Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-20 23:38:53

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

Образно. Понравилось.

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-20 23:37:47

Отзыв к стихотворению: ГРЕИ И АССОЛИ

Не только принца можно) можно и олигархёнка какого-нибудь)))

Отзыв добавил(а): Партолин  Виктор
Дата: 2011-12-20 22:22:09

Отзыв к стихотворению: Ушедшим друзьям 2

Высоко ценю настоящую мужскую дружбу!

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-20 21:22:23

Отзыв к стихотворению: 5 марта 1953 года

Замечательно написано. Нет слов!!!

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-20 21:16:58

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

Саша! Такая неподдельная грусть поэтически обыграна. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а): Воротынский  Олег
Дата: 2011-12-20 18:55:27

Отзыв к стихотворению: 5 марта 1953 года

да, люди хотели посмотреть мертвым того, кто внушал им ужас при жизни

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-20 17:34:19

Отзыв к стихотворению: ГРЕИ И АССОЛИ

Точно, продолжают ждать принцев!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-20 17:33:08

Отзыв к стихотворению: АМПЛУА

Я задумался о своём амплуа, Александр, наверное их много!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-20 17:31:16

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

Отлично, Саша!

Отзыв добавил(а): Гусева  Анна
Дата: 2011-12-20 12:13:37

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

Трагично,хорошие сравнения.
С Уважением Анна

Отзыв добавил(а): Настя  .
Дата: 2011-12-20 08:50:07

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

Не верю!

Отзыв добавил(а): Каракулина  Лариса
Дата: 2011-12-20 06:24:46

Отзыв к стихотворению: ГРЕИ И АССОЛИ

И все ж пока мечтают, есть надежда,
Что Женщинами станут, и как прежде,
Мужчины ими будут восхищаться.
И дети, как хлеба, заколосятся...

Отзыв добавил(а): Каракулина  Лариса
Дата: 2011-12-20 06:20:45

Отзыв к стихотворению: QUEST

Очень нравится!

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-20 01:57:40

Отзыв к стихотворению: Все движется любовью

На ура! Только это не любовных стихов раздел должен быть, а ... ну хоть философский. Ведь, здесь не о любви как о чувстве,а о любви как о предмете для стихотворных тем.

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-20 01:51:45

Отзыв к стихотворению: К другу-стихотворцу

Подбадривает...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-19 23:03:49

Отзыв к стихотворению: 5 марта 1953 года

Серьёзный, и щемящий стих,
Но ум уставший мой притих...
Способен головой кивать,
И "хорошо", уже шептать...

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-19 22:39:47

Отзыв к стихотворению: Размышление над списком

Я бы расценила это так:
1. Герой знает своё место.
2. У него небольшие запросы, потому, что ... см.п.1.
Извините, понравились очень Ваши мысли, стихотворение, но это выше меня (мне стало весело), люблю Ваши стихи.
С уважением С.С.

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-19 21:47:12

Отзыв к стихотворению: Размышление над списком

Искандар! Тепло и с душой написано. Нежностью веет. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а): Каракулина  Лариса
Дата: 2011-12-19 18:48:30

Отзыв к стихотворению: ШУРИКИ

Наконец-то, Александр, Ваши стихи пополнят мои любимые. У меня Ваших несколько. Мне понравилось!

Отзыв добавил(а): Лужецкий  Валерий
Дата: 2011-12-19 14:51:26

Отзыв к стихотворению: ДАЁШЬ 17-ЫЙ!!!

Да не дай бог 17 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-19 11:18:51

Отзыв к стихотворению: В ОТЧАЯНИИ

Замечательно, разделяю ваши поэтические чувства!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-19 11:06:25

Отзыв к стихотворению: В ОТЧАЯНИИ

"И выше нет карьеры,
в которой я – поэт!!! "
Замечательно!

Отзыв добавил(а): Ященко  Игорь
Дата: 2011-12-19 11:06:17

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ 2

Хорошо! Тоскливо! Иногда так хочется погрустить...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-19 11:03:18

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ 3

Хорошее стихотворенье.

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-12-19 10:14:41

Отзыв к стихотворению: ДАЁШЬ 17-ЫЙ!!!

Даешь, едрена вошь!!!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-19 09:44:15

Отзыв к стихотворению: ДАЁШЬ 17-ЫЙ!!!

Саш, но это не фантастика...)

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-19 09:42:44

Отзыв к стихотворению: МОЖЕТ...

что было, то было. Но всё впереди!)

Отзыв добавил(а): Гусева  Анна
Дата: 2011-12-19 09:04:53

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ 2

5+

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-19 08:21:20

Отзыв к стихотворению: Иронические стансы

И все же...

Отзыв добавил(а): Дудина  Лариса
Дата: 2011-12-19 08:02:49

Отзыв к стихотворению: ДАЁШЬ 17-ЫЙ!!!

Воздух сгущается - и к гадалкам не ходи.

1 ... 590 591 592 593 594 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации