Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: НА НАХОДКУ ДИСКА В.С.ВЫСОЦКОГО, чистенько написано, за исключением, может быть, инверсии в последней строке Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ОЖЕРЕЛЬЕ Красивое ожерелье должно получиться ))) Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: ДВА СТИХА (из цикла 8) Пусть именно такое влияние имеют твои строки на читателя! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: СТИЛИЗАЦИЯ ПОД XIX ВЕК Ах, вот сердце воспылало у ЛГ)) Очень приятный стих получился. Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: МЕДВЕДЬ Всё верно, Саша! Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: ОБМАНУТОМУ МУЖУ насмешили с Пабло )
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: ПОЭТИК С улыбкой Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: МЕДВЕДЬ Наши аплодисменты!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ПОЭТИК "Не говори, подружка! У самой муж пьяница..."
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ПОЭТИК здесь вуали у ковбоев очень органичны) Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПОЭТИК Сатира, однако ) ) ) Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Я добавлюсь, фантазия)),,,,,,,, Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Теперь ясно! Спасибо!)))
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Не поняла, что за барон, остальное понравилось)) Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Лихо, Саша! К счастью надо стремиться всегда! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: КУЛИНАРНЫЕ СОВЕТЫ ЛЮДОЕДУ (из цикла МИКРОСКАЗИКИ) Вполне! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Стесняюсь заметить, но такого зелья - залейся , к сожалению))) Понравился задор, с которым написано данное стихо. Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ В сиянии лун и грусть светлее... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Очень понравилось, Саша! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Две Луны - на небе, в луже. Представила. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Замечательный стих! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Рекомендую а лучшие! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Луна, как пленница любви, одухотворила эти строки...
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ДВЕ ЛУНЫ Красота-красота ) ) ) Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: 26 (из цикла ЕЙ) Многие лета твоему вдохновению, Саша!!! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ПЕРВОЕ (из цикла ЕЙ) Написано не опытным еще поэтом..но сказано метко)) Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ Comme c'est romantique! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |