Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2014-06-04 12:12:56 Отзыв к стихотворению: Сонет незнакомке в метро 29.05.2013 Автор стихотворения: Martimara Alexander
Не упоминай имя Сонета всуе... Дата: 2014-06-04 12:07:10 Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Автор стихотворения: Капелька Елена
Ну, вот опять 25, за рыбу деньги. Что если л ю б и т е л ь, должен писать безграмотную галиматью? В картинных галереях мазню любителей не выставляют. И композиторы-любители симфоний не пишут. А в поэзию так и летят, как музы, тьфу!, мухи... Дата: 2014-06-04 11:53:30 Отзыв к стихотворению: Не читай мои стихи,не надо !! Автор стихотворения: CARLA MARATA
Не пиши свои стихи, НЕ НАДО! Дата: 2014-06-04 10:36:02 Отзыв к стихотворению: Поэт... Автор стихотворения: Вульфик Руха
Туповатое какое-то оружие. Даже свинью не зарежешь. Не говоря уже о Волке. Дата: 2014-06-04 09:57:48 Отзыв к стихотворению: Я СТЫЖУСЬ УХОДИТЬ... Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Ну, Серый и выдал! Я подумал о сайте. А жить надо! Дата: 2014-06-04 09:49:09 Отзыв к стихотворению: Рефрен (читая "мэтра") Автор стихотворения: Ласкин Сергей
Полягал всех! А толку? Дата: 2014-06-04 09:39:43 Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Автор стихотворения: Капелька Елена
- Мы лицеев не кончали! - говаривал Митрич, бывший камергер. Я тоже не заканчивал никакого учебного заведения, но учился на теории стиха и, главное, на стихах людей, которые уже ОСТАЛИСЬ в поэзии. Причём, не всегда принимая их творчество. Дата: 2014-06-04 08:42:51 Отзыв к стихотворению: Не нужен здесь поэт на сайте Автор стихотворения: Шульга Лариса
Это ирония? Дата: 2014-06-04 08:31:59 Отзыв к стихотворению: Не нужен здесь поэт на сайте Автор стихотворения: Шульга Лариса
Опять планшет влез. мЕня. Дата: 2014-06-04 08:28:47 Отзыв к стихотворению: Не нужен здесь поэт на сайте Автор стихотворения: Шульга Лариса
Оперативно сработанно. Но. Как всегда, спешка до добра не доводит. Как и явное недослышивание собственного текста:
Дата: 2014-06-04 08:21:48 Отзыв к стихотворению: ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ 'лучшим 'представителям сайта ТП. Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Нолей, конечно. Это всё планшет химичит. Дата: 2014-06-04 08:14:46 Отзыв к стихотворению: ЕСЕНИН ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ Автор стихотворения: Туманов Игорь
Да уж. Но от сериала плевался! Дата: 2014-06-04 08:13:09 Отзыв к стихотворению: МАЯКОВСКИЙ И РЕВОЛЮЦИЯ Автор стихотворения: Туманов Игорь
Поддерживаю. Гений, продавший талант за паёк. Дата: 2014-06-04 08:01:30 Отзыв к стихотворению: ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ 'лучшим 'представителям сайта ТП. Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Абсолютно согласен с Сергеем по поводу блудодейства. Причём блудодейства сопряжённого с кокетством. Вместо даты рождения три нулика. И вот эти три ноля пишут нечто достойное двух ролей. А на критику или отмалчиваются, или поют старую песню о главном - душе, которая левой ногой сие изобразила.
Дата: 2014-06-04 07:53:30 Отзыв к стихотворению: для Аль Фернис Автор стихотворения: Вульфик Руха
Вот очередная благоглупость "непризнанного гения" - не могу молчать! Не молчите, читайте родне и друзьям, они оценят. Но здесь желательны стихи, а не дурно сляпанные строки.
Дата: 2014-06-04 07:35:37 Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Автор стихотворения: Капелька Елена
Критика (именно) - вещь необходимая. Но. Но. Критикуешь иного в кличке; то у тебя не так и это не эдак, и получаешь в лучшем случае беесмертные слова (мраморную фразу) про пишущую душу, а в худшем откровенный мат. И как тогда реагировать на высокомалохудожественное творение?
Дата: 2014-06-03 20:45:21 Отзыв к стихотворению: Сказочный театр Автор стихотворения: Короткая Надежда
Красивый театр. Дата: 2014-06-03 20:24:44 Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Автор стихотворения: Капелька Елена
Простенько. Но хорошо. Дата: 2014-06-03 20:20:32 Отзыв к стихотворению: Объяснительная. Автор стихотворения: Волкова Надежда
Дебилов лучше отстреливать... Дата: 2014-06-03 20:16:35 Отзыв к стихотворению: РАЗМЫШЛИЗМЫ(Поэзия поэзией-2) Автор стихотворения: Саарт(Саитов) Артур
Даже медведя учат ездить на мотоцикле. А чем хуже человек? Почему это он не может выкчится правилам стихосложения? По вашему это так сложно? Не считайте людей дебилами, пусть они это докажут. Дата: 2014-06-03 09:10:32 Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬНЫЙ СТИХ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Душа писала... Дата: 2014-06-03 08:29:50 Отзыв к стихотворению: ПРОЧИТАЙ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Не ножом, но мурашками по коже, прочувствовал... Дата: 2014-06-03 08:27:36 Отзыв к стихотворению: НУ ВОТ КАК-ТО ТАК Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Великолепно исполненная грусть на струнах собственного сердца... Дата: 2014-06-03 08:21:39 Отзыв к стихотворению: Лень плохо, работа хорошо Автор стихотворения: Хорошун Виталик
Вздорное выражение банальной мысли. Неясно, к чему стремится "автор", если он сам этим "творением" всё опровергает. Дата: 2014-06-02 21:58:42 Отзыв к стихотворению: Принцип G. Автор стихотворения: Шатилов Алексей
Весьма педагогично! Дата: 2014-06-02 19:16:35 Отзыв к стихотворению: Сказка о дружбе Автор стихотворения: Короткая Надежда
То, что я понял - прекрасно, следовательно и то, что я не понял, тоже прекрасно. Дата: 2014-06-02 19:14:15 Отзыв к стихотворению: ПАМЯТИ Г. Г. МАРКЕСА Автор стихотворения: Кучерук Александр
А так же "Осень патриарха" и т. д. Тогда надо было бы писать поэму. Дата: 2014-06-02 18:50:05 Отзыв к стихотворению: Перепутье миров Автор стихотворения: Короткая Надежда
А я бы превратил тот круг в спираль. Дата: 2014-06-02 05:34:25 Отзыв к стихотворению: Интернет Автор стихотворения: Котик Алена
Так чем же он применил ВАС, что такое неграмотное "творение" вывесили? |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |