Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-11-13 16:15:43

Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны)

Хороший стих! Спасибо!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-11-13 16:15:37

Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны)

Хороший стих! Спасибо!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-11-13 15:01:03

Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ

Хороший стих! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-11-13 11:31:42

Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО

Саша, ты не одинок, ведь у тебя есть мы!!! улыбается

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-11-13 11:30:20

Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ

Саша, очень понравилось!!! У меня есть стих на эту тему, жду тебя в гости!!! Буду рада, заглядывай на огонёк!!! С теплом, Таня.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-13 11:17:33

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

Сашка!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-13 11:12:46

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

Поздравляю настоящего мужчину и настоящего поэта. Желаю, чтобы надолго хватило сил одной рукой держать перо, а другой – поддерживать очередную женщину, находящуюся в экстазе, от прочтения твоей любовной поэзии.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-13 10:12:29

Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ

Красиво сказано!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-13 10:06:53

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

С круглой Днюхой, Александр, всего,всего, всего!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-13 08:43:59

Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ

Хорошо!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-13 08:37:18

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

С ДР!!! Поздравляю от всей души!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-13 07:25:32

Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ

Хотел забрать, да не успел.
Отлично, Саша здесь пропел)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-13 07:22:33

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

Не хочется говорить банальности, но ведь пожелать настоящего счастья - это не банальность?

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-13 07:20:33

Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ

Забираю! (тем более, что первая строка моя) :=) Спасибо, Саш!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-13 06:44:41

Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны)

Да, действительно!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-13 05:56:32

Отзыв к стихотворению: Поздравление!

Присоединяюсь))))))

Отзыв добавил(а):   АНАТОЛЬ
Дата: 2011-11-13 05:54:09

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Здоровья, счастья, любви и удачи!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-13 05:36:41

Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР

Присоединяюсь! Здоровья, Удачи!!!

Отзыв добавил(а): Безфамильная  Янина
Дата: 2011-11-12 17:32:55

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

Очень хороший!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-12 14:29:25

Отзыв к стихотворению: Ужин – 5

Да, мощно всё затеял!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-12 06:38:32

Отзыв к стихотворению: Ужин – 6

Саш, ты не растолстеешь? Сплошные ужины...)))А если серьезно - у тебя нескончаемая фантазия, ты в обыденной жизни наверное стихами разговариваешь?

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-11-12 06:37:18

Отзыв к стихотворению: Ужин – 5

Хороший цикл "Ужин"... и выпито сколько... не зря

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2011-11-12 06:30:22

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

С утра, успев открыть глаза... приятно прочитать хороший стих

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-12 05:18:14

Отзыв к стихотворению: Ужин – 4

Чё то вы заужинались))))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-12 05:14:58

Отзыв к стихотворению: Ужин – 2

Саша, слишком далеко с ними не заходи...
А стих интересный!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-12 05:11:49

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

!!!!!!

Отзыв добавил(а): Щетов  Даниил
Дата: 2011-11-11 22:57:51

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

Ваш конек!:) И мне нравится, спасибо.

Отзыв добавил(а): Щетов  Даниил
Дата: 2011-11-11 22:54:03

Отзыв к стихотворению: Ужин – 3

Как-то страшновато, мороз по коже!:) Может всё дело в "недовыпитом стакане"?

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-11 20:00:43

Отзыв к стихотворению: Ужин – 2

+++

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-11 19:59:14

Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ

Согласна с Людмилкой! Стих замечательный!

1 ... 614 615 616 617 618 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации