Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Разумова  Ирина
Дата: 2022-07-26 10:38:29

Отзыв к стихотворению: Категорично

Да, Сергей, политическое сумасшествие, как заразная болезнь руководителей абсолютно всех стран...грустно и даже страшно

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-07-26 02:27:56

Отзыв к стихотворению: Нет тебя милей!

Неожиданный конец) Классно! во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-25 22:02:39

Отзыв к стихотворению: Нет тебя милей!

Правильно Л Г решил - никаких видов на такую подругу! во! да роза
" Зачем ты здесь? Не знаю, право... " улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-07-25 20:18:47

Отзыв к стихотворению: Нет тебя милей!

Решить проблему просто - выкинуть открытку да и всё

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-24 21:05:45

Отзыв к стихотворению: Нет тебя милей!

во! " Сидишь бесстыдно величаво.., " когда великолепно сложена.
Драма конечно, коль с удавкой на шее. стоп

Отзыв добавил(а): Геращенко  Ольга
Дата: 2022-07-23 18:25:29

Отзыв к стихотворению: Непоэт


Я о стихах, а Вы о чём?
Меня интересует текст. Никакие окололежащие темы мне знать не надо.
Я ничего не поняла из Вашего отзыва: какие дрязги фиолетовы, кто эта она, которая выступила....
А то, что Вы " пописываете " , - Вы выкладываете на всеобщее обозрение с возможностью комментирования.

Отзыв добавил(а): Геращенко  Ольга
Дата: 2022-07-23 14:50:49

Отзыв к стихотворению: Непоэт

Успех поиска чего бы то ни было с наполненным стаканом в качестве оптического инструмента мне представляется весьма сомнительным.
Ну, а если серьёзно... Вы пояснили выше, что это в порядке отзыв Людмиле. Я прочитала её стих. Он очень лиричный, с теплым ностальгическими нотками. А Ваш текст в качестве ответа - простите, выглядит, жалко и очень Вас не красит.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-22 17:33:11

Отзыв к стихотворению: Непоэт

Когда Поэт тот пал,
Отправился в Непал,
Средь гор он на весь свет
Кричал, что не поэт! улыбается

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-22 16:16:50

Отзыв к стихотворению: Непоэт

Водка проблемы не решает, а только усугубляет. А линзой прекрасно жечь от солнца. Даже мосты можно сжигать.

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-07-22 15:56:58

Отзыв к стихотворению: Категорично

У каждого свое мнение обо всем))) во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-07-22 12:16:39

Отзыв к стихотворению: Категорично

Дурдом одним словом в мире.
Не понять, почему так поменялись жизненные ценности.
А сам стих читается нелегко
и суть только в самом окончании.
Но все мыслят по - разному и мысли излагают по - своему.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-21 14:04:26

Отзыв к стихотворению: Категорично

Что понятное категорично
Всё равно вызывает сомнение... во!
Сомнение и есть тот движитель прогресса к совершенству.
И не смешно))) да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-21 08:21:27

Отзыв к стихотворению: Категорично

И понятное вновь вызывает сомнение,
Потому что у каждого есть своё мнение! да во! роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-19 22:49:10

Отзыв к стихотворению: Предок

Аналоговое Тв уже кануло в лета, а Вы его все смотрите. показывающий язык Хитрован.)))
Я тебя слепила из того, что было. смеющийся
А там мысли в голове, ну просто шило. во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-07-19 18:15:48

Отзыв к стихотворению: Предок

Всуе лучше всевышнего не поминать! А кугфуисты которые кунгуфируют мне не интересны!
да смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-19 16:40:51

Отзыв к стихотворению: Предок

Ох, как интересно! Захватывающее стихотворение! " Видел истинных и нечт " - вот это да! Не страшно было Вам при кунгуфирировании? розада во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-18 16:35:25

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

И смесь получилась замечательная. А ранее всё руки не доходили смеющийся Удивительный русский язык. Да! Или наверное нет. показывающий язык во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-07-18 16:22:31

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

Поговорки и пословицы народ сочиняет, поэтому народная мудрость! во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-07-18 12:17:14

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

Руки, ноги, трын - трава!
Всех важнее голова....

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-18 09:54:16

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

«...будет скорость низковата из - за скрюченности тела» - лихая позиция! Вот как дела нужно делать, оказывается!!! улыбается во! смеющийся роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-07-18 00:13:24

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

Изучаем народную мудрость в крылатых выражениях.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-07-17 22:47:22

Отзыв к стихотворению: Ноги и руки

Это после прочтения ленты нашего сайта ассоциация такая, " с чем - нибудь, и как - нибудь " ?
Понимаю)
Славно замесил, а пирожки когда ждать?

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-07-15 07:46:56

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Осторожность иногда помогает, но не всегда...

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-07-11 20:57:13

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Не все могут сказать, что имеют совесть... во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-07-11 20:40:33

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Совесть - Бога плетка. во! В десятку плеткой.
Вот так и гребем, под себя, озираясь,
Лучше уж так, чем ходить под себя. показывающий язык смеющийся смущённый

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-07-11 18:48:08

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Сергей, осторожность, может, и нужна!
Только от ошибок вряд ли застрахуешься!
Попадают порой в друзья не те, главное - не спешить раскрывать свою душу.
Но жизненного опыта тебе не занимать!
Желаю здравствовать и процветать! розарозароза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-07-11 12:35:36

Отзыв к стихотворению: Осторожность

А если " пиранья " набивается в друзья, чего делаете? улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-07-11 12:02:52

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Заковыристо, но по сути верно.
Хотя всё время соблюдать осторожность, это вряд ли.
Жить с девизом: " Как бы чего не вышло, не интересно, толку в этом нет "

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-07-11 11:38:22

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Про плетку и нервы Всевышнего - перемудрил малость, а так - то все правильно.
да улыбается

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-07-11 10:25:35

Отзыв к стихотворению: Осторожность

Набивая случайные шишки,
Ощущаешь свою простоту.
нужно технику безопасности соблюдать!
да подмигивающий роза

1 ... 132 133 134 135 136 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации