Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны) Хороший стих! Спасибо! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны) Хороший стих! Спасибо! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ПОЗДНЕОСЕННЕЕ Хороший стих! Спасибо! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ОДИНОЧЕСТВО Саша, ты не одинок, ведь у тебя есть мы!!! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЧЕСТЬ НА ПОМОЙКЕ Саша, очень понравилось!!! У меня есть стих на эту тему, жду тебя в гости!!! Буду рада, заглядывай на огонёк!!! С теплом, Таня. Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР Сашка!
Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР Поздравляю настоящего мужчину и настоящего поэта. Желаю, чтобы надолго хватило сил одной рукой держать перо, а другой – поддерживать очередную женщину, находящуюся в экстазе, от прочтения твоей любовной поэзии. Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ Красиво сказано! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР С круглой Днюхой, Александр, всего,всего, всего!!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР С ДР!!! Поздравляю от всей души! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ Хотел забрать, да не успел.
Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР Не хочется говорить банальности, но ведь пожелать настоящего счастья - это не банальность? Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ВАРИАЦИЯ Забираю! (тем более, что первая строка моя) :=) Спасибо, Саш! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Предчувствие (гражданской войны) Да, действительно!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Поздравление! Присоединяюсь)))))) Отзыв добавил(а): АНАТОЛЬ Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Здоровья, счастья, любви и удачи! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ДР ДР ДР ДР ДР ДР ДР Присоединяюсь! Здоровья, Удачи!!! Отзыв добавил(а): Безфамильная Янина Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ Очень хороший! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ужин – 5 Да, мощно всё затеял!!! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Ужин – 6 Саш, ты не растолстеешь? Сплошные ужины...)))А если серьезно - у тебя нескончаемая фантазия, ты в обыденной жизни наверное стихами разговариваешь?
Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: Ужин – 5 Хороший цикл "Ужин"... и выпито сколько... не зря Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ С утра, успев открыть глаза... приятно прочитать хороший стих Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ужин – 4 Чё то вы заужинались)))) Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ужин – 2 Саша, слишком далеко с ними не заходи...
Отзыв добавил(а): Щетов Даниил Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ Ваш конек!:) И мне нравится, спасибо. Отзыв добавил(а): Щетов Даниил Отзыв к стихотворению: Ужин – 3 Как-то страшновато, мороз по коже!:) Может всё дело в "недовыпитом стакане"? Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: МГНОВЕНИЕ Согласна с Людмилкой! Стих замечательный! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |