Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Ушедшим друзьям Грустно... Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Письмо "Готов в глазах я Ваших утонуть". Красиво! Есть глаза очень красивые, глубокие-глубокие. Тонуть в них можно и обязательно нужно, но желательно всё же выплыть :) Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Советы (ещё одни) Всё будет хорошо! Нужно надеяться на лучшее и не терять надежду... И старуху лучше не призывать раньше времени ) Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Люблю и так Красиво описано состояние влюблённости! Любовь - это прекрасное чувство. Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. Любите и будьте любимы! Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Люблю про дождик! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Прекрасно! И грустью проникаешься. В слове "хотел" опечаточка. Спасибо! Николай Михин Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Очень понравилось!!! Спасибо!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ Здорово!!! Спасибо за такой стих!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Спасибо за Ваши слова!!! Очень понравилось!!! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Очень хорошо! Четко, метко! Красота, одним словом!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ Нет слов! Точно, как боксеры... И лишних было много... правда! Отлично! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ И я подпою - красивооооо!))) Ты знаешь, я дождь не люблю, но ТАК изображенный он предстает в совершенно ином свете! Как нечто роковое и неизбежное... Спасибо, Саша! Отзыв добавил(а): Буданова Мария Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Последняя строка прямо в точку! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Красиииво!!!!!! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Будем стараться! Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Да, мы не пашем и не сеем
Отзыв добавил(а): Тропою Волка Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Всё здорово! Отзыв добавил(а): Альмяшев Роман Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ замечательно! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Очень понравилось! Уношу на память такую красоту! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: КВАДРАТ Отлично, Саша! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? Эт точно!!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ТЫ - ПОЭТ??? !!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: ДОЖДЬ Алехандро, очень красиво! Дождик - песня. Отзыв добавил(а): Банан Степаныч Отзыв к стихотворению: Судьба поэзии российской... "Судьба российского поэта –
Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Судьба поэзии российской... Замечательно!!! Спасибо за такой стих!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Поэтам Здорово!!! Я с Вами, полностью, согласна!!! Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Питеру Я была в Питере всего один раз, но впечатления остались незабываемые! Прекрасный город и замечательные люди! Отзыв добавил(а): Буянова Анна Отзыв к стихотворению: Свидание Интересно... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |