Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Ковтун Василий



Всего отзывов получено: 3525


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-12-26 22:19:32

Отзыв к стихотворению: Чемоданная история.

Василий! Кто же посмел
расправиться так с чемоданом?
Мне как - то за него обидно стало(((
розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-12-23 21:29:42

Отзыв к стихотворению: Наша эра.

Я к вам хорошо отношусь, Василий, ценю ваши отзывы под стихами мне.
Только поэтому не ставлю красный лайк

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-12-23 21:28:08

Отзыв к стихотворению: Наша эра.

Не надо трогать прошлое, мы тогда не жили, надо о настоящем, сейчас тоже идёт гражданская война.
Её бы осмыслить, понять и закончить миром.
Это главное, а не тачанка в гражданскую войну.
Легче всего обсуждать и обвинять тех, кто уже ответить не сможет.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-12-23 21:16:19

Отзыв к стихотворению: Наша эра.

Спасибо, Василий,
за глубокие размышления!
То, что сейчас происходит,
ужасно! розарозароза

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-12-13 05:57:02

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Сумбурно как - то показалось,
Но в день сегодняшний вписалось. да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-12-12 17:44:42

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Прочла стихи, изложено сложно,непонятно.
Все комментаторы уцепились за слово марионетки и стали его обыгрывать.
А о чём стихи?

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-12-12 16:29:23

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Это называется нестандартное мышление и
нестандартное решение, уход от навязанных
(думаю, вы догадываетесь, кем) стереотипов, играющих роль шор для детей Бога. Тема неисчерпаемая)))

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-12-12 15:18:35

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Василий! Так оно и есть!
Марионетки у руля! розарозароза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2024-12-12 11:03:36

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

" На Бога надейся, и сам не плошай!"
Борясь с безобразием мир предвкушай!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-12-12 09:53:46

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Похоже, вы, Василий, в целом - в теме.
да улыбается

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2024-12-12 09:26:41

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Все мы в жизни игроки,
Но не знаем правил...
Не подаст нам тот руки,
Кто игрой всей правит!
во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2024-12-12 04:17:35

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Бог поругаем не бывает!
Кто мудр, тот это знает.
Итог заведомо известен.
Кто против, будет тот не весел!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-12-12 00:11:55

Отзыв к стихотворению: Скорбная минута.

Механизм марионетки прост, но кто им управляет не всегда ясно. да во!

Отзыв добавил(а): Смирнов  Игорь
Дата: 2024-12-11 11:03:39

Отзыв к стихотворению: Цветная тень.

Цветная тень - не тень, скорее призрак,
А может снов кошмарных яркий признак. улыбается шучу...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-12-09 23:53:59

Отзыв к стихотворению: Буратино

Спасибо за юмор, Василий! во! смеющийся

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2024-12-09 12:48:56

Отзыв к стихотворению: Буратино

Ну вот. Новая басня!
Но в жизни, взять кредит - остаться без трусов!
На пляж нудистов кто идти готов? смеющийся

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2024-12-09 07:59:53

Отзыв к стихотворению: Буратино

Веет дух зловещий
Из любой казны,
Не было бы женщин,
Деньги не нужны!
улыбается во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-12-08 22:44:29

Отзыв к стихотворению: Буратино

Василий! У блогеров огромная работа, им приходится много буратин сыскать, чтобы поле их чудес процветало! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-12-08 19:27:32

Отзыв к стихотворению: Буратино

" Блохеров" слушать - себя потерять)))
Хорошо изложил, Василий!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2024-12-08 18:48:35

Отзыв к стихотворению: Буратино

Я рад! Спасибо! во! смущённый да

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2024-12-08 14:51:19

Отзыв к стихотворению: Буратино

Тут главное - заклинание не забыть выдохнуть: Кекс - брекс - пекс! И все бабки твои!
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-12-08 14:08:43

Отзыв к стихотворению: Буратино

Я никогда не считаю деньги в чужих карманах.
Может потому и счастлива тем, что у меня есть

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2024-12-08 13:18:30

Отзыв к стихотворению: Буратино

"доход возможен с деревянных и тупых" - так оно и выходит по жизни... да

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2024-12-04 23:20:53

Отзыв к стихотворению: Душа и ничего личного.

👍❤
Ох какую интересную тему подняли ! Всех прочитала с удовольствием и интересом....
Мои мысли:
100% душа есть и она с нами говорит...как? Мне кажется - образами...
Всегда ли человек слышит свою душу? Неа - иногда его очень дурит мозг...
Всегда ли деньги плохо ? Нет - та же энергия ..только грубая ...наверное, нужно понимать каждому сколько этой энергии я могу взять из социума и во что её перетрансформирую.... если жизнь превращается трлько в гонку за ними - вероятно это сон/зависимость..но не реальная жизнь ....
Интересный вопрос о том почему населения больше... 2 варианта: или реально не в каждом есть душа или когда живём душой - тем самым помогаем Творцу познать себя через нас и тем самым расширяем мировую душу (энергию Бога) она растёт и уже может в большее количество тел внедриться (ну а почему бы и да)🤔 типа ...мировая душа едина .... и она растёт.. как любая единица отдельная 🤔 а остальные души - как клеточки общего организма...у младенца организм меньше, чем у взрослого....вот и душа общая мировая ...была раньше младенцем и тел, в которые она могла распрелелиться было меньше ...сейчас она (ну к примеру подросток🤔) больше и тел которые она может оживить больше 🤔

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-11-30 07:23:31

Отзыв к стихотворению: Всё может быть.

Я Москву не люблю,
В ней песчинкой себя ощущаю.
Мне уютней родная Рязань.
Низкорослая, старенькая, небольшая...
Небоскрёбы не застят глаза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-11-29 18:50:38

Отзыв к стихотворению: До Нашей эры.

То есть история сшита белыми нитками???

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-11-19 21:35:57

Отзыв к стихотворению: Всё может быть.

По многим городам можно в интернете прогуляться. да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-11-18 23:49:53

Отзыв к стихотворению: До Нашей эры.

Спасибо за интересные размышления, Василий. да во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2024-11-16 14:24:15

Отзыв к стихотворению: До Нашей эры.

Ваше бесконечное стремление к познанию нашей жизни, реальности и того, что лежит за её пределами, Василий, достойно восхищения. Вы не ограничиваете свой разум копанием в нынешнем моменте! Чем мы все обычно и занимаемся. во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2024-11-16 13:55:31

Отзыв к стихотворению: Всё может быть.

Абсолютно не важен адрес. Славные люди, прекрасные места есть везде. Попутешествовать иногда нужно. Думаю, именно этого и захотелось Вашей душе, Василий. А все стремятся к разному. Кто - то хочет вкусить суету большого города, а кто - то наоборот бежит от суеты к тишине и покою. Пусть будет в жизни каждого разнообразие.

1 ... 20 21 22 23 24 ... 118

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации