Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Ну ребята, совсем уж вы палку перегибаете со своей вежливостью. Как будто сайт совсем "феминизировался" и окрасился в нежно-розовые тона. Блин, да ясно и так что большинство обитателей могут быть вежливы! К чему доводить это до того момента, когда это превращается в лицемерие, как в каком-то худшем из сословий, где мыслят одно а на на деле говорят свои однообразные вежливости. Лишь только неуверенный глубоко в себе человек выстраивает взаимодействие с другим навязчиво жаждая одобрение. И кто ( я обращаюсь к людям взрослым, а не детям), скажите, возрос от того что его только хвалили? А что кроется за гипертрофированной вежливостью? Определенно, накапливается нечто противоположное, и как я обращал внимание, попробуйте скажите что-нибудь даже нейтральное некоторым "очень уж вежливым" людям - в ответ гнев. Это также как и в средневековье под эгидой добра, делались мерзкие вещи - в бессознательно нарастает иное... ну не верю я лично тем, кто только хвалит, да еще и навязчиво. В похвале больше навязчивости, чем в хуле, как говорится. Зрелый человек - это не плюшевая душка с бесхребетной вежливостью, что хвалит откровенную пустышку, и в дерьме, извините, ищет сладкий запах. Никто не претендует на "объективную истину", ее быть может и нет, но свое мнение лучше выражать честно. и состряпанный за 5 мин опус, как бессмысленный флуд, важно назвать таким, а не кривить душой и засыпать цветочками и улыбочками. Вот и мне прежде, чем услышать некоторое правдивое мнение о своих горе-текстах приходится раскачать их. Ведь, без как они выражаются "хамства" их не заставишь говорить то, что они думают. Согласен с тем, кто сказал, что это превращается в моветон.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Здравствуйте, Елена!
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Всё верно. Именно так.
Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Ок, при случае напишу. Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Леночка,спасибо,что подняли эту тему! Я с Вами полностью согласна,меня тоже коробит от хамства! "Критикам" следует задуматься над этим!А вообще: сколько людей - столько мнений! И у любого стиха есть свой читатель! Ещё раз спасибо! Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Ник поменял потому, что, как Вы заметили, больше здесь не автор. Про свои стихи я предоставляю судить другим, а сам, поверьте, отношусь к ним гораздо строже, чем ко всем другим, вместе взятым. "Нравится-не нравится" - не может быть критерием. Что нравится, допустим, шестилетнему ребёнку, и могут ли от этого получать такое же удовольствие взрослые люди? Должно быть эстетическое воспитание (представьте, есть такое), а вот им-то как раз и никто не хочет заниматься. Я уж молчу про элементарное знание языка. А критерии оценки стихов существуют, а как же, и технические, и стилистические, их даже изучают в школе, если Вы ещё помните.
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Критика имеет право быть...
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Александр,мне нравится участвовать в конкурсах и я не против критики...в деликатной форме.
Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Я Вам объясню, Елена, почему так. Многие здесь не как Вы - около полугода - а по пять и более лет, и не только помнят времена, когда на сайте были действительно стихи, а не сегодняшний эрзац, но и прожили здесь настоящие жизни с настоящими семейными коллизиями. Сегодня я, например, и ногой бы не ступил на этот сайт, но, когда, примерно три года назад, впервые оказался на литсайте, то именно на этом (в яндексе выскочил первой строкой), и он стал для меня (я уже где-то это говорил) как первая любовь. И мне, и другим, просто больно видеть, во что этот сайт превратился сегодня. Сплошные штампы, шаблоны, сюси- пуси, повальная да, к тому же, воинствующая безграмотность и многое другое, перечислять устанешь. Вот так.
Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Да тут как посмотреть... С одной стороны человек вроде пытается другим косяки указывать правдиво и открыто (не каждый так может, поскольку говорить правду боятся, большинство - льстить в разы выгоднее), а с другой, чтобы критиковать, нужно самому уметь что-то в плане стихов. Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Ну, вот опять 25, за рыбу деньги. Что если л ю б и т е л ь, должен писать безграмотную галиматью? В картинных галереях мазню любителей не выставляют. И композиторы-любители симфоний не пишут. А в поэзию так и летят, как музы, тьфу!, мухи... Отзыв добавил(а): Карпункова Виктория Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Умиротворение Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Молодец, Елена!
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Решила Капелька отмыть от будних дней
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Это сайт л ю б и т е л е й поэзии)))
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. А Вы бы могли прямо ответить, Вам действительно тексты Маньковского, Шульги и прочих номинантов нравятся? В основном нравятся или нет? Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. - Мы лицеев не кончали! - говаривал Митрич, бывший камергер. Я тоже не заканчивал никакого учебного заведения, но учился на теории стиха и, главное, на стихах людей, которые уже ОСТАЛИСЬ в поэзии. Причём, не всегда принимая их творчество. Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. все верно, Елена! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Молодец Капелька, что не побоялись затронуть злободневную тему сайта! Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. И последнее добавление: для того, чтобы хорошо писать стихи, дорогая Елена, помимо НАСТОЯЩЕЙ УЧЕБЫ, означенной выше, нужен ЛИЧНЫЙ ОПЫТ СТРАДАНИЯ. Мне кажется, лично Вам он знаком. Поэтому не обижайтесь на критику. А хамство игнорируйте или высмеивайте встречно.
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Я тоже ЗА корректную критику, по существу и по делу...
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Критика (именно) - вещь необходимая. Но. Но. Критикуешь иного в кличке; то у тебя не так и это не эдак, и получаешь в лучшем случае беесмертные слова (мраморную фразу) про пишущую душу, а в худшем откровенный мат. И как тогда реагировать на высокомалохудожественное творение?
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Смелая Вы женщина, дорогая Елена. И во многом правы.
Отзыв добавил(а): Гетоев Владимир Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.
Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: РИСУЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МАЛЬЧИШКИ... актуальная тема Отзыв добавил(а): Перова Галина Отзыв к стихотворению: ХОЧУ С ТОБОЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ... прекрасное желание Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ. Вау!!!!!!!!!...Превосходные строчки.........Буду наглее всех)))... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МЕЛОДИЯ В ТИШИ.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |