Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2025-07-26
Раздел: без раздела

Управились? 5ч.

Вся сегодняшняя жизнь, все события в ней подвешены на той самой ниточке, что и жизнь Иешуа. Отрицать это - поставить под сомнения знания великого Мастера Булгакова и его роман.
А уж тем более имея очевидные факты подтверждающие подвешивание Жизни и события в ней на эту условную нитку.
Было сфотографировано специальным аппаратом, еще задолго до написания этого романа, семя лютика. Семя маленького цветка. И на фото проявилась аура вокруг семени. Она по форме была копией цветка. В семени цветка лютика заложена форма для дальнейшего развития после попадания в благоприятные условия для жизни в материальном виде. Аура это невидимый нашему глазу, но реально существующий мир. Который преображается в видимый, осязаемый своим запахом и прекрасными цветами светового спектра.
Это миры нави, яви, а есть ещё и правь. Думаю, что это и есть та «контора», которая управляет и подвешивает события и жизни. И только она имеет право обрезать или ещё крепче скрутить нити.
Я не так давно познакомился с одним человеком. Еще в молодости мы пересеклись по своим молодым делам. Было общее. Увлечение футболом. Он, конечно, на этом пути продвинулся намного дальше. Играл в команде мастеров высшей лиге. Прошло уже довольно много времени и воды вытекло в океан. А как иногда бывает - случилась случайная встреча. Это для нас, но очень сомневаюсь, что для тех, кто вяжет узелки. Сейчас мы общаемся с ним, а ещё он лечит мою болезнь, которую я никак не могу победить даже с помощью врачей.
Его бабушка передала ему и его сестре способность лечить. Не буду много про это рассказывать, только услугами их пользуются многие. Приезжают с разных городов не только этой страны.
Может, просто для интереса вам, расскажу самую обыкновенную для него историю спасения маленькой девочки, но для меня это именно необыкновенная способность.
В самых продвинутых наших больницах уже отказались лечить девочку. У неё пропал рефлекс глотания. А это пища и вода, а значит жизнь её. Тогда девочку привезли, им посоветовала цыганка, сказав, что кроме него девочку не спасет никто. Так сказала цыганка, надеясь на последний шанс для неё. Как узнали родители адрес, я не знаю. Это не важно.
Девочку он ввел в гипноз, и спросил, - куда она хочет отправиться в путешествие. Конечно, сидя на руках лекаря. Путь был выбран в Австралию, посмотреть кенгуру. Самое обыкновенное желание ребёнка измученного болезнью.
Дошли они до Австралии. А там жара и как хочется пить. Смотри – говорит мой друг, врач. Вон там, на дереве, свисает капля росы. Пойдем туда и выпьем её. А он приготовил пипетку с водой и капнул на язык. Потом было еще одно дерево, а там уже больше капель и так девочка смогла немного выпить сама этой влаги. И у неё восстановилась функция глотания. И в конце сеанса девочка, уже из стакана, смогла выпить небольшое количество воды. Когда вошла её мама и увидела это, упала в обморок. Эта девочка теперь уже большая и иногда приезжает к своему спасителю и в шутку просит ту, первую капельку австралийской воды.
Я привел этот случай, чтобы читатель проникся неким доверием не только ко мне, но и к его способностям. Я далее приведу еще один случай, который вписывается в эту теорию подвешивания на нитку жизни в яви и нави. Жизнь прави, думаю, нам не подвластна для понимания. С этим бы разобраться. Да и этого пока хватит.
Навь – реально существующая, но невидимая нам жизнь.
Явь – реальная наша жизнь.
Правь – те, кто управляет жизнями нави и яви.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

6


Количество просмотров пользователями:   11


Общее количество просмотров:  131



Другие стихи автора:


Управились? 6ч.
Управились? 7ч.
Управились? 8ч. Окончание.
Бесшабашный шабаш.
Дать ему слово


Отзывы к стихотворению:  12

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-07-26 17:48:46

В какой - то мере понять можно, но разбираться в этом...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-07-26 18:31:10

В какой - то мере можно понять. Это уже хорошо. А мне приятно, что Вы прочли. да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-07-26 18:09:56

Начало нового рассуждения?
Почитаем)))

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-07-26 18:33:37

Мне интересна Ваша реакция на прочитанное.
Это ведь тоже некий мой труд. да роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-07-26 19:59:46

Да Вы в язычество ударились, сударь!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-07-27 17:47:16

Как бы это не называлось,но это факт.
да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-07-27 07:06:38

Со мной похожее было, когда три с лишним месяца врачи разных клиник не могли излечить болезнь, но нашёлся человек который, не касаясь меня поводил руками, собрал всю нечисть и выкинул в окно. На следующий день я как будто и не болел совсем!
Так что очень даже верю!
во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-07-27 17:45:38

Я видел видео, этот человек изгонял из человека подселянта. Это просто жуткое видео. Фильм ужасов просто отдыхает. Даже слышал голос этого беса. Он говорил - все, все, выхожу.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2025-08-04 16:34:47

Столько в мире есть, ещё не изведанного! То, что знаем мы, и что дозволено нам знать - это капля в океане.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-04 16:45:35

В бесконечности наши знания как капля в океане. Вы даже море для сравнения не применили.
Спасибо. роза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-04 19:34:02

Начали из далека и масщтабных вещей и пришли к капле

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-04 20:54:12

Масштабность или крупное видится издалека. Как пример макрокосмос. Или макромир. А микромир устроен по подобию. Все по подобию. Поняв одно поймёшь всё.
Спасибо Геннадий. да



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации