Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Леночка,Вы не против?
Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Елена, простите, но Вы совсем потерялись в здешней атмосфере. Раньше было просто сладко, а теперь ещё и безграмотно. Впрочем, возможно, Вас всё устраивает. И правда, зачем о чём-то думать, над чем-то работать, если напишешь, как на заборе, а все вокруг кричат замечательно, прекрасно, превосходно, стипломаффтарпешиисчо! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Стих, как льющая, мягкая беседа в семейном кругу. Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Отлично! Отзыв добавил(а): Григорьев Дмитрий Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Прекрасные стихи Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Прошлое забывать нельзя, иначе за него отомстит будущее. Отзыв добавил(а): Яковлев Андрей Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Спасибо за проникновенные строки!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ.
Отзыв добавил(а): Карпункова Виктория Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Тихое, уютное Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Как повезло твоему деду,
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Ожившее ретро. Интересное и складное повествование! Отзыв добавил(а): Sochin Danil Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СТИХИ. Замечательно! Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. "Иду за притяжением..." мне нравится. Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. Не смотря ни на что, этому стихотворению жить! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. не позорьтесь своим авторопереводчиком!!! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. ДА!!!! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. The text of the verse:
Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК... Замечательное стихотворение! Очень понравилось, успехов в творчестве. Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК... У полумрака есть особый аромат,
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК... Спокойное, уютное. Понравилось. Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Стих так себе, честно говоря...Не из за чего ломать копья! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Автор: Капелька Олена
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Я никому не угрожаю. К тому же, у меня нет никаких полномочий, чтобы усложнять жизнь кому бы то ни было. Как и облегчать, к сожалению. Но когда полуграмотные ("попробывали", "для премера") обыватели противопоставляют свой заплетающийся "одобрямс" внимательному, и вместе с тем доброжелательному разбору Виктории, я бездействовать не стану.
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Так спорить на грани оскорбления автора дает зеркальное представление о личности спорщика. Нетерпимость в литературных спорах говорит прежде всего об умении владеть собой даже в таких не мотивированных ситуациях. Это уже в другом измерении.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Абсолютно согласна с Юлией!
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Посмотрела на весь этот сыр - бор вокруг этого стихотворения и удивилась несказанно. Особенно тем критическим выпадам в адрес оного и явно оскорбительным речам в Ваш адрес, Лена!
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Елена, Вы знаете - я крайне редко и неохотно высказываюсь под Вашими текстами. Сразу после прочтения я нажал "end", чтоб сразу набрать отзыв, но , увидев концовку развернутого отзыва Виктории, пришлось пробежаться по обсуждению...
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Елена, изменения в стихе ничего не улучшили "ведь можно" - получаем еще два лишних, не несущих никакой смысловой нагрузки слов. Старайтесь избегать этих "вдруг", "возможно", "наверно", "ведь".
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ... Елена. Ваша страничка и к Вам обращаюсь. Ваш стих довольно точно дает представление о душевных чувствах сомнения выраженой в балансировки (экилибр), а это намного сложнее чем привязаной к точкам опоры. Балансировать с шестом или с поддержкой не сложно. А на пальчиках, без права на ошибку попробывали бы. Тем более на краю, черты фатальности.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |