Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ) Да, бывает так свяжет, на всю жизнь, хорошее посвящение! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: БЫЛО 2 Приятные воспоминания, на всю жизнь! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: Ушедшим друзьям 2 По душе, попал, Искандар! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!.. !!!!!!!! Отзыв добавил(а): Youg Николай Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3 А был ли малЬчик? Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3 А на Марс полеты не запланированы?) Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!.. Хорошо сказано, Александр! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: ПОД ИЛИ НА?!.. Верно, наимудрейший) Отзыв добавил(а): Сивец Кирилл Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3 На... Луну - это специательно так задумано? Отзыв добавил(а): Сергеев Александр Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3 Бог не презирает , возможно презирает бог ? Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ? Наверное, усталость! Все пройдет!!! Очень понравилось!!! СПАСИБО!!! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ) Какие осень дарит нам стихи!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ? ... количество перешло в качество... ))) Отзыв добавил(а): Сивец Кирилл Отзыв к стихотворению: ПОКОЙ? Угу. Согласен. Что-то в этом роде. Респект. )) Отзыв добавил(а): Светлана Отзыв к стихотворению: ВИДЕНЬЕ (ЕЙ) Когда-то надо отпустить... и будет легче и Вам, и ей...
Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ) ох! Отзыв добавил(а): Каракулина Лариса Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ А что Вы знаете о долге,
Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ !!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ) хороший стих! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции) Саша, а чё? Сейчас в полиции работает!))) Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ Вы правы ... Отзыв добавил(а): Иванов Александр Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ И. ИРТЕНЬЕВУ Хотел стихами отписаться
Отзыв добавил(а): Тимакина Екатерина Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ) Согласна... Комментарии излишни... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ПОЭТ-КОЛОКОЛ Да! Да!и еще раз Да! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: РЫСЬКЕ так и хочется утешить... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ) после Светланиного комментария все будет уже лишним. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции) Как всегда, талантливо. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Приход любви Очень хорошо! Николай Михин Отзыв добавил(а): Светлана Отзыв к стихотворению: КУРОРТНЫЙ РОМАН? (ЕЙ) Ваш гимн любви все слышат... И она...))) Отзыв добавил(а): Светлана Отзыв к стихотворению: ЛАДЕ (капитану милиции) Уже?... Вы где?...)))
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |