Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Шитов Геннадий



Всего отзывов получено: 7814


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-09-11 11:35:47

Отзыв к стихотворению: О баржах

Баржи оторвались с
якорей!
Это всё наделала
любовь!
Под руку бежим
по лужам с ней,
В листопаде мы
совсем одни...
Будь благословенны
эти дни! " влюблен

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-09-11 10:49:12

Отзыв к стихотворению: О баржах

Порадовал, Гена, спасибо!
Столько всего тут наговорил, что осеннему
сплину ни пяди не осталось)))
во! улыбается да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-09-11 10:30:45

Отзыв к стихотворению: О баржах

Замечательно, Геннадий, понравилось очень! во!

Отзыв добавил(а): Шаталова  Леда
Дата: 2025-09-05 16:23:05

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Геннадий, спасибо за красоту! Чудесные стихи! С теплом,

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2025-09-01 16:46:28

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Мир так устроен, что в свой срок "провалился в листопад"!
Так ему и надо! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-31 20:56:39

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Геннадий. Стих во!
Вы хорошо свою мысль высказали. И, мне кажется, здесь не совсем о природе.
Он не считал часы и числа. - влюбленные не замечают времени, включая сезоны.

Дожди впотьмах заморосили
От горя или от бессилья
Спасти тот мир и сохранить, - мне кажется это основное стиха. во! да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-31 14:20:24

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

У тебя мудрая Муза, Гена!
Вместо того, чтобы позволить свалиться
в печаль печальную, она "вытянула штурвал
на себя" и стихо ушёл в зенит красивой осенней
грусти, без кликушества, с балансом на грани
позитива и неизбежного сезонного сплина)))
да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-31 11:00:52

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Замечательная пейзажная зарисовка. да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2025-08-31 09:05:33

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Не верится, что сегодня в полночь уйдет от нас лето.
Стих хороший, вполне естественно с грустью

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-31 06:23:50

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Согласен со всеми отзывами, красиво, с капелькой грусти! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-30 09:56:20

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Без лишних слов - о приближающейся осени и образно, и красиво! во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-08-30 09:45:27

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Мир повалился в листопад!
Кому - то это радость!
А мне листочек каждый
жаль...
Но всё равно приходит
осень!
Пора листопада -
смешение чувств,
печаль увядания -
в ней красота и грусть! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-30 09:21:34

Отзыв к стихотворению: Мир повалился в листопад

Красивый сплин! Но в нашей широте
Деревьям зимовать с листвой - без шанса.
Они весной вернутся к красоте.
А листопады - повод для романса.
да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2025-08-13 20:35:46

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Стих свежий, безукоризненный, чувственный и умный! Браво!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-12 11:39:03

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Случай с Мадоной глубоко затронули чувства Музы. Той, настоящей.
Вот и не читайте. смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2025-08-12 09:11:00

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Была б дорога не опасной,
Мадонна та была б прекрасной! улыбается

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2025-08-12 08:55:41

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Замечательное чувственное стихотворение! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-12 08:24:42

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Замечательно о любви, Геннадий! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-12 01:16:20

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Это бывает сложно - сделать выбор, без которого не обойтись...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-11 23:52:34

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

У Мадонны тоже наверно искры из глаз посыпались, раз заговорила. во! смеющийся

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-08-11 22:35:36

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

О сколько сразу милых дам!!!
Мадонна! Богиня! Муза!
И та, которой можно среди
ночи позвонить!
Та, которая не ревнует,
которая не кричит о своей
любви, а просто приголубит,
сразу избавит от печали и
тоски! влюблен

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2025-08-11 21:44:25

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

А , по - моему, Музам - любимым, стихи читать нужно.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-11 21:31:50

Отзыв к стихотворению: Не читайте стихи своим музам

Всё правильно, Муза сама надиктует, что нужно, только успевай записывать. А читают пусть те, у кого Музы в отпуске... или спят... или просто временно недоступны)))
подмигивающий да улыбается

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2025-08-10 22:26:08

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Не вижу здесь я никакой
фантастики!
Такое очень часто в жизни
происходит - столкнулись,
посыпались искры из
глаз!!!
Вам, Сударь, речь не
понравилась Мадонны,
а у неё подбитым оказался
глаз!!! влюблен

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-08-10 06:54:57

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Невольно вспомнилась фразочка одного знакомого, её он обычно употреблял, устав от дамского монолога. Но здесь она тоже подходит — Когда молчишь, ты невероятно красивая! подмигивающий

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-09 14:43:16

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

А это точно были... крылья??? смущённый

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2025-08-09 12:05:36

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Интересная встреча )))
Для меня эта история про завышенные ожидания....понравилось

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-09 11:59:46

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Примадонившихся красоток хватает, выше бдительность!
стоп

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2025-08-09 11:51:32

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Бывает внешность обманчива.
Лучше бы она промолчала

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-09 10:46:02

Отзыв к стихотворению: Случай с Мадонной

Из божественных уст - водка, черт, прусь.
А голос не охрипший ? смеющийся во! да

1 ... 38 39 40 41 42 ... 261

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации