Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-04-22 11:46:14

Отзыв к стихотворению:  ЦВЕТА и ЛЮДИ - II

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Спасибо вам от Бегемота...
За что? Конечно же, за цвет!!!

Дата: 2012-04-22 11:44:43

Отзыв к стихотворению:  ЦВЕТА и ЛЮДИ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Чёрный - цвет, белый - цвет: значит, телевизор цветной!!! ;=)))
Хороший стих!

Дата: 2012-04-22 11:42:56

Отзыв к стихотворению:  ЛЮБИ МЕНЯ МИЛЫЙ,КАК МОЖЕШЬ…

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Хорошо написано!

Дата: 2012-04-18 15:26:19

Отзыв к стихотворению:  ЗаЧеМ???

Автор стихотворения:      < АНАТОЛЬ

6.01.1981

Зачем живем?
Ответить мудрено…
Нужны мы, стало быть, кому-то…
Быть может, лишь одна минута,
Всего мгновение одно
Меняет все в судьбе и в жизни.
И мы грустим на чьей-то тризне.
А может, радость нас переполняет,
И нас друзья со свадьбой поздравляют.
А может быть, вздыхаем по ночам
По милому лицу и голубым очам.
А иногда рыдаем безутешно…
Так жизнь дана в награду?..
Иль в насмешку?

Дата: 2012-04-18 14:50:16

Отзыв к стихотворению:  К ТЕБЕ ДУША СТРЕМИТСЯ ВНОВЬ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ,
НО ЭТО ПРЕКРАСНЕЙ, ЧЕМ ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ...
(с) Евг. Долматовский

Дата: 2012-04-18 14:32:13

Отзыв к стихотворению:  Вдох глубокий пуп втяните ( с продолжением )

Автор стихотворения:      полконенко алексей

НЕ ВВ!

Дата: 2012-04-17 12:24:16

Отзыв к стихотворению:  Долининой А.

Автор стихотворения:      Беседка Экспромтов

Зря! Алёна - хороший поэт!

Дата: 2012-04-17 10:27:57

Отзыв к стихотворению:  Гром среди ясного неба

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Хорошо!!!

Дата: 2012-04-17 10:24:59

Отзыв к стихотворению:  ЛЕЛЕЯЛА ДОЖДЁМ АПРЕЛЬ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Вот такую весну я люблю...

Дата: 2012-04-16 09:06:51

Отзыв к стихотворению:  Боюсь

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Мы все боялись понемногу чего-нибудь и как-нибудь...

Дата: 2012-04-14 15:54:00

Отзыв к стихотворению:  Жаль белой бумаги

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Бумага стерпит, а человек???

Дата: 2012-04-14 15:51:04

Отзыв к стихотворению:  ОДЕВАЙСЯ...ЗА ТОБОЙ ПРИШЛИ(верлибр)

Автор стихотворения:      Таган Сергей

что-то много "Я"...

Дата: 2012-04-14 15:49:38

Отзыв к стихотворению:  Люблю без водки я огурчик!)))

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

А я вот шоколадку и коньячок на двоих, а потом - такая любофф!!!

Дата: 2012-04-14 15:48:43

Отзыв к стихотворению:  Прапоганда Геббельса.

Автор стихотворения:      Странник Валерий

А Хеббельс - это хто? Пропарщик???

Дата: 2012-04-14 15:47:08

Отзыв к стихотворению:  ЛЮБИМОМУ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Превосходно!

Дата: 2012-04-14 15:46:11

Отзыв к стихотворению:  ПУСТЬ НАМ ДАВНО НЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Сейчас бежит... А как оно ползло в детстве... Хороший стих!

Дата: 2012-04-10 19:04:54

Отзыв к стихотворению:  ЧТО МОЖЕТ СЛОВО

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Тебя вылечат?..

Дата: 2012-04-10 11:03:31

Отзыв к стихотворению:  ЧТО МОЖЕТ СЛОВО

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Если родня г-на (не господина!) Лужецкого ругает его стихи, это не значит, что и у других тоже самое.

Дата: 2012-04-10 10:45:18

Отзыв к стихотворению:  ЧТО МОЖЕТ СЛОВО

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

И да пребудет слово вечным
такого умного стиха!!!!!

Дата: 2012-04-10 09:15:24

Отзыв к стихотворению:  Я вроде не нуждаюсь в этом человеке.

Автор стихотворения:      Ольга

Понравилось!

Дата: 2012-04-10 07:38:37

Отзыв к стихотворению:  БЕС КОММЕНТАРИЕВ (10)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Я уже занял, принадлежащее мне по праву и место, и никакие клопиные укусы меня с него не собьют! Хоть Таганов, хоть Хейфецов!!!

Дата: 2012-04-08 14:59:15

Отзыв к стихотворению:  Удобрительное

Автор стихотворения:      Беседка Экспромтов

запятые не порок.
главное. чтоб стих был впрок.

Дата: 2012-04-08 14:57:43

Отзыв к стихотворению:  Картины Б. Валледжио

Автор стихотворения:      Захарина Екатерина

Только фамилия его (не англированная, а настоящая) звучит Вальехо! Как у великого поэта!

Дата: 2012-04-08 10:11:55

Отзыв к стихотворению:  БЕС КОММЕНТАРИЕВ (7)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Наташа! Что ты хочешь от ж...анны, у которой нет стихов и которая наехала даже на Великого Япина?

Дата: 2012-04-08 10:07:07

Отзыв к стихотворению:  Девчонка гордая

Автор стихотворения:      Беккер Лариса

Позитивно и приятно!

Дата: 2012-04-07 10:07:25

Отзыв к стихотворению:  ВЕСТНИК

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

вряд ли: она ж Гадаринская...

Дата: 2012-04-07 10:06:24

Отзыв к стихотворению:  А медведю невдомёк

Автор стихотворения:      Конева Нина

И медведЮ хорошо! (И. Ф. Горбунов)

Дата: 2012-04-07 09:13:55

Отзыв к стихотворению:  Мне так дорого всё, что любовью зовут...

Автор стихотворения:      Костина Ольга

Хорошо!

Дата: 2012-04-07 09:13:07

Отзыв к стихотворению:  БЕС КОММЕНТАРИЕВ (8)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Как этого не понял я давно,
хоть в этом нет ни тайны, ни секрета;
слетаются все мухи на г-вно,
а я-то мнил себя всегда поэтом!!!

Дата: 2012-04-07 06:45:48

Отзыв к стихотворению:  Рядом прошагал Шагал...

Автор стихотворения:      Аль Фернис

Не знаю, куда Марк шагал, но но тот, кто такой стих бил - Клинтон!!!

1 ... 148 149 150 151 152 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации