Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-08-17 08:44:20

Отзыв к стихотворению: Воттакаялюбовь

Очень понравилось! Особенно начало. Спасибо.)

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-17 05:54:34

Отзыв к стихотворению: Когда...

Конечно, человек не сравним с... другими природными явлениями...

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-17 05:14:20

Отзыв к стихотворению: НАКАНУНЕ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Да, куды пойтить...!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-17 05:10:04

Отзыв к стихотворению: НСГ (из цикла ПОЭТЫ)

!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-17 05:01:36

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 11

!!!

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-08-17 04:33:17

Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ)

Стихи великолепны. Неужели никто так и не встретился после ухода любимой?....

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-17 02:18:31

Отзыв к стихотворению: НАКАНУНЕ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Нет ответа...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-17 02:16:59

Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ)

Похоже, Николай прав!))) Ты, Сашка - однолюб!)))))))))
Красивые стихи... Как все о Вере...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-17 02:14:32

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 11

Не смотри так грустно в ночь!
Может я смогу помочь?
Отвори скорее шторы!
Мы просушим вместе порох...
И вдвоем, на склоне лет,
Встретим розовый рассвет!)))

Спасибо, обожаю кошку!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-17 01:58:35

Отзыв к стихотворению: ОДИССЕЙ И СИРЕНЫ

Да... Вот такая философия! Мужская... К сиренам хочется!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-17 01:56:04

Отзыв к стихотворению: НСГ (из цикла ПОЭТЫ)

И меня!

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-16 23:19:29

Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ СЕРОГЛАЗЫЙ АНГЕЛ (из цикла ЕЙ)

Бывают мужчины однолюбы. Но это зависит от того, какая женщина им встретиться.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2011-08-16 21:41:57

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

а по мне - лучше безграмотный бред, но интересный, может забавный, чем грамотно написанный по всем правилам стихосложения текст, который больше одного раза и не захочешь читать. под стихами Александра тоже оставляют только восхищения. но я не уверен, что люди, хвалящие его, внимательно прочитывают его сочинения. пять штук в день, не запоминающиеся.

Отзыв добавил(а): Youg  Николай
Дата: 2011-08-16 21:24:42

Отзыв к стихотворению: НАКАНУНЕ (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Дилемма.

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-16 21:21:21

Отзыв к стихотворению: НСГ (из цикла ПОЭТЫ)

Да, Александр, Вы правы. Великолепные строки. Сколько загублено людей, которые, как Вы правильно выразились: "Он не порождение Земли, а частица от большого Слова..."

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-16 02:03:50

Отзыв к стихотворению: ЕИД/В/ (из цикла ПОЭТЫ)

Пошла читать Википедию!((( Спасибо, Саша!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-16 01:50:29

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 10

Приветствую фонтан!)))

Отзыв добавил(а): Влада 
Дата: 2011-08-15 22:13:48

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 10

Идти за кошкой за край вселенной? Почему за кошкой-то? Не, я не смеюсь, я серьезно спрашиваю.

Отзыв добавил(а): Молниев   Владимир
Дата: 2011-08-15 16:12:48

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

PS. увидел стих аж ...08года, а страницы поэта нет и наверное давно. Отсюда и кол-во поэтов. Выход: перегистрация каждый год.

Отзыв добавил(а): Молниев   Владимир
Дата: 2011-08-15 16:06:59

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

никто не рождается гением! Если кто-то и сделает ляп то невелика и беда.Всё-таки это сайт непрофессиональных поэтов. Не будешь писать-век не научишься.

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-08-15 15:10:14

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

"Выше головы не прыгнешь"...)))
А вот прыгают и получаются непутёвые стишата. Пишите, как умеете и не украшайте написанное, тогда и читатель сердцем отзовется, да и самому приятно будет))))
Согласна с Александром. Надо читать самому своё, а не только писать." Сам-то понял, что сказал?"))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-08-15 15:05:54

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Когда-то, когда я только пробовала писать стихи и появилась на этом сайте один очень добрый поэт, человек под моим явным бредом) написал следующее:
"Я понимаю, это - крик души!
Но! Постарайся, лучше напиши."

Я перефразировала, как "лучше не пиши" и в этот момент поняла, что такое Поэзия. Иногда, действительно, лучше не писать свои "крики души"!))) Но что поделать, если сильно хочется передать чувства? Ответ один - "учиться, учиться и еще раз учиться!" Мне повезло, ты стал моим учителем, Саша! Спасибо тебе большое! Не думаю, что я стала поэтом, ими, скорее всего рождаются. Но, благодаря тебе, я понимаю, насколько это серьезно - любить, ценить и понимать ПОЭЗИЮ! Уверена, ты, как очень небезразличный человек, сможешь помочь нуждающимся в помощи. А с самоуверенными "гениями" в формате сайта спорить бесполезно. Это мой взгляд!)))

Отзыв добавил(а): Ященко   Игорь
Дата: 2011-08-15 14:17:35

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Во! Разбору полётов- отказать! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДСКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ( НУ,чем-то цепляет...))- вполне можно сделать это через сообщение: и полезно и не обидно)))

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-15 13:04:20

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Вот все высказываются за поэтов, а за критиков никто ни чего не сказал. Александр, говоря о том ,что такие стихи хвалят наверное имел ввиду профессиональный разбор полета гусей. А кто на себя возьмет такую ответственность? Здесь большинство любителей, да и на роль Белинского я не вижу подходящих кандидатур! А непрофессиональная критика часто просто губительна для начинающего таланта))) Оставьте вы уже этих бедных поэтов в покое- на роль Пушкина никто здесь не претендует. Каждый пишет- как умеет и в меру своего таланта! Выше головы не прыгнешь))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-15 12:36:00

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Павел! В этом Вы правы! Игорь, как раз упомянул об этом.

Отзыв добавил(а): Буянова  Анна
Дата: 2011-08-15 12:35:13

Отзыв к стихотворению: Желания

Хорошие желания)

Отзыв добавил(а): Буянова  Анна
Дата: 2011-08-15 12:33:45

Отзыв к стихотворению: Sex-appeal

Классно!

Отзыв добавил(а): Колесников  Павел
Дата: 2011-08-15 12:19:59

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Знаете, а мне не нравится пошлятина, разврат, и якобы-ирония, которую я постоянно читаю среди тех кто тут типа ПОЭТЫ. Я лучше буду читать здесь сопливые пятнадцатилетние стихи, чем читать рекомендуемые мне тут творения про "пидорасов", гавно и разорваную жопу. А такое есть порой. Мне мерзко от того что мы делаем со словами и во что превращаем поэзию.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-15 12:12:14

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

Согласен с Игорем! Здесь поэты-любители, проф. критиков на сайте нет. В основном пишут - нравится стих или же ничего не пишут. Если кто-то и делает ляп - ничего в этом нет зазорного. Если есть время и желание, то всегда можно подсказать.
Не вижу большой беды на нашем сайте. Сайт меня вполне устраивает.

Отзыв добавил(а): Колесников  Павел
Дата: 2011-08-15 11:59:52

Отзыв к стихотворению: К ВОПРОСУ О ПОЭЗИИ

это все конечно правда, вот только я и в первой десятке поэтов кое-что весьма бредовое встречал...

1 ... 651 652 653 654 655 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации