Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2014-06-04 12:12:56

Отзыв к стихотворению:  Сонет незнакомке в метро 29.05.2013

Автор стихотворения:      Martimara Alexander

Не упоминай имя Сонета всуе...

Дата: 2014-06-04 12:07:10

Отзыв к стихотворению:  ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Ну, вот опять 25, за рыбу деньги. Что если л ю б и т е л ь, должен писать безграмотную галиматью? В картинных галереях мазню любителей не выставляют. И композиторы-любители симфоний не пишут. А в поэзию так и летят, как музы, тьфу!, мухи...

Дата: 2014-06-04 11:53:30

Отзыв к стихотворению:  Не читай мои стихи,не надо !!

Автор стихотворения:      CARLA MARATA

Не пиши свои стихи, НЕ НАДО!

Дата: 2014-06-04 10:36:02

Отзыв к стихотворению:  Поэт...

Автор стихотворения:      Вульфик Руха

Туповатое какое-то оружие. Даже свинью не зарежешь. Не говоря уже о Волке.

Дата: 2014-06-04 09:57:48

Отзыв к стихотворению:  Я СТЫЖУСЬ УХОДИТЬ...

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Ну, Серый и выдал! Я подумал о сайте. А жить надо!

Дата: 2014-06-04 09:49:09

Отзыв к стихотворению:  Рефрен (читая "мэтра")

Автор стихотворения:      Ласкин Сергей

Полягал всех! А толку?

Дата: 2014-06-04 09:39:43

Отзыв к стихотворению:  ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.

Автор стихотворения:      Капелька Елена

- Мы лицеев не кончали! - говаривал Митрич, бывший камергер. Я тоже не заканчивал никакого учебного заведения, но учился на теории стиха и, главное, на стихах людей, которые уже ОСТАЛИСЬ в поэзии. Причём, не всегда принимая их творчество.

Дата: 2014-06-04 08:42:51

Отзыв к стихотворению:  Не нужен здесь поэт на сайте

Автор стихотворения:      Шульга Лариса

Это ирония?

Дата: 2014-06-04 08:31:59

Отзыв к стихотворению:  Не нужен здесь поэт на сайте

Автор стихотворения:      Шульга Лариса

Опять планшет влез. мЕня.

Дата: 2014-06-04 08:28:47

Отзыв к стихотворению:  Не нужен здесь поэт на сайте

Автор стихотворения:      Шульга Лариса

Оперативно сработанно. Но. Как всегда, спешка до добра не доводит. Как и явное недослышивание собственного текста:

Добавить можно Один стих

Пойду туда, где меня ждут

Ударения не русские, а?

Стихи надо проскандировать, прежде чем выдать на-гора!
И не принимайте мою критику за желание убрать вас с сайта.
Не мной сказано: Побольше поэтов ХОРОШИХ и разных!

Дата: 2014-06-04 08:21:48

Отзыв к стихотворению:  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ 'лучшим 'представителям сайта ТП.

Автор стихотворения:      Ветренная ведьма

Нолей, конечно. Это всё планшет химичит.

Дата: 2014-06-04 08:14:46

Отзыв к стихотворению:  ЕСЕНИН ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ

Автор стихотворения:      Туманов Игорь

Да уж. Но от сериала плевался!

Дата: 2014-06-04 08:13:09

Отзыв к стихотворению:  МАЯКОВСКИЙ И РЕВОЛЮЦИЯ

Автор стихотворения:      Туманов Игорь

Поддерживаю. Гений, продавший талант за паёк.

Дата: 2014-06-04 08:01:30

Отзыв к стихотворению:  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ 'лучшим 'представителям сайта ТП.

Автор стихотворения:      Ветренная ведьма

Абсолютно согласен с Сергеем по поводу блудодейства. Причём блудодейства сопряжённого с кокетством. Вместо даты рождения три нулика. И вот эти три ноля пишут нечто достойное двух ролей. А на критику или отмалчиваются, или поют старую песню о главном - душе, которая левой ногой сие изобразила.
Просто какое-то засилие безграмотных чабанов!

Дата: 2014-06-04 07:53:30

Отзыв к стихотворению:  для Аль Фернис

Автор стихотворения:      Вульфик Руха

Вот очередная благоглупость "непризнанного гения" - не могу молчать! Не молчите, читайте родне и друзьям, они оценят. Но здесь желательны стихи, а не дурно сляпанные строки.
Может, Фернис и не Белинский, но и вы не Пушкин.

Дата: 2014-06-04 07:35:37

Отзыв к стихотворению:  ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Критика (именно) - вещь необходимая. Но. Но. Критикуешь иного в кличке; то у тебя не так и это не эдак, и получаешь в лучшем случае беесмертные слова (мраморную фразу) про пишущую душу, а в худшем откровенный мат. И как тогда реагировать на высокомалохудожественное творение?
А этот кокетство мужиков с тремя ролями вместо года рождения? Сразу бы два ставили и все понимали - сортирная лирика. Ведь даже не знаешь, как к нему обращаться. Может, он дедушка на последнем издыхании и критический отзыв его убьёт?
В общем, да здравствует КРИТИКА! Да пройдёт ХАМСТВО!

Дата: 2014-06-03 20:45:21

Отзыв к стихотворению:  Сказочный театр

Автор стихотворения:      Короткая Надежда

Красивый театр. влюблен роза

Дата: 2014-06-03 20:24:44

Отзыв к стихотворению:  МЕЛОДИЯ В ТИШИ.

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Простенько. Но хорошо. роза

Дата: 2014-06-03 20:20:32

Отзыв к стихотворению:  Объяснительная.

Автор стихотворения:      Волкова Надежда

Дебилов лучше отстреливать... во!

Дата: 2014-06-03 20:16:35

Отзыв к стихотворению:  РАЗМЫШЛИЗМЫ(Поэзия поэзией-2)

Автор стихотворения:      Саарт(Саитов) Артур

Даже медведя учат ездить на мотоцикле. А чем хуже человек? Почему это он не может выкчится правилам стихосложения? По вашему это так сложно? Не считайте людей дебилами, пусть они это докажут.

Дата: 2014-06-03 09:10:32

Отзыв к стихотворению:  ПЕЧАЛЬНЫЙ СТИХ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Душа писала... радостно смеющийся

Дата: 2014-06-03 08:29:50

Отзыв к стихотворению:  ПРОЧИТАЙ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Не ножом, но мурашками по коже, прочувствовал... роза

Дата: 2014-06-03 08:27:36

Отзыв к стихотворению:  НУ ВОТ КАК-ТО ТАК

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Великолепно исполненная грусть на струнах собственного сердца... роза влюблен

Дата: 2014-06-03 08:25:19

Отзыв к стихотворению:  УТРОМ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Печально.

Дата: 2014-06-03 08:21:39

Отзыв к стихотворению:  Лень плохо, работа хорошо

Автор стихотворения:      Хорошун Виталик

Вздорное выражение банальной мысли. Неясно, к чему стремится "автор", если он сам этим "творением" всё опровергает.

Дата: 2014-06-02 21:58:42

Отзыв к стихотворению:  Принцип G.

Автор стихотворения:      Шатилов Алексей

Весьма педагогично!

Дата: 2014-06-02 19:16:35

Отзыв к стихотворению:  Сказка о дружбе

Автор стихотворения:      Короткая Надежда

То, что я понял - прекрасно, следовательно и то, что я не понял, тоже прекрасно.

Дата: 2014-06-02 19:14:15

Отзыв к стихотворению:  ПАМЯТИ Г. Г. МАРКЕСА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

А так же "Осень патриарха" и т. д. Тогда надо было бы писать поэму.

Дата: 2014-06-02 18:50:05

Отзыв к стихотворению:  Перепутье миров

Автор стихотворения:      Короткая Надежда

А я бы превратил тот круг в спираль.

Дата: 2014-06-02 05:34:25

Отзыв к стихотворению:  Интернет

Автор стихотворения:      Котик Алена

Так чем же он применил ВАС, что такое неграмотное "творение" вывесили?

1 ... 98 99 100 101 102 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации