Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-22 16:28:15

Отзыв к стихотворению: ЛИЛЬКЕ (из неизданной книги ЭРА ЭРОСА)

Сильные воспоминания, чувственные!

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-08-22 13:59:55

Отзыв к стихотворению: Голгофа

О! если бы мы были такими: благословлять проклинающих и творить добро делающим злое! Нет таковых!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-08-22 11:38:29

Отзыв к стихотворению: ЛИЛЬКЕ (из неизданной книги ЭРА ЭРОСА)

Да! Мало матерьяльного! Очень мало!
А может так:
А нас скрывала занавеска,
Нам было жарко, пылко, колко.
Была любовь в стиле"гротеско"...
Потом на нас упала полка.

Всё шучу. Не обижайся.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-22 10:22:15

Отзыв к стихотворению: Голгофа

Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2011-08-22 10:02:59

Отзыв к стихотворению: Август

Да все будет... все мы еще взорвем... нельзя унывать покуда бьются сердца...

Отзыв добавил(а): Марченко  Вячеслав
Дата: 2011-08-22 09:59:28

Отзыв к стихотворению: Ушедшим

Печально, но убедительно. А кто будет подниматьРоссию, это риторический вопрос. А кому это надо? Им хватает того что есть, а народом когда он разобщен и не образовап управлять легче.

Отзыв добавил(а): Буянова  Анна
Дата: 2011-08-22 09:07:27

Отзыв к стихотворению: Август

Очень красиво.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-22 05:11:26

Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ (из цикла К ЛАВИНИИ)

!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-22 05:06:51

Отзыв к стихотворению: ИКАР (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2011-08-22 02:48:26

Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ (из цикла К ЛАВИНИИ)

Хорошо бы всех гостей
Угощать вином страстей.
Может быть я и не прав,
А на закуску свой рукав.

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-22 02:13:06

Отзыв к стихотворению: ИКАР (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

Изысканно - поэтично!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-22 02:09:29

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 15

Знаешь, Сашик! Обожаю брошки,
Ожерелья, кольца, жемчуга!
Но, вот эта розовая кошка
Мне необъяснимо дорога...
Разные у всех пути-дорожки!
Не увидь, прошу, во мне врага!)))
Я и золото люблю! Немножко...
И кусочек с маком пирога!
Все же, не могу без кошки!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-22 02:00:26

Отзыв к стихотворению: Скотт Джоплин (из цикла ДЖАЗОВЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ)

Это точно!!!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-22 01:59:23

Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ (из цикла К ЛАВИНИИ)

Вино страстей!!! Вкусно!))) Наверное...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-22 01:57:31

Отзыв к стихотворению: ЛИЛЬКЕ (из неизданной книги ЭРА ЭРОСА)

Какая-то грустная эротика получилась...(((

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-21 21:09:17

Отзыв к стихотворению: КОЛЛЕГАМ ПО ПЕРУ

Хороший стих!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2011-08-21 15:59:38

Отзыв к стихотворению: ОРФЕЙ (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

наподобие греческих мифов...)

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2011-08-21 12:56:04

Отзыв к стихотворению: Лестница

интересно

Отзыв добавил(а): ХоЛсТ 
Дата: 2011-08-21 11:23:59

Отзыв к стихотворению: Гумилёву

Мне понравился стих, Гумилев один из любимых поэтов -

Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидел небес молодое лиц

нравится очень у него это место ...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:45:20

Отзыв к стихотворению: ПОДАЙТЕ, ГРАЖДАНЕ, ПОЭТУ!

Подайте , граждане, поэту
Хотя б на Марксов "Капитал",
На лавке он постлал газету
И в парке эту ночь проспал.

Подайте мелочь, хоть на хавку,
Чтоб лирой веселил народ,
Ему не нужно камилавку
И памятников от господ.

Подайте, граждане, поэту,
Кто -что сумеет принести,
И он всему докажет свету,
Что не беспутен ,а в пути...

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-21 10:45:13

Отзыв к стихотворению: ТОСКА (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Ностальгия...

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-21 10:44:07

Отзыв к стихотворению: ХРЕНОВО

Замучен тяжелой неволей...

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-21 10:42:30

Отзыв к стихотворению: КОЛЛЕГАМ ПО ПЕРУ

Поэт должен быть скромный, но знающий себе цену)

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:39:47

Отзыв к стихотворению: КОЛЛЕГАМ ПО ПЕРУ

именно! БРАВО!
пройдя огонь и воду,трубы
заводят страждущих в тупик,
мгновенно бронзовеют губы
и пачки безполезных книг,

что без печали и без счёта -
лишь новый орден поиметь
строгает некий аж до пота,
вкушая сладостную медь!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:35:08

Отзыв к стихотворению: ХРЕНОВО

Опять страна замучила поэта.
Опять влетает пуля-дура в грудь.
И падает за горизонт комета,
Острее обозначивая суть,

И веселятся, побеждая, черти,
Им кажется: он у мер навсегда.
И вновь восходит над землёй в бессмертье
Поэта вновь убитого звезда.


Посмотри- я ещё Зулькарнайну к "Гумилёву" выложила экспромптик.- По-моему, неплохой...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:30:24

Отзыв к стихотворению: ТОСКА (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Мне осталась одна забава...
Мне осталась одна вражда...
Мне досталась во смерти слава...
Догорает моя звезда...

Мне осталась одна потеря...
Мне остался грай воронья...
Мне осталось до смерти верить,
Что погибну здесь с честью я...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:20:24

Отзыв к стихотворению: ОРФЕЙ (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

Только Поль-дружок -такая прорва-
Никого не стерпит из людей-
Был собаками в итоге порван
Голосистый шустренький Орфей! -

И печалиться ,мой друг не надо-
Песнею его душа болит -
Долетает до окраин ада,
Хоть спустился смелый грек в Аид!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-08-21 10:09:22

Отзыв к стихотворению: Гумилёву

Ни шороха полночных далей,
Ни песен,что певала мать,
Мы никогда не понимали
Того,что стоило понять.
И,символ горнего величья,
Как некий благостный завет,
Высокое красноязычье
Тебе даруется,поэт.
Н.Гумилев


...высокое косноязычье,
тебе даруется, поэт,
беспечность, искренность прям птичья -
с начала и до склона лет...
и видишь ты иные дали,
невидимое видишь ты
и воспеваешь, чтоб познали,
те, что остались у черты,
судьба которых чёрства, глуха
к кивкам ромашек и стрекоз,
не дадено величья духа
и жертвенности сил всерьёз,
которые идут на бруствер,
на тот, где вечно Гумилёв
стоит и падает в Искусство,
навек Судьбу переборов...

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-21 06:15:06

Отзыв к стихотворению: КОЛЛЕГАМ ПО ПЕРУ

Писал стихи, но и при этом
Не ощущал себя поэтом.
:)

Отзыв добавил(а): Ященко   Игорь
Дата: 2011-08-21 06:02:28

Отзыв к стихотворению: КОЛЛЕГАМ ПО ПЕРУ

!

1 ... 647 648 649 650 651 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации