Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Просто  Даша
Дата: 2011-12-05 15:29:06

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

ХОРОШО!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-05 11:47:40

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-05 11:37:06

Отзыв к стихотворению: ПОПЫТКА СЛАВЫ

Саша! Замечательная и необыкновенная образность. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-05 11:35:15

Отзыв к стихотворению: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Саша! И поэт ты тоже от Бога. С добром. лариса

Отзыв добавил(а): Романов  Геннадий
Дата: 2011-12-05 10:09:52

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-05 10:07:59

Отзыв к стихотворению: ПОЗДРАВЛЕНИЕ

...С каждым годом это поздравление становится более актуальным!)..

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-05 07:11:17

Отзыв к стихотворению: ПОПЫТКА СЛАВЫ

Интересно и красиво!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-05 07:06:25

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Молодец!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-05 06:57:37

Отзыв к стихотворению: ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Хорошее поздравление!

Отзыв добавил(а):   АНАТОЛЬ
Дата: 2011-12-04 12:30:49

Отзыв к стихотворению: Давайте жить назло

Никто добровольно "рыло от кормушки не оторвет" и как правило именно эти люди забывают говорить то самое знаменательное "СПАСИБО", В СТРАНЕ ЗА ВСЕ ПЛАТЯТ БЕДНЫЕ И СРЕДНИЙ КЛАСС БЛИЖЕ К БЕДНОМУ, БОГАТЫМ ВСЕ ПОЛАГАЕТСЯ ОТ ГОСУДАРСТВА ни к чему СПАСИБКАТЬ....
Анекдот: Приходит Мойша к Раввину и говорит, скажи мне почтенный раввин, почему когда человек живет трудно, бедно или не богато, много пережил в жизни он видит окружающих, умеет понимать происходящее, но стоит ему разбогатеть или обратиться к богатому и тот никого и ничего не видит? -Раввин, так все же просто очень, когда ты смотришь в окно, через прозрачное стекло, ты видишь там дождь, солнце, радугу, машины, людей и т п, но стоит к стеклу добавить немного серебра и ты уже видишь только себя!))

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-04 10:46:02

Отзыв к стихотворению: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГИТАЦИЯ

..Основательное !!!...

Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка)  Марусин
Дата: 2011-12-04 10:28:24

Отзыв к стихотворению: Давайте жить назло

Про рыло не ко мне.
Остальные отвечают сами за себя. Нравится быть свиньями - пусть рассыпаются на "спасибы".
Аполитичен, не подумайте что.

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-04 10:00:42

Отзыв к стихотворению: Давайте жить назло

Всем назло. согласна. мне нравиться)

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-04 09:59:43

Отзыв к стихотворению: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГИТАЦИЯ

Да уж.точно. Спасибо!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-04 09:54:56

Отзыв к стихотворению: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГИТАЦИЯ

Отличный стих!!!!! Спасибо!!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-04 09:51:43

Отзыв к стихотворению: Мой утренний ангел вечерней поры

Мечтать нужно,иногда они сбываются!!! Спасибо! УДАЧИ!!!!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-04 09:49:21

Отзыв к стихотворению: Давайте жить назло

Хорошо! Давайте жить!!!!!! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-04 09:02:39

Отзыв к стихотворению: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГИТАЦИЯ

!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-04 09:00:51

Отзыв к стихотворению: Он был или не был – тот вечер?

Шалунишка.) Но, память чего-то подводит: "Он был или не был – тот вечер?". Ретроградная амнезия от ударов любви? Медалями, наверное, вся грудь увешана? Но "Победителя не судят!"

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-04 05:58:37

Отзыв к стихотворению: Давайте жить назло

Искандар! Давай!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-04 05:48:14

Отзыв к стихотворению: Он был или не был – тот вечер?

Отлично сказано!!!

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-12-03 23:15:49

Отзыв к стихотворению: ПРОСТИ МЕНЯ (из цикла ЕЙ)

да печально и так...не знаю даже как слово подобрать-между возвышенно и неестественно...с другой стороны очень поэтично...в общем спорное ощущение...хорошо все равно...

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-03 21:08:05

Отзыв к стихотворению: ПРОСТИ МЕНЯ (из цикла ЕЙ)

Кучерук, Вы настоящий. Всё равно, как свечу поставили за упокой и помянули.

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-12-03 19:52:41

Отзыв к стихотворению: ПРОСТИ МЕНЯ (из цикла ЕЙ)

Печально...Но очень красиво!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-03 19:40:49

Отзыв к стихотворению: ПРОСТИ МЕНЯ (из цикла ЕЙ)

Достойная память!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-02 22:27:51

Отзыв к стихотворению: СТЕРХ

Летай, Карлсончик!))) Хорошо!

Отзыв добавил(а): Щетов  Даниил
Дата: 2011-12-02 22:17:37

Отзыв к стихотворению: О тех, кто мешает...

Относитесь с юмором! В принципе во всем согласен, но иногда так смешно читать, такие перлы бывают, до колик!:)

Отзыв добавил(а): Давыдова  Натали
Дата: 2011-12-02 21:53:33

Отзыв к стихотворению: СТЕРХ

Классное, Александр! Мне очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-02 18:55:30

Отзыв к стихотворению: СТЕРХ

Только, взлетев, совсем не улети!! )))
А если серьёзно - хорошо!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-02 18:16:51

Отзыв к стихотворению: СТЕРХ

О да, классно сказано "Превыше всяческих ракет"!

1 ... 601 602 603 604 605 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации