Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: 8 (шестой пяток) Понравились - особливо про роги!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: БЕДА (ей) беда приходит не одна. Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: поэты Поэты не умирают!Отлично!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ Саша! А может на Млечный? Там бы поговорили...
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: КАВАЛЕР – ДАМАМ Думаю, что надо попробовать подобное - может получится. А то я гляжу не в нужную сторону.
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: КАВАЛЕР – ДАМАМ Вы тоже Александр знаете про яд... Отзыв добавил(а): Миколуцкий Марк Отзыв к стихотворению: ОСТРОВ Люблю морскую тематику! Даже романтики захотелось! Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: БЕДА (ей) Странно, а вперёд Вы не пытались смотреть, либо по сторонам? Какое-то отчаяние. Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: зимний Питер Красивый образ!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ 5+!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: три щелчка Классный стих!!!!
Отзыв добавил(а): Пылаева Алина Отзыв к стихотворению: зимний Питер Питер прекрасен в любой время года...
Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ можно записывать в подражания Пушкину... Отзыв добавил(а): БЛО САША Отзыв к стихотворению: Я 3 концовка хороша*;
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: зимний Питер В Питере не была, к сожалению... Но картина получилась яркой! Спасибо за экскурсию!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Я 3 История всей жизни! Так интересно... Уложить в несколько катренов сущность самого себя! ПОЭТ! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ Ой, и я прям сомлела!))) Если бы не Мельников со шпаргалкой, поверила бы в искренность мужских чувств!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: три щелчка Вот и я думаю, что нужно приготовиться и ждать!))) Отзыв добавил(а): Машков Виктор Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ Прям мяу, мяууу!!!! :)) Славно!!!!!! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ Красииво!
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТО понравилось!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: зимний Питер Класс! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Я 3 Ты же Саша не пострел
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: БОГИНЕ Хочу забрать в качестве шпаргалки!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: три щелчка Саша!Жди вторую серию щелчков и приготовься! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |