Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): УДОДОВ ЮРИЙ Отзыв к стихотворению: ХОЧУ С ТОБОЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ... НЕ СПИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!.....ГИБНУТ ДЕТИ!!!!!...В ПОДВАЛАХ ПРЯЧАСЬ ОТ ВОЙНЫ. В ВЕСЕННЕМ..ЖГУЧЕМ БОЛЬЮ ВЕТРЕ....ГЛАЗЁНКИ СКОШЕННОЙ ЛИСТВЫ. ГРЕМИТ НАБАТОМ СТРАХ СЛЕЗАМИ..ПРИЖАВШИСЬ К МАМИНЫМ РУКАМ. ГДЕ НОЧЬ ПРОХОДИТ КАК В ЗИНДАНЕ.. ГДЕ СМЕХ ЗАСТЫЛ В СНАРЯДАХ РАН. ГДЕ ОКНА СЛЕПНУТ В ДЫРАХ БОЛИ..ГДЕ СКАЗКИ ПУЛЯМИ В СЕРДЦАХ. ГДЕ ДЕТСТВА ВЗОРВАННОЕ ПОЛЕ...НА ЭТИХ КРОШЕЧНЫХ ГЛАЗАХ. ГДЕ ЖИЗНЬ УХОДИТ С КАЖДЫМ ЧАСОМ..В ОСКОЛКАХ РАНЕННЫХ ЦВЕТОВ. СПАСИ ГОСПОДЬ ДЕТЕЙ ДОНБАССА..СПАСИ НЕВИННЫХ МОТЫЛЬКОВ. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ХОЧУ С ТОБОЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ... Желание побыть на едине.
Отзыв добавил(а): Klimenko Dmitryj Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Светло и славно. Пока читал ... и позже.... улыбка не покидала лица. Спасибо большое.
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Не надо, дружочек смущаться,
Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Ленок, ты меня прямо умилила! Вспомнилось, как я заканчивала первый класс, а старший брат заканчивал 10 ый, когда подошла моя очередь рассказывать стих, я просто расплакалась от волнения, мой папа - директор школы, подошел ко мне, положил руку мне на голову и так и держал, пока я рассказывала..=))), волнующие моменты детства. Спасибо, Леночек! Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯ БУДУ РИСОВАТЬ ВЕСНУ... БОГАТАЯ ПАЛИТРА КРАСОК,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ ТАК ЧАСТО ТЕРПИТ ИСПЫТАНЬЯ... (НИКОЛАЮ СИГИДАВЧУКУ)
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: ВКУС ВИНОГРАДА. ммм.... вкуснятина то какая!!! Аж слюнки потекли! Спасибо за наводку получил истинное наслаждение! Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: Я ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ПИШЕШЬ СТИХ... Красиво, душевно и ооочень близко!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Великолепная пора! ... И стих прекрасный!!! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Как будто сам вчера покинул школу, а оглянулся - сзади 40 лет! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Детская растерянность и неожиданное воодушевление от события! Все есть в стихе, что и делает его настальгическим. Молодец Капелька! Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Прекрасное детство от нас далеко, но впереди будущее в детях... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. От меня...просто улыбка и маленький букетик... Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Прекрасные строки Леночка......)))))) Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Леночка,напомнили прекрасное время - школьные годы! Спасибо Вам за это! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Первый раз,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Симпатичная первоклашка! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Я как будто прожил это время, прекрасное далеко, но как будто рядом. Спасибо огромное.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Да, сначала хочется побыстрее хакончить школу, а потом вспоминаешь, как о далёком прекрасном прошлом. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... По дороге небесной лететь
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ПОЛНОЛУНИЕ. Это даже не лунная соната, а лунная симфония. Можно только светло позавидовать умению соединить слово, волшебный свет, мелодию и душевную мистику.
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ...
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |