Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-07 07:12:51

Отзыв к стихотворению: Ушедшим друзьям

Грустно...

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-07 07:11:58

Отзыв к стихотворению: Письмо

"Готов в глазах я Ваших утонуть". Красиво! Есть глаза очень красивые, глубокие-глубокие. Тонуть в них можно и обязательно нужно, но желательно всё же выплыть :)

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-09-07 07:09:45

Отзыв к стихотворению: Люблю и так

!!!

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-07 07:04:54

Отзыв к стихотворению: Советы (ещё одни)

Всё будет хорошо! Нужно надеяться на лучшее и не терять надежду... И старуху лучше не призывать раньше времени )

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-07 07:02:33

Отзыв к стихотворению: Люблю и так

Красиво описано состояние влюблённости! Любовь - это прекрасное чувство. Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. Любите и будьте любимы!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-09-06 23:17:00

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Люблю про дождик!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2011-09-06 22:51:09

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Прекрасно! И грустью проникаешься. В слове "хотел" опечаточка. Спасибо! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-06 22:04:49

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Очень понравилось!!! Спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-06 22:03:17

Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ

Здорово!!! Спасибо за такой стих!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-06 22:01:56

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Спасибо за Ваши слова!!! Очень понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-09-06 20:50:04

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Очень хорошо! Четко, метко! Красота, одним словом!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-09-06 20:47:14

Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ

Нет слов! Точно, как боксеры... И лишних было много... правда! Отлично!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-09-06 20:44:46

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

И я подпою - красивооооо!))) Ты знаешь, я дождь не люблю, но ТАК изображенный он предстает в совершенно ином свете! Как нечто роковое и неизбежное... Спасибо, Саша!

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2011-09-06 20:19:20

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Последняя строка прямо в точку!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-09-06 20:00:31

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Красиииво!!!!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-09-06 19:25:26

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Будем стараться!

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-09-06 18:38:01

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Да, мы не пашем и не сеем
и не боимся суховея.
Мы лишь слова в цепочку клеем,
слюнями клея вместо клея.

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2011-09-06 18:21:53

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Всё здорово!

Отзыв добавил(а): Альмяшев  Роман
Дата: 2011-09-06 18:14:54

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

замечательно!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-06 18:11:19

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Очень понравилось! Уношу на память такую красоту!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-06 18:09:55

Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ

Отлично, Саша!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-09-06 18:06:43

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-09-06 18:03:26

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

Эт точно!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-06 17:56:35

Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ???

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-09-06 17:30:50

Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ

Алехандро, очень красиво! Дождик - песня.

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-09-06 12:49:35

Отзыв к стихотворению: Судьба поэзии российской...

"Судьба российского поэта –
Ему не нужен пьедестал" - за одно только это тебе 20000 пьедесталов надо поставить! Жутко замечательный стих!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-06 12:30:16

Отзыв к стихотворению: Судьба поэзии российской...

Замечательно!!! Спасибо за такой стих!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-06 12:28:21

Отзыв к стихотворению: Поэтам

Здорово!!! Я с Вами, полностью, согласна!!!

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-06 10:45:33

Отзыв к стихотворению: Питеру

Я была в Питере всего один раз, но впечатления остались незабываемые! Прекрасный город и замечательные люди!

Отзыв добавил(а): Буянова  Анна
Дата: 2011-09-06 09:28:14

Отзыв к стихотворению: Свидание

Интересно...

1 ... 637 638 639 640 641 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации