Вам дальнейших прогулок по парку!!! Можно ещё пирожки по дороге съедать! улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-12-14 23:48:25

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Сергей, ты, как всегда затрагиваешь самые насущные проблемы!
Почти как Гамлет, рассуждал над черепом Йорика, думаешь, как мерзко, что будем пищей червям!
Ужасная картина! С Джинном немного веселее!
Жаль, что у него будет повелитель!
Отличное стихотворение, располагающее к размышлениям!
Сергей, в 6 катрене - ...себе господина, - нужна запятая,
так как дальше деепричастный оборот! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2022-12-14 22:01:21

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

И всё - таки для чего - то все это нужно... Может у жизни не вектор, а круговорот

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-12-14 21:38:26

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

А зачем особо задумываться, счастье - просто жить и жизни радоваться

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-12-14 21:13:07

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Сидеть в кувшине много лет,
Быть на посылках - блага нет,
Не может Джин, хоть много сил,
Жить для себя, хоть век один)

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-12-14 20:53:52

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Интересный, рассуждающий, анализируя выбор без особого выбора.
Хотя выход всегда есть. Даже если тебя съедят, то и тогда у тебя два выхода смеющийся
С джином тоже не вариант. Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Подумай своим мудреющим. во! да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-12-14 20:49:48

Отзыв к стихотворению: Жизнь проходит

Это - мерзкое, это - благое,
Ну а этого попросту нет.
да во! во! во!

1 ... 117 118 119 120 121 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации