Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Кухтов  Сергей
Дата: 2011-11-30 19:52:14

Отзыв к стихотворению: И только я!!!

Пылко и взволнованно.
Кое-где неточные ударения.

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-11-30 19:43:10

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ

Духовно богато и превосходно изложено.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-30 13:54:24

Отзыв к стихотворению: 3 РУБАЙИ

обалдеть!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-30 13:49:57

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Замечательно, Саш! Читается так легко! Сразу ощутила себя беззаботной странницей с чистой и лёгкой душой!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-11-30 13:41:00

Отзыв к стихотворению: ДРУГ

Солидарна!!!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-11-30 13:36:00

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

По-разному бывает!.. Интересное стихотворение! Понравилось!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-30 00:20:44

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

"Дорогу осилит идущий"... Прелесть, как легко! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-30 00:16:36

Отзыв к стихотворению: ***

Это очень красивое стихотворение Бунина... Одно из моих любимых! Хорошо, что ты сделал "перевод", спасибо!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-30 00:13:36

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 1)

Прекрасно!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-30 00:11:49

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 2)

Бабник ты, Сашка, но в хорошем смысле слова!)))

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-11-29 22:34:02

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 2)

смысл красив, Александр!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-11-29 22:32:41

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 1)

Величественно!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-11-29 20:35:03

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Эт точно. вся жизнь - путь куда-нибудь!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-29 19:17:32

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 1)

Замечательно!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-29 19:12:30

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Точно, все мы странники по жизни, хороший стих!

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-11-29 19:03:31

Отзыв к стихотворению: ***

Кому ж тут веселиться, когда плакать надо?

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-29 18:54:28

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Вся наша жизнь - это путь!!!

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-11-29 18:47:41

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Последние строка- отличная!
И стих- как всегда хороший.

Отзыв добавил(а): Вербов  Константин
Дата: 2011-11-29 18:46:13

Отзыв к стихотворению: СТРАННИЧЕК (РУССКИЙ КРУГ)

Куда-нибудь? Интересная развязка.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-29 13:07:28

Отзыв к стихотворению: ***

Ни чего себе! Выдал в очередной раз. Умереть - не встать! :)))
Ухахатываюсь - "НОГИи расдваивши" и "в САСУди"
Сашка, спасибо, повеселил! )))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-29 13:00:57

Отзыв к стихотворению: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Ну что тут скажешь? Красиво! Бесспорно - красиво!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-29 12:55:49

Отзыв к стихотворению: ДРУГ

Здорово!
Я согласна - словом можно скорее излечить, нежели лекарствами.
А друг, на то и друг, чтоб разделить и горесть, и радость, и душевные раны залечить. )))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-29 12:51:37

Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ Н. С. Г – ВУ

К сожалению "жернова адской машины" перемололи многих...
Хороший стих, Саш!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-29 12:44:00

Отзыв к стихотворению: ПОЕЗДКА (РУССКИЙ КРУГ)

Какой замечательный стих!!! Прелесть!
Далеко не уезжай! :)) Будем ждать... с подарками. :))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-29 05:17:44

Отзыв к стихотворению: ДРУГ

Доброе!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-29 02:53:05

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №) 3

!!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-29 02:51:12

Отзыв к стихотворению: ***

Тащусь!

Отзыв добавил(а): Solnechnyi 
Дата: 2011-11-29 00:56:21

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №) 3

хорошо))))))

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-11-28 23:29:50

Отзыв к стихотворению: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Как величественны строки. А смысл их каков! Очень понравилось стихотворение.

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-28 22:35:36

Отзыв к стихотворению: mood indigo (под великого гения Луи Армстронга)

Какие интересные мысли... Мне определенно нравится!))) Спасибо, отлично!

1 ... 604 605 606 607 608 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации