Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-11 05:18:30

Отзыв к стихотворению: 8 (шестой пяток)

Понравились - особливо про роги!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-11 05:15:42

Отзыв к стихотворению: БЕДА (ей)

беда приходит не одна.

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-11 05:13:47

Отзыв к стихотворению: поэты

Поэты не умирают!Отлично!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-11 05:09:28

Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ

Саша! А может на Млечный? Там бы поговорили...
!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-11 05:06:50

Отзыв к стихотворению: КАВАЛЕР – ДАМАМ

Думаю, что надо попробовать подобное - может получится. А то я гляжу не в нужную сторону.
!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2011-06-11 01:38:48

Отзыв к стихотворению: КАВАЛЕР – ДАМАМ

Вы тоже Александр знаете про яд...

Отзыв добавил(а): Миколуцкий  Марк
Дата: 2011-06-11 00:53:24

Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ

Люблю морскую тематику! Даже романтики захотелось!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-06-11 00:07:32

Отзыв к стихотворению: БЕДА (ей)

Странно, а вперёд Вы не пытались смотреть, либо по сторонам? Какое-то отчаяние.

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-10 23:23:13

Отзыв к стихотворению: зимний Питер

Красивый образ!
Оочень!!! 5+

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-10 23:18:18

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

5+!
Очаровательно!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-06-10 23:16:42

Отзыв к стихотворению: три щелчка

Классный стих!!!!
ьТолько жизнь не нужно укорачивать! )

Отзыв добавил(а): Пылаева  Алина
Дата: 2011-06-10 21:44:27

Отзыв к стихотворению: зимний Питер

Питер прекрасен в любой время года...
потрясающий образ сложился из ваших строк, финал впечатляет!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-10 21:33:52

Отзыв к стихотворению: три щелчка

осечка!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-10 21:33:04

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

можно записывать в подражания Пушкину...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-10 21:32:07

Отзыв к стихотворению: Я 3

концовка хороша*;
заставил задуматься- а вдруг- я просто чья-то предтеча и ...

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-10 21:29:53

Отзыв к стихотворению: зимний Питер

похоже!

Отзыв добавил(а): БЛО  САША
Дата: 2011-06-10 21:28:53

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТО

грустно,

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-10 15:22:56

Отзыв к стихотворению: зимний Питер

В Питере не была, к сожалению... Но картина получилась яркой! Спасибо за экскурсию!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-10 15:20:07

Отзыв к стихотворению: Я 3

История всей жизни! Так интересно... Уложить в несколько катренов сущность самого себя! ПОЭТ!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-10 15:15:07

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

Ой, и я прям сомлела!))) Если бы не Мельников со шпаргалкой, поверила бы в искренность мужских чувств!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-06-10 15:11:21

Отзыв к стихотворению: три щелчка

Вот и я думаю, что нужно приготовиться и ждать!)))

Отзыв добавил(а): Машков  Виктор
Дата: 2011-06-10 13:30:30

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

Прям мяу, мяууу!!!! :)) Славно!!!!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-06-10 12:04:27

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТО

Красивое !

Отзыв добавил(а): Банан  Степаныч
Дата: 2011-06-10 09:35:38

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

Добро зело!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-06-10 08:37:38

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

Красииво!
Сергей! Насчет шпаргалки смешно! берите-берите! женщинам понравится! :)))

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-10 05:34:18

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТО

понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-10 05:29:26

Отзыв к стихотворению: зимний Питер

Класс!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-10 05:22:23

Отзыв к стихотворению: Я 3

Ты же Саша не пострел
и не нужен самострел.

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-10 05:18:01

Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ

Хочу забрать в качестве шпаргалки!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2011-06-10 05:12:43

Отзыв к стихотворению: три щелчка

Саша!Жди вторую серию щелчков и приготовься!

1 ... 698 699 700 701 702 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации