Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2026-06-01
Раздел: любовные

Всё как всегда

Одно стихотворение- две версии

Русскоязычная версия

Всё как всегда

Всё, как всегда. Без перемен.
Огонь угас надежды ложной.
А небо падало, взамен,
на крыльях седину умножив.

Увяло то, что не жило.
Былое оказалось фарсом.
Годов стряхнуло помело
любовь, разбитую на стансы.

Так жжёт несбыточность мечты,
недавние тревожа раны.
Печаль горька, до хрипоты,
развёрзла пропасть между вами.

27-31 мая 2026 года

Україномовна версія

Все як завжди

Все саме так, як і колись.
Загасло те, що не горіло.
А небо падало униз,
Сріблило сивиною крила

Зав'яло те, що не жило.
Вистава виявилась фарсом.
Струхнуло часу помело
Любов, поділену на станси.

Пекуча порожнеча мрій...
Іще ятрять недавні рани.
І сум, холодний і їдкий,
Торує прірву поміж вами.

25 липня 2023 року

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

7


Количество просмотров пользователями:   10


Общее количество просмотров:  121



Другие стихи автора:


Мне так много сказать тебе хочется......
Перрон
Мне не нужна твоя любовь
Ночное небо...
О тебе


Отзывы к стихотворению:  9

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-01 07:51:38

О том, что случилось, остаётся только сожалеть...

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-06-01 09:32:24

Юлия, обе версии душевны, обе с горьким сожалением!
Жаль, что былое оказалось фарсом!
Разбилась целая любовь на стансы!
Печаль горька до хрипоты!❤️❤️❤️❤️❤️

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-01 10:27:58

Печальная история...
Жизненная...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-06-01 12:35:46

Юля, вот отвечу песней Высоцкого.

Все как всегда,тоже небо опять голубое.
Тот же лес, тот же воздух и также вода....
Только он не вернулся из боя.
Все как всегда в природе.
Голубизна, кормит людей земля, которая позволяет нам жить. Есть все, абсолютно прекрасные условия жизни.
Вот только кто - то не вернулся, которого заставили . И он ушел и не вернулся. А зачем? Кто решает жить или умереть. Кто решил, что это благое дело?
Неужели это Бог дал команду? Убей!
А тот то выжил с сединой. Укорачивает и себе и другим дни жизни. Ради чего?
Умеете вы написать до дрожи. во! роза

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2026-06-01 13:37:19

Увы! Былое не вернёшь! А так хотелось бы, однако... розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-06-01 13:53:45

Может быть, больше других понимаю вас, Юлия.
Но ничего изменить уже нельзя

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-02 06:52:45

Ты утоли свою печаль,
Иди вперёд с мечтами вдаль!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-03 19:04:06

А быди б крылья у любви,
Перепархнули б через рвы

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-06-07 10:40:51

Искренне благодарю всех отозвавшихся и проголосовавших за стихотворение. роза



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации