Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Каргина Галина Отзыв к стихотворению: ЦВЕТОК Ваше стихотворение, что на ум идёт, как поэма, как музыка, я даже не вдумывалась в смысл, а читая наслаждалась созвучьем слов, как они текли плавно в связке, не нарушая ритм и в то же время помогая друг другу. А сравнение в конце прекрасно и очевидно. Спасибо Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Летальный исход "мощным клювом бойца
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Летальный исход Геннадий, успокойтесь. Это "обыкновенная мания преследования".
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Летальный исход Дятел сам себя не нашел!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Летальный исход За мною пристально следят уже несколько человек. Может, тоже пора вставать на крыло или хотя бы делать ноги Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Любитель Языка Великолепные ночные размышления, Сергей!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Интересная дачная история, Сергей!!! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Любитель Языка А согласна ли любимая поменять совместно Жизнь на рай?))))). Для начала нужно понять саму жизнь, иначе рай будет не понят.
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Любитель Языка Не очень похоже на Вас, Сергей. Хорошо, что прочитал только утром... Отзыв добавил(а): Лапицкая Нина Отзыв к стихотворению: Оазис А кто вы? у вас уже есть ответ на этот вопрос?
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Любитель Языка И мне в ночи помогает свет свечи.
Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Кот:" Хозяин! Ты меня не бей.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Любитель Языка Прекрасная философия волнует, Сергей, твои мозги!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Любитель Языка Интересные раздумья в одиночестве...
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Оазис Отличные размышления, Сергей!!! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Хорошо иметь такого Кота.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Так зайцы и подались туда, где коты ещё остались! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Упс, а я почему ничего не написал. Непорядок. Писал же про медведя... Писал же про медведя любителя корешков... Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Надеюсь, от сметаны кот не треснул? Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Надо же сколько кротов было! А Вы Никодима обвиняли зря!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Хороший кот, рабочий!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Все важны на свете этом,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Сколько бед натворил крот Никодим!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Кот и Крот
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Не помню, Сергей или кто другой говорил, что там такие зайчуганы водятся, что фарш из любого кота сделают! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Конечно, теперь к Вам на каком коне подъехать. Все есть и корнеплоды, и объятия под стать. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Кот и Крот Один есть факт - цепочка та
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Оазис Здорово! Мне понравилось и волей, и искренностью! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Оазис И все же название Оазис, а не мираж Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Оазис Ну, гордыня это такое себе "достоинство",
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |