Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-13 15:35:43

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ И ЭСТЕТЫ

Настоящая басня, с моралью, классно!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-13 15:33:58

Отзыв к стихотворению: И СНОВА...

Будем учиться, иначе никак!

Отзыв добавил(а): Колесников  Павел
Дата: 2011-08-13 12:28:47

Отзыв к стихотворению: Сказочный наркотик

супер! Солидарен полностью!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-08-13 12:19:23

Отзыв к стихотворению: Осень. Листопад.

Симпатичная осень, дворник тоже, а особенно понравилось про голубое окошко.)))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-08-13 10:57:12

Отзыв к стихотворению: Памяти Леонида Енгибарова

Честно говоря, не пойму, причём тут Ван Гог, наверное плохо образован...
Но зацепили Вы меня воспоминанием об этом Великом клоуне! От Бога! Мы с Вами были юны, когда Он погиб, и было это всеобщей трагедией! Он до сих пор у меня в глазах живой!!!

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-08-13 08:11:30

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ И ЭСТЕТЫ

Так я ж шутяяяяя))))))))))

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-08-13 07:53:45

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ" 2

Вот уж неправда - всегда и повсюду
примет Россия подверженных блуду.
В смысле: которые вдруг заблудились.
Примет, согреет, окажет им милость.
А олигархи...- молитвой лишь живы.
А для страны-негодны, так как лживы.

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-08-13 07:47:22

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ И ЭСТЕТЫ

Написано здоровски профессионально... Аж зАвидно)))

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-08-13 07:11:51

Отзыв к стихотворению: ПОЭТ И ЭСТЕТЫ

Предлагаю построить крематорий для неудавшихся поэтов и недовольных слушателей. Создать карательную организацию и т.д. Главное бурную фантазию подключить.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-12 20:13:03

Отзыв к стихотворению: СВИНЦОВАЯ ТАБЛЕТКА (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Тоска хорошо передана, отличное стихо!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-12 20:11:27

Отзыв к стихотворению: СПАСИБО!!!

Спасибо за стих!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-12 16:49:35

Отзыв к стихотворению: Памяти Саши - Баши

Светлая память Александру!

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-12 15:26:13

Отзыв к стихотворению: КУСОЧЕК

Саш, ты на мое фото глянь, я тебя еще не на такие подвиги вдохновлю))

Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... 
Дата: 2011-08-12 15:24:54

Отзыв к стихотворению: СПАСИБО!!!

Пожалуйста!)

Отзыв добавил(а): Чудик  Малышка
Дата: 2011-08-12 13:02:56

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ (из цикла ЕЙ)

Превосходно!!! очень красивое и трогательное)))

Отзыв добавил(а): Здорнов  Михаил
Дата: 2011-08-12 12:13:09

Отзыв к стихотворению: СПАСИБО!!!

Хорошо!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-12 11:06:30

Отзыв к стихотворению: СВИНЦОВАЯ ТАБЛЕТКА (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Очень понравилось!!! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-12 11:04:42

Отзыв к стихотворению: КУСОЧЕК

Хорошо, что вдохновляет!!! Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-12 11:02:09

Отзыв к стихотворению: СПАСИБО!!!

Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): своя  Марина
Дата: 2011-08-12 10:23:24

Отзыв к стихотворению: КУСОЧЕК

Оригинально. Понравилось.

Отзыв добавил(а): Миколуцкий  Марк
Дата: 2011-08-12 10:23:16

Отзыв к стихотворению: СВИНЦОВАЯ ТАБЛЕТКА (КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Очень яркие образы! Состояние человека вынужденного покинуть Родину передано замечательно! Сразу вспоминается песня:

Берег русский, как он близко...
Здесь мы жили только вот...
С ревом от Новороссийска
Уплывает пароход...

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-08-12 08:34:03

Отзыв к стихотворению: КУСОЧЕК

За такое вдохновение!!! :)

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-08-12 08:32:08

Отзыв к стихотворению: КВАЗИМОДО (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

Классное!!!

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-11 23:11:26

Отзыв к стихотворению: ХУДОЖНИКУ

Нравится как сложен стих (сложение).Строки тревожат: "Укреплял холсты на подрамнике
Двумя рейками в виде креста...." и т.п..

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-11 22:55:06

Отзыв к стихотворению: ГОД ЛОШАДИ (из цикла КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Ритм! Превосходные строки.
(я родилась в год лошади)

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-11 22:52:08

Отзыв к стихотворению: КВАЗИМОДО (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

Четко передано... Браво!

Отзыв добавил(а): Перова  Галина
Дата: 2011-08-11 22:47:10

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА 7

За той образностью многое таится. Мне безумно нравится этот цикл стихов. В радость. Спасибо, Александр! Смысл у стихов красивый, о любви большой...

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-11 22:46:05

Отзыв к стихотворению: ГОД ЛОШАДИ (из цикла КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Да, нас учили по одним книжкам, потом появились другие, сложные времена, а стих хорош!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-11 22:40:20

Отзыв к стихотворению: КВАЗИМОДО (Из цикла ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ)

Классно!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-08-11 22:36:49

Отзыв к стихотворению: ПЬЯНЫЙ СТИХ

Хорошее, спасибо!

1 ... 653 654 655 656 657 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации