Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-11-08 09:20:04 Отзыв к стихотворению: Возможный вариант. Автор стихотворения: Северное Слияние
Подумаю над советом в предпоследней строке. Дата: 2012-11-08 09:06:25 Отзыв к стихотворению: ЗА СТОЛОМ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Хорошо, когда память заходит;
Дата: 2012-11-08 08:03:21 Отзыв к стихотворению: ОДИНОКАЯ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
А что с того, что миллион друзей? Один, как перст, бредёшь по жизни сей... Дата: 2012-11-08 08:01:49 Отзыв к стихотворению: Я ПРОСТО ХОЧУ ВЕРИТЬ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Дай-то Бог, чтоб веру не скосило знанье... Дата: 2012-11-07 11:43:33 Отзыв к стихотворению: лист Автор стихотворения: Макарова Анжела
А я вот сочиняю в блокное, ручкой и только потом - комп. Дата: 2012-11-07 08:55:24 Отзыв к стихотворению: РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЯРМАРКИ Автор стихотворения: Кучерук Александр
С удовольствием! Но как? Дата: 2012-11-07 08:24:35 Отзыв к стихотворению: не ЛЮБОВЬ… Автор стихотворения: Пономарёв Алексей
Не-а! Меня - во второй! Дата: 2012-11-07 08:11:24 Отзыв к стихотворению: Ура, сегодня выходной! Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
А у меня ваще скользящий график и праздник на дежурстве я провёл. Хотя, какой там празник? "Видимость одна. Одно слово, нежить!" (с) Альфред, вольноотпущенный вурдалак Дата: 2012-11-07 08:09:29 Отзыв к стихотворению: Такое чувство юмора Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Хорошо, когда ОНО есть! Дата: 2012-11-07 08:07:13 Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЯЯ КАПЕЛЬКА ЛЮБВИ К ПОЭТАМ САЙТА Автор стихотворения: КОТ ЛЕОПОЛЬД
Сергей! Так уж вышло, что иногда в хамских отзывах проскальзывала (не знаю, как это назвать, не мысль же. поскольку такое может придумать только человек абсолютно лишённый мыслей) ага! фобия! вот это верней. Фобия, что КОТ ЛЕОПОЛЬД - это мой клон.
Дата: 2012-11-07 08:00:18 Отзыв к стихотворению: кровинка-дочь Автор стихотворения: Долинина Алена
Хотя у меня сын, но тоже кровинка. СПАСИБО, АЛЁНА!!! Дата: 2012-11-07 07:58:39 Отзыв к стихотворению: БОЖЕСТВО (ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
А вы у Пушкина всё понимаете? Ась??? Дата: 2012-11-06 04:53:44 Отзыв к стихотворению: не ЛЮБОВЬ… Автор стихотворения: Пономарёв Алексей
И чувства, встав девятым валом,
Дата: 2012-11-06 04:50:38 Отзыв к стихотворению: don't call Автор стихотворения: Риччи Ангелина
Матушка Ангелина Батьковна, извольте кручиниться по-русски (почти И. А. Крылов "Урок дочкам") Дата: 2012-11-06 04:44:14 Отзыв к стихотворению: За что... Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Для всех не будешь золотой,
Дата: 2012-11-05 20:30:36 Отзыв к стихотворению: ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ Автор стихотворения: Пономарёв Алексей
Злодеев всегда помнят дольше, чем их жертв. Пример, Чикатило!.. Дата: 2012-11-05 20:28:42 Отзыв к стихотворению: 167 Промочив сарафанчик под росами... Автор стихотворения: Чихляева Ольга
Красиво и прекрасно выполнено без оглядки на столпов. Дата: 2012-11-05 20:06:27 Отзыв к стихотворению: Н. С. Г - У Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отрадно видеть столько ценителей Н. С. !!! Дата: 2012-11-05 19:38:47 Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Пркрасная стилизация!!! Дата: 2012-11-05 19:37:40 Отзыв к стихотворению: Аdieu.... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Да уж зацепило Натали, что стих родила полный любви. Дата: 2012-11-05 19:32:50 Отзыв к стихотворению: ПРАВА ЧЕЛОВЕКА Автор стихотворения: Михин Николай
Хорошо, Только как бы за стих не кинулись хамить коз и сви. Дата: 2012-11-05 19:28:47 Отзыв к стихотворению: Случайная женщина Автор стихотворения: Жэм Алла
и в прекрасный стих. Дата: 2012-11-05 19:27:22 Отзыв к стихотворению: Болью до сознания! Автор стихотворения: Барских Елена
Мы - разные... И разная любовь... Дата: 2012-11-05 19:25:30 Отзыв к стихотворению: Не хватает тебя до боли! Автор стихотворения: Барских Елена
Это выкрик души, но пока не стихи... Дата: 2012-11-05 19:24:30 Отзыв к стихотворению: Крадись! Автор стихотворения: Дорн Елена
Что-то рвано... Неужто так больно? Дата: 2012-11-05 07:28:59 Отзыв к стихотворению: Я ЗА ТЕБЯ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Больно! Дата: 2012-11-05 07:27:52 Отзыв к стихотворению: Уходи. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Прочувствовал, как своё. Дата: 2012-11-05 07:26:51 Отзыв к стихотворению: Хочу "забить"... Автор стихотворения: СЕЛЮНИН АНТОН
А как насчёт той самой трещины?! Дата: 2012-11-05 07:15:37 Отзыв к стихотворению: Портрет. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Да уж! Не великий Ка Серёга! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |