Облако тегов |
Автор стихов: Егорова ОльгаВсего отзывов получено: 5945 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Окунулся в атмосферу предновогоднего чуда... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Музыка согревает сердца и души! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Замечательные строки о подготовке к концерту, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Если долго мучаться, лучше все получится... Успешноно выступления... Дарите чудеса Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Пусть радость дарит ваш концерт! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Оля! Замечательно!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Рада за тебя, за вас, Оля!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Желаем вам успешных выступлений! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Оля, у тебя музыка и стихи идут по жизни рядом!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Гармония звуков волшебна!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом Музыка украшает праздник, артистам дано дарить радость и волшебство!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Перед новогодним концертом
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Осеннее Осенний комфорт под аккорды тепла. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Осеннее Замечательно, Оля!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Осеннее У нас не совсем такая осень
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Осеннее А у нас трава изумрудно - нежухла Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Осеннее Оля, чудесные строки, свет в каждом
Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Осеннее Понравилось, окунулся в какую - то
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Осеннее
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Осеннее И даже осенью ненастной украсит лучик солнца день!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Осеннее Какая она разная, эта Осень! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй А мне кажется это волшебство - кружащиеся листья Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Серый кабинет Это в детстве был стишок и мультик про скрючееного человека Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй У каждого свои думы осенью, но грусть есть у всех.
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Серый кабинет Чмок!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй Летели листья над Землёй,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй Оля, настолько глубоко о листьях, не просто
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй Летели листья так легко. Как и строки стиха.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй Замечательно, Оля, понравилось очень! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Летели листья над Землёй Мы всё время чему - то учимся, Оля.
|
![]() Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |