Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-29 17:23:31

Отзыв к стихотворению: ПОДЪЁМ!!!

Улыбнул! "Ни дня без строчки!")Даже мучиться бессловесностью без слов не можешь))))))))ржу! во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-29 17:05:21

Отзыв к стихотворению: ПОДРУГА ЧЁРНОЙ КОШКИ ИРИНЫ КАБАЧКОВОЙ

всех кошек тащу к первой!)) твой ход!) роза

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-29 17:04:13

Отзыв к стихотворению: ПОДРУГА ЧЁРНОЙ КОШКИ ИРИНЫ КАБАЧКОВОЙ

Ха! они ещё и размножаются!)))

Ладно:
Я ловила нынче кошку,
Только пару дней назад,
Сашка пошутил немножко -
Кинул грабли мне и рад.-

К Сашке я зашла с лукошком
Не включив , конечно, свет,
И к нему тихонько кошку
Отпустила на паркет.

Кошка странная такая
Днём и ночью не видна,
Мявчет, молоко лакает,
Что из окон льёт луна.

Сашка был почти Конфуций -
Сел как Будда на диван,
Тщится ухватить за куцый
Хвостик прям из литнирван.

Хохочу я в уголочке,
Сашкиных боясь граблей.
Кошка- Бог с ней. Грабли точно
Схлопочу. Боюсь граблей! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-29 13:53:09

Отзыв к стихотворению: ПОДЪЁМ!!!

Попутного ветра полету мысли...
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-29 10:31:34

Отзыв к стихотворению: О НЕЙ (ЕЙ)

Любовь - гарант для новой с нею встречи,
В масштабах вечности, конечно, а не жизни...

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-29 09:19:17

Отзыв к стихотворению: О НЕЙ (ЕЙ)

Хорошо, когда ОНА всегда рядышком!!! во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-28 16:26:10

Отзыв к стихотворению: Загадка (стилизация)

ну, если Саша употребляет "сфинкса", то это означает, что лг малость ...э... простоват), но напорист!)

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-27 13:29:58

Отзыв к стихотворению: ???2

Саш, ты набиваешься на комплименты). Поэт , конечно, а кто , если не поэт? роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-27 08:37:13

Отзыв к стихотворению: ФОТО

Удивительное нежное! Как всегда у Вас, Александр! во!

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-08-27 05:17:31

Отзыв к стихотворению: ФОТО

замечательное :::::::::::::::::

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-26 23:06:25

Отзыв к стихотворению: ФОТО

И в старых фото,
И в скрипке старой
Для сердца что-то
Дороже стало... улыбается роза

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-26 22:39:58

Отзыв к стихотворению: ФОТО

розы отцвели на фото! ... барышне завидую! мне никто не писал стихов- по крайней мере, хороших! роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-08-26 17:52:54

Отзыв к стихотворению: ФОТО

"...Всё равно ты ярче лишь во снах." - последней строчкой всё сказано.

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-26 13:10:07

Отзыв к стихотворению: ОДИССЕЙ

И моя одна из любимых вечных тем... насчёт качества твоего , я думаю, повторяться не буду: читайте, граждане, собрание сочинений Кучерука!- не будет жаль зря потраченного времени!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-26 13:07:30

Отзыв к стихотворению: МОИМ СОАВТОР(Ш)АМ

спасибо, Саша! я согласна быть лошадью!))))))))))))))))

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-26 02:13:29

Отзыв к стихотворению: ???

какая Богиня? имя?...читается как часть мифа

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-25 09:26:50

Отзыв к стихотворению: МИРЫ СЛОВ

Здорово! И очень хорошо видно, где кто в тексте)))

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 21:41:18

Отзыв к стихотворению: Авторский взгляд

Саш, писать банальщину не хочу. написать отклик на Дон Гуанов твоих- надо собраться с мыслями. Хвалить -мол, хорошо. Ну, не хорошо- браво!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 21:33:54

Отзыв к стихотворению: МАРКИЗА. БАРОН. ВИКОНТ. (и ГРАФ)

паццталом!Саша, ты сделал мне вечер!).Трупами, естессно.)

Отзыв добавил(а): Мартыненко  Инна
Дата: 2016-08-23 11:57:49

Отзыв к стихотворению: ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

забавно и мило... философии не нашла... скорее про жизнь и про Вас, мужчин... уж очень сложно Вам определиться, чего Вы на самом деле хотите... женщины должны быть разными... спасибо, улыбнули...

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-23 10:03:28

Отзыв к стихотворению: МИР 2(из цикла НА ПОДМОСТКАХ МИРА)

Очень понравилось, Саша! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Валуа  Жан
Дата: 2016-08-23 09:43:04

Отзыв к стихотворению: ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

С улыбкой замечу, что с заумной будет о чём поговорить. смеющийся

Отзыв добавил(а): Валуа  Жан
Дата: 2016-08-23 09:39:02

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ СЛУЧАЙНОМУ КОРОЛЮ

А Богом быть ещё труднее!
Привет от Стругацких! устал

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2016-08-22 16:16:13

Отзыв к стихотворению: ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

Стих философский. Александр, а как Вы определите, умная она или дура? При виде её улыбки, внемлющему взору и готовой отдаться... В действительности же не умеющей: ни стирать, ни готовить, ни гладить... Сидящей с отрытым ротиком и ждущей от Вас чего-то... , но умеющие неплохо сочинять стишки и... не более того.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-22 10:26:03

Отзыв к стихотворению: ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

Добрая шутка - сердцу и уму радость)))

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-22 09:35:20

Отзыв к стихотворению: ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

Улыбнулась)) роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-22 09:28:15

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ СЛУЧАЙНОМУ КОРОЛЮ

Саша, здОрово! Молодец! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богова  Елена
Дата: 2016-08-21 15:47:50

Отзыв к стихотворению: БРЕДИК (очередной)

вообще бред люблю, если он не банальный особенно. смущённый

Отзыв добавил(а): Богова  Елена
Дата: 2016-08-21 15:46:54

Отзыв к стихотворению: БРЕДИК (очередной)

мммм, как воодушевляюще. "Мы снова зайцы, жуём морковку" (с) во!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2016-08-20 20:56:10

Отзыв к стихотворению: БРЕДИК (очередной)

Интересно! Не скучно! подмигивающий роза роза роза

1 ... 261 262 263 264 265 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации