Облако тегов |
Автор стихов: Дурнев МихаилВсего отзывов получено: 4730 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ПРЕСЫЩЕНИЕ " ДушИ растенье " - это класс !!! Такими квадратиками выложено , и для всех найдется что - то для себя . ЗдОрово ! Спасибо , Миша . Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ПРЕСЫЩЕНИЕ Здорово сбацано! Отзыв добавил(а): Лялюев Николай Отзыв к стихотворению: ПРЕСЫЩЕНИЕ Прикольно! Отзыв добавил(а): Прокопович Сергей Отзыв к стихотворению: НЕОСОЗНАННОСТЬ ТРЕВОГ Отличное!!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: НЕОСОЗНАННОСТЬ ТРЕВОГ Очень спасибо, Михаил!!! Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: НЕОСОЗНАННОСТЬ ТРЕВОГ Очень внимательно или очень спасибо? ))))) Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: НЕОСОЗНАННОСТЬ ТРЕВОГ Да уж, чего уж там - стесняться ))
Отзыв добавил(а): SKY Отзыв к стихотворению: НЕОСОЗНАННОСТЬ ТРЕВОГ Миш ты сгустил краски конечно)), но получилось очень ярко))! Отзыв добавил(а): Николь Отзыв к стихотворению: МЕЧТА Твоя мечта, как ракета! Хороший стих. Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: МЕЧТА Очень хороший стих, Михаил!!! Отзыв добавил(а): SKY Отзыв к стихотворению: МЕЧТА Миш, я совершенно согласна, мечты должны быть обязательно, без них в этой жизни никуда и никак! Отзыв добавил(а): Блохин Валерий Отзыв к стихотворению: Полнолуние По своему увидели. Понравилось! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: КТО МЫ "почему такие", "Для чего живём" - хорошо когда человек копается и ищет ответы. Жаль, что такие стихи вряд ли почитают и поймут те, кому надо бы призадуматься почему? и зачем? Отзыв добавил(а): Головина Лариса Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Михаил, если задаётся вопрос"Для чего живём?!"-
Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Ну, для чего живём... вечный вопрос. Точно одно - чтобы умереть, как ни печально. Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: ГОРДЫНЯ Молоток! Про пинок - хорошо! ))) Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Даже если мы "гости на земле-планете", должны чтить "своды мудрых правил"! Стих хорош! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: КТО МЫ ..на вопрос этот себе уже ответила, теперь мешает недостаток витаминов, избыток холестерина, английский сплин и русская лень.)
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Какой шикарный финал, Миша! Каждый, наверное ответит по-своему... В этом, возможно и смысл жизни? Найти бы ответ на этот вопрос... Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Вот и я ляпнуть за инопланетян хотел, только сегодня читал, что мы выведены ими, и в подсознание где то далеко таятся вопросы на которые заложены ответы, поэтому и развиваются цивилизации, люди умнеют и придумывают всё новые технологии и всё такое, а обезьяны видимо неудачный опыт который ни чего вспомнить ни могут.))) стих классный, задуматься можно и зависнуть на день другой))) и всё равно наверно конкретных ответов не придумаешь, молодца Михаил. Отзыв добавил(а): вшивцев алексей Отзыв к стихотворению: КТО МЫ почему -то вспомнилась повесть фантаста Лукина "Лечится будем...?" Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ГОРДЫНЯ Гранат сказал-"какой я сладкий,
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Быть может ,мы инопланетяне...) Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Продолжая тему: гости всегда (или почти всегда) ведут себя аккуратно. Я же просто опупеваю от жителей нашего города-героя(!); до мусорки 30 шагов (сам считал) но пакеты с мусором выбрасывают из окон.
Отзыв добавил(а): SKY Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Миш у меня очень своеобразная в последнее время точка зрения, может измениться со временем, я стала считать, что когда "нет общества" кругом анархия и хаос, то говорить о каком-то порядке, о каких-то устоях, правилах, целях и всем остальном, как программа максимума можно только там, где это есть и то, а во всех остальных местах это не работает, утрачен вообще смысл чего либо, если об этом думать, только собственные пристрастия! очень интересная тема Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: КТО МЫ Если этот вопрос задаете,
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: КТО МЫ МЫ - РУССКИЕ!!! И это всё объясняет! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ГОРДЫНЯ Отлично сказано, Миш! Молодец! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ГОРДЫНЯ !!! если действительно гордыня, то пинок вымаливать надо.
Отзыв добавил(а): Головина Лариса Отзыв к стихотворению: ГОРДЫНЯ Хорошо сказано! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |