Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Соболевский  Валентин
Дата: 2011-11-17 06:58:21

Отзыв к стихотворению: Истина (одна из)

Говорят: "Не делай добра - не получишь зла."
Но это довольно спорно...

Отзыв добавил(а): Соболевский  Валентин
Дата: 2011-11-17 06:54:19

Отзыв к стихотворению: Попытка любовного акро-сонета

Вполне удачная попытка! Люба не уйдёт...

Отзыв добавил(а): Вербов  Константин
Дата: 2011-11-16 22:18:35

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

Любовь это наивысшая награда, и любому поэту это известно!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-16 16:04:59

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

И то, и другое одновременно!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-16 15:41:57

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

В любимые!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-16 15:39:22

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-16 15:34:40

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

это просто пригвоздило на месте, читала раз десять и не могла оторваться!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-16 15:31:53

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

отлично, Саша!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-16 15:28:12

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

Пошла думать! Награда или кара?))) Склоняюсь больше к награде!)))

Отзыв добавил(а): Сидорова  Анастасия
Дата: 2011-11-16 15:13:57

Отзыв к стихотворению: НАГРАДА ИЛИ КАРА?

Очень понравилось! в любимые!))

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-16 14:44:19

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

Правильно, Александр, общение с друзьями любую унылую картину скрасит!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-16 14:40:41

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

Общения ничем не заменить!))) Главное иметь настоящих друзей! Чего от души желаю!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-16 14:38:48

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

Согласна, очень красиво!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-16 14:19:04

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

Да, конечно!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-16 14:14:35

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

молодца!

Отзыв добавил(а): Мати  Януш
Дата: 2011-11-16 12:46:32

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

Замечательно!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-16 12:19:23

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

Опять о НЕЙ!
И опять замечательно!!!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-11-16 10:58:25

Отзыв к стихотворению: САГА 3 (ЕЙ)

Молодец... шикарно и душевно

Отзыв добавил(а): Чудик  Малышка
Дата: 2011-11-16 10:37:43

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

Милый эскизик

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-11-16 09:17:57

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК

..Есть только миг,между прошлым и будущем,именно он.....и есть эскизик!)

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-16 08:49:26

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

Удачи Вам и Вашим друзьям!!! классно когда есть хорошие друзья!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-16 08:46:39

Отзыв к стихотворению: УЖИН - 8

Очень понравилось!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с днюхой хотя и с опозданием!!!
Счастья и здоровья!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-16 08:39:04

Отзыв к стихотворению: ВИКТОРИЯ!!!

А ты надеялся, что вызов будет принят? :)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-16 04:07:13

Отзыв к стихотворению: ВОТ ТАКИМ МАКАРОМ

Сильно написано!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-16 04:04:36

Отзыв к стихотворению: РАЗМЫШЛИЗМ

Пронзительно, как и все, что о Ней.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-16 04:03:27

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

Хорошо, когда есть друзья, в наше время это стало редкостью...А написано отлично.

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-11-15 21:13:45

Отзыв к стихотворению: УЖИН - 8

Поздравляю тоже! Правда девушка загнула.
Хотя б до 119.

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-11-15 21:05:38

Отзыв к стихотворению: ВИКТОРИЯ!!!

УРА! (хоть и не знаю в чём дело)

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-15 18:44:34

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

Хорошо, Александр, душевно!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-15 18:30:50

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

!!!!!!!!!
И пусть льётся свет!!!

1 ... 612 613 614 615 616 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации