Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Сидарович Екатерина



Всего отзывов получено: 106


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-02-21 21:43:08

Отзыв к стихотворению: Запорошило глаза

Все сначала, ну и пусть! Оптимистично.

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2012-02-21 21:35:59

Отзыв к стихотворению: Запорошило глаза

За слезой, слеза...
Радуют глаза.
Все они такие...
Правда - аллергия.

Отзыв добавил(а): Караник  Игорь
Дата: 2012-02-20 21:48:06

Отзыв к стихотворению: ЛЮБІ СЯБЕ, ЛЮБІМУЮ

Хорошо написано!!! Тяжеловато читать было, давненько я с белорусским то не встречался(

Отзыв добавил(а): Караник  Игорь
Дата: 2012-02-20 21:34:11

Отзыв к стихотворению: За что?

)))) риторический вопрос

Отзыв добавил(а): странник  валерий
Дата: 2012-02-20 20:02:16

Отзыв к стихотворению: Нас судьба опять свела

мне тоже.Странник.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-02-19 21:26:50

Отзыв к стихотворению: Нас судьба опять свела

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Молниев  Владимир
Дата: 2012-02-19 19:25:17

Отзыв к стихотворению: Нас судьба опять свела

нельзя дважды войти в одну реку, Стих Нормальный!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-02-19 18:59:14

Отзыв к стихотворению: Нас судьба опять свела

Понравилось.

Отзыв добавил(а): Машков  Виктор
Дата: 2012-02-18 19:44:23

Отзыв к стихотворению: СВОЙСТВО ПРИРОДЫ

В десятку!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-02-18 17:44:31

Отзыв к стихотворению: СВОЙСТВО ПРИРОДЫ

Точно подмечено!

Отзыв добавил(а): григорьева  галина
Дата: 2012-02-18 15:33:12

Отзыв к стихотворению: СВОЙСТВО ПРИРОДЫ

Когда пасмурно на душе ,необходимо вспомнить того , кому гараздо хуже чем вам ....
Ничего не бывает случайным ...Для чего вам это состояние души ?Подумать следует ....
Если в доме холодно , что делает хозяин дома ?
А хозяйка ?Если камин уже пагас ...,то используйте последний шанс ,угли сгорают не сразу .....

А обвинять природу в несовершенстве ,эгоистично ...
Что посеяли , то и жнем ......

Отзыв добавил(а): Альмяшев  Роман
Дата: 2012-02-18 11:36:31

Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА

иногда только пустота помогает понять себя!стих классный!молодец!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2012-02-18 10:51:51

Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА

Пустот в жизни не бывает - бывает неустройство ,когда порядка в душе нет. А вот,как порядочек наведёте ,так и всё зацветёт в ней и заблагоухает! спасибо,за рассуждения!

Отзыв добавил(а): Гусева  Анна
Дата: 2012-02-18 10:42:58

Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА

правильно!с пустотой нужно бороться!

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2012-02-18 05:06:30

Отзыв к стихотворению: ОДА ДОН ЖУАНУ

Настоящий дон Гуан пустомелей не был. но был - поэт, импровизатор любовной песни. Обидно сравнивать такого с ним.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-02-18 00:51:26

Отзыв к стихотворению: ОДА ДОН ЖУАНУ

Почему бы и нет...

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2012-02-16 20:51:40

Отзыв к стихотворению: ГАДЮКА (ПОРТРЕТ С НАТУРЫ)

))даа...понимаю Ваши чувства!хорошо!

Отзыв добавил(а): странник  валерий
Дата: 2012-02-16 20:40:56

Отзыв к стихотворению: ГАДЮКА (ПОРТРЕТ С НАТУРЫ)

А мне понравилось.Странник.

Отзыв добавил(а):   ОДИССЕЙ
Дата: 2012-02-16 20:24:22

Отзыв к стихотворению: ГАДЮКА (ПОРТРЕТ С НАТУРЫ)

Да уж...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-02-16 19:50:13

Отзыв к стихотворению: ГАДЮКА (ПОРТРЕТ С НАТУРЫ)

Весьма реалистично!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-02-16 18:58:41

Отзыв к стихотворению: воровка

Прелестный стих!

Отзыв добавил(а): Ковалев  Андрей
Дата: 2012-02-16 01:28:42

Отзыв к стихотворению: В душе оставлены следы

Хорошее произведение. Понравилось

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-02-16 00:57:46

Отзыв к стихотворению: В душе оставлены следы

Понравилось.

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-02-15 22:10:57

Отзыв к стихотворению: В душе оставлены следы

Красиво.

Отзыв добавил(а): странник  валерий
Дата: 2012-02-14 21:03:49

Отзыв к стихотворению: Заедает тоска зеленая

Понравилось.Странник.

Отзыв добавил(а): странник  валерий
Дата: 2012-02-14 21:02:32

Отзыв к стихотворению: То ли правда это было, то ли сон..

Любовь это сильно .но временно.стих понравился.Странник.

Отзыв добавил(а): Павлиди  Алексей
Дата: 2012-02-14 20:47:39

Отзыв к стихотворению: СОНЕЙКА.

Очень хотелось бы перевод!..То, что понял, и сам слог очень понравились!

Отзыв добавил(а): Наумова  Ирина
Дата: 2012-02-14 19:29:01

Отзыв к стихотворению: То ли правда это было, то ли сон..

Здорово!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-02-14 19:07:31

Отзыв к стихотворению: То ли правда это было, то ли сон..

Понравился. Хороший стих.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-02-13 23:20:44

Отзыв к стихотворению: ОТЗОВИСЬ МОЯ ЮНОСТЬ – САШКА.

Навеяло!

1 2 3 4

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации