Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-03 18:29:45

Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ)

Да, бывает так свяжет, на всю жизнь, хорошее посвящение!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-03 18:23:14

Отзыв к стихотворению: БЫЛО 2

Приятные воспоминания, на всю жизнь!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-03 18:19:43

Отзыв к стихотворению: Ушедшим друзьям 2

По душе, попал, Искандар!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-03 17:56:25

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-10-03 17:52:14

Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3

А был ли малЬчик?

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-10-03 17:51:10

Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3

А на Марс полеты не запланированы?)

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-10-03 17:50:49

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

Хорошо сказано, Александр!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-10-03 17:46:44

Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!..

Верно, наимудрейший)

Отзыв добавил(а): Сивец  Кирилл
Дата: 2011-10-03 17:45:35

Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3

На... Луну - это специательно так задумано?

Отзыв добавил(а): Сергеев  Александр
Дата: 2011-10-03 17:45:13

Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3

Бог не презирает , возможно презирает бог ?

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-10-03 16:20:18

Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ?

Наверное, усталость! Все пройдет!!! Очень понравилось!!! СПАСИБО!!!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2011-10-03 15:06:33

Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ)

Какие осень дарит нам стихи!
Слова - прекрасны, рифмы - так легки!
И в полусне осеннего узора
Не иссякают темы разговора... )))

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2011-10-03 15:01:56

Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ?

... количество перешло в качество... )))

Отзыв добавил(а): Сивец  Кирилл
Дата: 2011-10-03 10:59:30

Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ?

Угу. Согласен. Что-то в этом роде. Респект. ))

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-10-03 10:37:15

Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ)

Когда-то надо отпустить... и будет легче и Вам, и ей...
И может правильней...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-02 20:42:37

Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ)

ох!

Отзыв добавил(а): Каракулина  Лариса
Дата: 2011-10-02 19:27:43

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ

А что Вы знаете о долге,
что можете другого осудить?
Бывает все в дороге долгой,
здесь главное- себя простить!
Извините за экспромт, Александр! Но не со всем согласна. А стих хорош, хотя бы за то, что заставил написать этот отзыв! Спасибо!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-02 18:58:40

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ

!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-02 18:56:58

Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ)

хороший стих!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-10-02 18:52:51

Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции)

Саша, а чё? Сейчас в полиции работает!)))

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-10-02 18:37:16

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ

Вы правы ...

Отзыв добавил(а): Иванов  Александр
Дата: 2011-10-02 16:53:35

Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ И. ИРТЕНЬЕВУ

Хотел стихами отписаться
Отдав идею пальцам рук
Но голове не даст подняться
Наш пулеметчик Кучерук

Он без оглядки навояет
Намечет рифму от души
И алфавитом так сыграет
Как виртуозы скрипачи

От всех стихов,что нам дано
Одних его процентов десять
Отсюда брат не мудрено
Что просишь ты идей отвесить

Отзыв добавил(а): Тимакина   Екатерина
Дата: 2011-10-02 16:48:52

Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ)

Согласна... Комментарии излишни...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-02 16:33:59

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ

Да! Да!и еще раз Да!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-02 16:33:16

Отзыв к стихотворению: РЫСЬКЕ

так и хочется утешить...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-02 16:32:28

Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ)

после Светланиного комментария все будет уже лишним.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-10-02 16:28:17

Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции)

Как всегда, талантливо.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2011-10-02 15:13:23

Отзыв к стихотворению: Приход любви

Очень хорошо! Николай Михин

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-10-02 15:04:36

Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ)

Ваш гимн любви все слышат... И она...)))

Отзыв добавил(а):   Светлана
Дата: 2011-10-02 14:57:33

Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции)

Уже?... Вы где?...)))

Если имя капитана - Лада,
Всё должно окончиться как надо!
И Фортуна дом Ваш вновь найдёт,
Только подскажите адресок!

1 ... 625 626 627 628 629 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации