Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-06-14 18:58:42

Отзыв к стихотворению:  Я помню, я не забываю...

Автор стихотворения:      Зайка Галина

Согласна со всеми. Искренне сожалею.

Дата: 2012-06-14 18:57:15

Отзыв к стихотворению:  Мигранты и гарант

Автор стихотворения:      Губарь Юрий

Едко, но правдиво.

Дата: 2012-06-14 18:55:46

Отзыв к стихотворению:  Вспоминать былое счастье...

Автор стихотворения:      Зайка Галина

Мудро. Красиво.

Дата: 2012-06-14 18:54:24

Отзыв к стихотворению:  П'янкі як мед твої вуста

Автор стихотворения:      Хвиль Роман

Добре. Але чому йти назавжди, Романе. Може потрібно звлишитися, якщо таке палке і взаємне кохання? За кохання потрібно боротися!

Дата: 2012-06-14 18:50:09

Отзыв к стихотворению:  Я счастлива!Я верю!Я люблю!

Автор стихотворения:      Ергер Надежда

Отличный. Понравился.

Дата: 2012-06-14 18:43:26

Отзыв к стихотворению:  Баллада о рыцаре "Белой линии"

Автор стихотворения:      Шелков Юрий

Очень красиво.

Дата: 2012-06-14 18:35:49

Отзыв к стихотворению:  А ГДЕ ЖЕ ТАЙНА ?!..

Автор стихотворения:      Берёзкина Лилия

Нежность, хрупкость, мудрость. Понравилось.

Дата: 2012-06-14 18:33:00

Отзыв к стихотворению:  Нас хранила любовь

Автор стихотворения:      Колмаков Александр

Отличный мудрый стих.

Дата: 2012-06-14 14:39:15

Отзыв к стихотворению:  На мотив П.Васиньского-6

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Счастье - явление очень кратковременное, промежутки между, длинны.

Дата: 2012-06-14 14:36:51

Отзыв к стихотворению:  На мотив П.Васиньского-5

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Изящно - грустное стихотворение. Невольно сопереживаешь Вам...

Дата: 2012-06-14 14:33:13

Отзыв к стихотворению:  На мотив П.Васиньского-4

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Очаровательное признание.

Дата: 2012-06-14 14:31:03

Отзыв к стихотворению:  Горе - не беда!

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

И это,конечно, очень важно, Танечка. Но, все-таки хочется, чтобы ты был не только кому то нужен, но и ...любим.

Дата: 2012-06-13 21:45:24

Отзыв к стихотворению:  Экзотический край

Автор стихотворения:      Ляхов Игорь

Где бы такой край отыскать, Игорь? Интересный стих.

Дата: 2012-06-13 21:39:48

Отзыв к стихотворению:  НАМ ОСТАЁТСЯ - УПОВАТЬ...

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Вообще-то Сергей, я ничего не "докладывала преподробно". Я написала кратко рассуждения, на которые меня сподвигнул Ваш стих. Но поскольку, это побудило Вас к таким саркастическим выводам... Постараюсь впредь не обременять Вас чтением моих пустых размышлений...

Дата: 2012-06-13 21:26:24

Отзыв к стихотворению:  Светлые чувства

Автор стихотворения:      Колмаков Александр

Отлично!

Дата: 2012-06-13 21:24:55

Отзыв к стихотворению:  Не уходи, прошу тебя, постой.

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Сильное, пронзительное, щемящее... И с надеждой! Молодец.

Дата: 2012-06-13 19:25:08

Отзыв к стихотворению:  Я вас любил... 1829... 1974... 1997... 2012...

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Интересная и впечатляющая подборка стихов. И Ваш стих не оставил равнодушной... Сильный, жгучий, бьющий наотмашь какой-то оголённой правдивостью.

Дата: 2012-06-13 19:14:19

Отзыв к стихотворению:  НАМ ОСТАЁТСЯ - УПОВАТЬ...

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Случай он безмозглый, на него здравомыслящему человеку уповать не стоит... Как и плыть по течению... Плыть нужно в правильном ( соответствующем моральным принципам человека) направлении, с которым течение особо не дружит... Всё-таки не уповать, а бороться за идеалы. Например - добра и справедливости. Ибо они стоят этого! Интересный стих.

Дата: 2012-06-13 14:45:57

Отзыв к стихотворению:  ЗА РОМАШКУ.

Автор стихотворения:      ГРЕКОВ ИГОРЬ

Заманчивая картина здорового отдыха на природе... Да ещё под руку с юмором. Молодец!

Дата: 2012-06-13 14:43:03

Отзыв к стихотворению:  МУТЯТ ГАДЫ ВОДУ В СТУПЕ

Автор стихотворения:      УДОДОВ ЮРИЙ

Правдиво.

Дата: 2012-06-13 14:41:17

Отзыв к стихотворению:  Как заканчивается ссора

Автор стихотворения:      Джу Ян

Красивый стих. Понравился.

Дата: 2012-06-13 14:38:23

Отзыв к стихотворению:  Ты - ей, она - ему ("Чем меньше женщину мы любим..")

Автор стихотворения:      Вербов Константин

согласна.

Дата: 2012-06-13 14:35:54

Отзыв к стихотворению:  ТРИ ДАТЫ (из цикла ЕЙ)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Очень грустные строки.

Дата: 2012-06-13 14:33:54

Отзыв к стихотворению:  ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Наверное, у каждого когда-нибудь случается первая любовь... Но очень редко она продолжается долго... Но это очень светлое чувство.

Дата: 2012-06-13 14:28:58

Отзыв к стихотворению:  И СНОВА - РЫСЬКА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Главное, что неразменный...

Дата: 2012-06-13 14:23:18

Отзыв к стихотворению:  О СВОЙСТВАХ... 2

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Великолепно сложенный, вдохновлённый, страстный... Браво, Маэстро!

Дата: 2012-06-13 14:17:23

Отзыв к стихотворению:  О СВОЙСТВАХ...

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Действительно, Любовь - "это – счастье, что, как Солнце, светит. "

Красивый стих, изысканный слог.

Дата: 2012-06-12 23:30:19

Отзыв к стихотворению:  РЕФОРМА РЕЙТИНГА

Автор стихотворения:      Кравец Евгений

Есть один мудрый афоризм:"Всё гениальное - просто". И человек, который придумал всю эту систему оценивания, а потом воплотил задуманное в жизнь, организовав сайт "Ты-поэт", поступил очень мудро и дальновидно. Система оценивания очень прозрачна, понятна и точна. Ибо всё подсчитывается беспристрастным и, поэтому справедливым компьютером.
А Вы Евгений предлагаете её усложнить, запутать, сделать, мутной, субъективной,зависимой от кучки людей, называемых "судейской коллегией." Подобные системы существуют на других сайтах, и от этого всего тошнит, ибо процветает своеобразная бюрократия и коррупция...

И ещё один немаловажный вопрос:"А судьи кто?". Сейчас судьи -все поэты сайта, ибо своими прочтениями и отзывами они учавствуют в оценивании качественности и популяризации произведения, и как следствие поднятии рейтинга поэта... Вы же предлагаете кучке людей решать судьбы стихотворений и их авторов... А не кажется ли Вам, что подобная роль, это и огромная ответственнось, которая НЕ ПО СИЛАМ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОМУ НА САЙТЕ, в том числе и Вам... Ибо человек слаб в противостоянии соблазнам... И получая власть, как правило становится её рабом, и начинает ею злоупотреблять...

Так что не нужно ломать хорошо сформированное тело сайта. А вот совершенствовать можно. Но не "методом топора и лома", который Вы, любезный, предлагаете.

Дата: 2012-06-12 22:44:05

Отзыв к стихотворению:  НЕ НАСИЛУЙТЕ САЙТ..ТЫ ПОЭТ

Автор стихотворения:      УДОДОВ ЮРИЙ

Всё ПРАВИЛЬНО, ОТЛИЧНО И ВДОХНОВЕННО сказано. Согласна с Автором.

Дата: 2012-06-12 19:05:37

Отзыв к стихотворению:  " Утри нахлынувшие слёзы... "

Автор стихотворения:      СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ

Ну, разве самую малость (шутка)... Действительно ведь, понравился.

1 ... 212 213 214 215 216 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации