Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ 2 "Пусть будет всё у вас хорошо!"- поёт Буланова. И у вас всё будет хорошо! Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: ДАЁШЬ 17-ЫЙ!!! ...Да ,всего каких то пять лет !) Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ 2 ..Мечты повторно ,может ,и не сбываются ,но зато видоизменяются..!!! ...а тем более под Новый год !) Отзыв добавил(а): Берёзкина Лилия Отзыв к стихотворению: В ОТЧАЯНИИ ...Пронзительно!!!..и как всегда,великолепно !) Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: В ОТЧАЯНИИ Молодчина! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ 3 нравится! Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Любовники души Дать волю телу далеко не грех... Как то неубедительна Ваша мысль... Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Иронические стансы Конечно, здорово... Но сильно напоминает другое творчество... жаль... Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Коллекция Как оказалось, коллекционер
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Сюзерен или вассал??? Хорошо. Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Иронические стансы Её ответа Вы не ждете...
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Все в жизни – суета! Интересно... Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Любовники души Чувственно и пылко до того,
Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Иронические стансы Хотела экспромт написать, но почему-то, всякие неприличные мысли... Я им отказала.)
Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: Любовники души хорошее определение..позаимствую, пригодится чувствую)) Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: Иронические стансы Не весело совсем. Трогательно. Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: Все в жизни – суета! Извини, это я забираю) Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: Любовники души Спасибо. Повеселил) Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Любовники души Да, но после прочтения Вашей Коллекции, уже даже не знаю.) Страшновато. Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Любовники души Мы с тобой любовники - хочу,
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ИСКЛЮЧЕНИЯ Глубоко копаешь!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА 3 (ЕЙ) Согласна, завораживает... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ИМ 3 Страстно как!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КОНЕЦ РОМАНА Перефразируя - мишура... всё мишура... У меня всегда такие мысли перед Новым Годом! Екклезиаста читаю, спасаюсь в такой способ... Красивые стихи, Саша... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ 2 Ой, гложет... Понимаю! Но как повествуешь!!! Отлично, как всегда!))) Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: – УЧИТЕЛЬ – А я знаю! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА 3 (ЕЙ) не просто красиво, завораживает! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ИСКЛЮЧЕНИЯ Саша, браво!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: КОНЕЦ РОМАНА С грустинкой! Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: ВСТРЕЧА 3 (ЕЙ) Красиво про любовь. Понравилось. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |