Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-11-25 18:58:46

Отзыв к стихотворению:  Называется мечта

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

Странный выбор для пародии. Обычно берут явные тупизмы...

Дата: 2011-11-25 18:57:02

Отзыв к стихотворению:  ПЕРВЫЙ СНЕГ

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

Великолепие прокатилось по душе, как Иисус босиком пробежал!

Дата: 2011-11-25 18:55:06

Отзыв к стихотворению:  ЧАРЫ ЛЮБВИ

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

Уход откладывается?..

Дата: 2011-11-25 18:54:14

Отзыв к стихотворению:  Я тихо просочусь...

Автор стихотворения:      АНАТОЛЬ

Понравилось. Хотя и минор!

Дата: 2011-11-24 19:37:03

Отзыв к стихотворению:  Вновь кто-то "шедеврально"...

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Рейтинги! рейтинги! от К. Костяна привет!!!

Дата: 2011-11-24 19:34:18

Отзыв к стихотворению:  НА ОЩУПЬ

Автор стихотворения:      Дэвушка з народу...

;=))))))))))) Браво!

Дата: 2011-11-24 19:33:02

Отзыв к стихотворению:  МОРОЗ. НЕТ СОЛНЦА. ДЕНЬ ХРЕНОВЫЙ…

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

Все мы тут молодцы...

Дата: 2011-11-24 19:32:07

Отзыв к стихотворению:  Куда иду?

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Превосходно воспетые чувства!

Дата: 2011-11-24 19:30:24

Отзыв к стихотворению:  ТО ЛИ ОСЕНЬ,ТО ЛЬ ЗИМА

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Новый Год с цыганочкой... УХ!!!

Дата: 2011-11-24 04:48:15

Отзыв к стихотворению:  К безымянному поэту

Автор стихотворения:      Калинин Дмитрий

Пиши стихи и снова их прочти.
Надо самому своим мыслям следовать. Сыро. Не доделано.

Дата: 2011-11-23 19:03:07

Отзыв к стихотворению:  Я ЕЩЁ...

Автор стихотворения:      Берёзкина Лилия

Я - свеча. Я сгорел на ветру... (с) Арс. Тарковский.
Неплохая реминесценция. Чуток наждачком бы пройтись!

Дата: 2011-11-23 19:01:19

Отзыв к стихотворению:  Шут

Автор стихотворения:      Selivanov Aleksei

Шут гламурный друг ... Извините, но шут - не Филя Киркоров.

Дата: 2011-11-23 18:59:59

Отзыв к стихотворению:  МИЛА

Автор стихотворения:      Геращенко Ольга

Ну, что сказать? Приятно, чёрт возьми, читать стихи, что сложены со вкусом!!!!

Дата: 2011-11-23 18:58:22

Отзыв к стихотворению:  УЙДУ Я, НАВЕРНО, ОТ ВАС…

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! - это мы рыдаем! смеющийся))

Дата: 2011-11-23 05:08:46

Отзыв к стихотворению:  Оттопыривая чакры

Автор стихотворения:      Кадыков Евгений

Отличный стих. Название подгуляло.

Дата: 2011-11-23 05:03:26

Отзыв к стихотворению:  Специалист по выходам..

Автор стихотворения:      Аль Фернис

Не в каждой двери выход или вход,
порой, бывает всё наоборот;
тяжёлая бетонная стена
нужней калитки или двери нам она!!!

Дата: 2011-11-22 19:31:03

Отзыв к стихотворению:  На 300 летее Ломоносова М.В

Автор стихотворения:      Лялюев Николай

Однако, долгожитель М. В.

Дата: 2011-11-22 19:18:18

Отзыв к стихотворению:  "Нимфа Ио"

Автор стихотворения:      Соснин Кирилл

Насколько я помню греческую мифологию, нимфу Ио Зевс превратил в корову. И как это она на ладошке умещается?

Дата: 2011-11-22 19:15:10

Отзыв к стихотворению:  Вас не смущает мой взгляд с поволокою...

Автор стихотворения:      Дашкова Ольга

Тот, кто всё это считает пороками глуп, точно пробка...

Дата: 2011-11-22 19:06:01

Отзыв к стихотворению:  Псевдостих

Автор стихотворения:      АНАТОЛЬ

Настоящий поэт всегда сомневается, плохой сразу мнит себя гением!

Дата: 2011-11-22 18:43:03

Отзыв к стихотворению:  Будильнику

Автор стихотворения:      Catocala Lacrymosa

согласен со стихом на все 100%

Дата: 2011-11-22 18:31:18

Отзыв к стихотворению:  Псевдостих

Автор стихотворения:      АНАТОЛЬ

Великолепно. Просто наслаждение какое-то. И зачем прибедняться, называя это псевдостихом?

Дата: 2011-11-22 17:05:11

Отзыв к стихотворению:  О "важном"(современный юмор)

Автор стихотворения:      Покромкин Вячеслав

Кому что важно...

Дата: 2011-11-22 17:03:38

Отзыв к стихотворению:  Добро и зло. Тост

Автор стихотворения:      Сацук Андрей

Я, наверно, в этом мире сук, отпиленный
мужичком под самый корешок,
но однако смог напрячь извилины,
что такой вам сочинить стишок!!!

Дата: 2011-11-22 16:55:54

Отзыв к стихотворению:  На А.Кучерука

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

Дуэли избежав счастливо,
прославлен он на все века,
что не стихом его убил я,
а попаданием плевка!

Дата: 2011-11-22 15:46:04

Отзыв к стихотворению:  О СЕБЕ КАК О ПОЭТЕ

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

На три участка он пойдёт... XYZ

Дата: 2011-11-22 09:44:47

Отзыв к стихотворению:  Дождь играет piano…

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Отличный дождь, отличные стихи!

Дата: 2011-11-22 09:42:50

Отзыв к стихотворению:  РВСН

Автор стихотворения:      Хуснутдинов Марс

Но вот приказ: «Стрелять!».
и мира нету... Б**дь!

Дата: 2011-11-22 08:31:26

Отзыв к стихотворению:  На А.Кучерука

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

А что ещё мне делать с трусом, который проигнорировал мой вызов?

Дата: 2011-11-22 06:51:14

Отзыв к стихотворению:  Дефлорация

Автор стихотворения:      Кухтов Сергей

Ау, где Самаренко? Стих для него!!!

1 ... 173 174 175 176 177 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации