Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-06-07 14:19:40

Отзыв к стихотворению:  Из цикла МАГНИТ (2)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Отличный. Интересные образы, неординарный.

Дата: 2012-06-07 08:08:37

Отзыв к стихотворению:  Из цикла МАГНИТ (1)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Коль тяга к другу друг взаимны,
Знать, чувствам было место сильным,
И, оттого, уже прекрасным...
А притяженье ненапрастным.

Дата: 2012-06-07 01:10:28

Отзыв к стихотворению:  ВСЁ БУДЕТ ПРЕЖНИМ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Но , пожалуй, ещё тяжелее,
Ни о чём, чем ты часто грешишь,
Думая (отчего ж?) не главою,
А тем местом на коем сидишь.

Дата: 2012-06-07 00:40:46

Отзыв к стихотворению:  Не узнать теперь столицы

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

К сожалению, это явление преобретает массовый характер... И это очень печально. И чувствуешь себя в родном городе чужаком.

Дата: 2012-06-06 21:39:01

Отзыв к стихотворению:  Близкая боль

Автор стихотворения:      Шмель Шмель

Тррогательно.

Дата: 2012-06-06 21:23:23

Отзыв к стихотворению:  Никто не сможет заменить твои глаза.

Автор стихотворения:      Ио Мария

Нежность. Много нежности...

Дата: 2012-06-06 21:12:06

Отзыв к стихотворению:  Трагедия Золотого века

Автор стихотворения:      Павлиди Алексей

Алексей! Мне кажется, что это не совсем правдиво исторически. Ведь оклеветанную честь своей семьи спасал великий поэт, а не его хладнокровный убийца... Всё было мастерски подстроено, и хитроумный замысел, тех кто это затеял отлично сыграл тот, чьё имя давно стало нарицательным.

Первый и третий катрены замечательны.

Дата: 2012-06-06 20:52:28

Отзыв к стихотворению:  "Булочка с изюмом"

Автор стихотворения:      Губарь Юрий

Юрий! А я нигде и не писала, что дело идёт о булочке. Я написала:
«Эта пухленькая дева –
Чувствую с перчинкой."

То есть с характером... И потому не думала, что мой абсолютно беззлобный экспромт вызовет у Вас такое ярко выраженное неприятие... Впредь обещаю воздерживаться от подобных стихотворных экспромтов под вашими стихами, если Вам это так не нравится, и вызывает раздражение... С уважением.

Дата: 2012-06-06 19:20:07

Отзыв к стихотворению:  10. О ПОЭЗИИ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Правдиво. У меня нечто похожее. Иногда, что-то пишется очень быстро и вдохновенно экспромтом ... Чаще получается, как у Андрея Андреевича... и достаточно быстро. Иногда, как у Александра Сергеевича... и очень долго. Многое так и заброшено неоконченным... С уважением.

Дата: 2012-06-06 18:46:15

Отзыв к стихотворению:  ЭХ…ДЕРЖАВА((

Автор стихотворения:      ГРЕКОВ ИГОРЬ

Правдиво, смело, и, действительно, "за державу обидно", как уже подметила Светлана.

Дата: 2012-06-06 18:43:31

Отзыв к стихотворению:  ЮБИЛЯРУ НИКИТИНУ

Автор стихотворения:      Михин Николай

Стих весёлый, вдохновенный, тёплый.

А фраза:" День расторженья брака с никотином", та самая перчинка, которая добавила стиху особую прелесть. Единственное, что меня во всём этом деле огорчает, что "брак с никотином" продолжался так непозволительно долго... Надеюсь, что автор сих строк не состоял в подобном пагубном браке?

Дата: 2012-06-06 18:36:09

Отзыв к стихотворению:  ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОЗРЕНИЕ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

"Осознал, что любовию Бога
Тяжесть жизни несу на плечах..!
Весь букет - от сумы до острога
Мне - во власть , чтоб душой не зачах..!"

Очень мудрый и замечательный вывод. Значит стих выполнил возложенное на него предназначение... Донёс житейскую мудрость автора до нас, читателей.

А я думаю, что книг, подобных Вами прочтённой, наверное хватает... И многие их читают... И продолжают в том же духе...

Но нужно не только прочесть. Необходимо понять, осознать. А, главное, сделать "правильные" выводы, определиться, что с этими знаниями делать, чтобы они были во благо... и улучшали качество жизни.

Дата: 2012-06-06 18:23:10

Отзыв к стихотворению:  СБРОШУ СУЕТУ.

Автор стихотворения:      ГРЕКОВ ИГОРЬ

Красиво и очень поэтично о рыбалке...
Но так, как я тоже немного рыбак - подмастерье ( т.е. ученик) позвольте не согласиться, что в рыбалке главное процесс... Как и в некоторых других сферах человеческой деятельности... например..... результат очень важен!!! А то 2-3 раза без результата, и на рыбалку арканом не затянешь... Такие вот дела... С уважением ко мнениям всех высказавшихся, Юлия.

Дата: 2012-06-06 14:37:44

Отзыв к стихотворению:  СЛОВА И БОГИ, БОГИ И СЛОВА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Замечательно.

Дата: 2012-06-06 14:36:37

Отзыв к стихотворению:  СТОРОЖУ 23

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Картинка утра не вдохновляет своей прятностью... Мошкара может испортить настроение любому.

Дата: 2012-06-06 14:33:46

Отзыв к стихотворению:  БЫВАЕТ...

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Прекрасное.

Дата: 2012-06-06 14:31:13

Отзыв к стихотворению:  АРОМАТ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Красиво. Вот только две последние строчки... Есть надежда, что это шутка?

Дата: 2012-06-06 00:34:41

Отзыв к стихотворению:  8. О СЕКСЕ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Читала очень внимательно. Любопытна по своей натуре, что поделаешь.

Дата: 2012-06-06 00:32:52

Отзыв к стихотворению:  СВИДАНИЯ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Хорошо, когда след остаётся прекрасный... Отлично.

Дата: 2012-06-06 00:30:58

Отзыв к стихотворению:  НАДОЕЛО

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

И я соглашусь, что такие попадаются. И, к сожалению, не так редко.

Дата: 2012-06-06 00:17:50

Отзыв к стихотворению:  Птица (песня)

Автор стихотворения:      Волков Владислав

Красивое, очень печальное и трагичное... О таком писать невероятно больно, читая ощущаешь, что этой болью пропитаны строки стихотворения.

Дата: 2012-06-06 00:11:49

Отзыв к стихотворению:  В небытие уходят годы

Автор стихотворения:      Ляхов Игорь

За грехи воздастся каждому, но каяться никогда не поздно. Вдумчивое, серьёзное.

Дата: 2012-06-06 00:07:03

Отзыв к стихотворению:  Романс.

Автор стихотворения:      Наумова Ирина

Очень красивые образы. Но стих можно доработать, есть шероховатости.

Дата: 2012-06-05 23:54:00

Отзыв к стихотворению:  ***

Автор стихотворения:      Колесникова Ольга

Трогательно. Выразительно.

Дата: 2012-06-05 22:46:26

Отзыв к стихотворению:  Я ВЫСоКО ПРОЛЁТНАЯ ПТИЦА.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

В таком случае имеем дело с совсем запущенным вариантом критиканства и поэтоненавистничества...

Дата: 2012-06-05 20:48:49

Отзыв к стихотворению:  Такие всюду

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Класс! Рассмешила!

Дата: 2012-06-05 18:52:13

Отзыв к стихотворению:  Поэт и его муза (сценка вторая)

Автор стихотворения:      Волков Владислав

Брависсимо! Великолепно! Очень понравилось.

Дата: 2012-06-05 18:45:39

Отзыв к стихотворению:  Так давай помолчим же, мой славный

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Молчание, взгляд, движение, действие иногда красноречивее сотен красивых, но ничего не значащих слов... Молодец, Натали! Мудрый изысканный стих!

Дата: 2012-06-05 18:38:05

Отзыв к стихотворению:  "Булочка с изюмом"

Автор стихотворения:      Губарь Юрий

Дева села рядом слева.
Я подумал чинно:
«Эта пухленькая дева –
Чувствую с перчинкой.
Это даже и неплохо,
Что изюму нету...
Потому, что от сладкОго,
У меня диета.
А перчинка, это - круто!
Это то, что надо.
Зубикам вреда не будет,
А глазам -услада.

Прошу прощения за мелкое хулиганство. Настроение такое... хулиганское.

Дата: 2012-06-05 18:25:49

Отзыв к стихотворению:  Я далека...

Автор стихотворения:      Волкова Надежда

Очень мило. Действительно, простое маленькое счастье, особенно, когда очень хочется спать.

1 ... 215 216 217 218 219 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации