Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-11-08 09:20:04

Отзыв к стихотворению:  Возможный вариант.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Подумаю над советом в предпоследней строке.

Дата: 2012-11-08 09:06:25

Отзыв к стихотворению:  ЗА СТОЛОМ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Хорошо, когда память заходит;
ведь без оной нет в жизни житья...

Дата: 2012-11-08 08:03:21

Отзыв к стихотворению:  ОДИНОКАЯ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

А что с того, что миллион друзей? Один, как перст, бредёшь по жизни сей...

Дата: 2012-11-08 08:01:49

Отзыв к стихотворению:  Я ПРОСТО ХОЧУ ВЕРИТЬ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Дай-то Бог, чтоб веру не скосило знанье...

Дата: 2012-11-08 07:58:27

Отзыв к стихотворению:  НОЯБРЬ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

ПЕЧАЛЬНО!

Дата: 2012-11-07 11:43:33

Отзыв к стихотворению:  лист

Автор стихотворения:      Макарова Анжела

А я вот сочиняю в блокное, ручкой и только потом - комп.

Дата: 2012-11-07 08:55:24

Отзыв к стихотворению:  РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЯРМАРКИ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

С удовольствием! Но как?

Дата: 2012-11-07 08:24:35

Отзыв к стихотворению:  не ЛЮБОВЬ…

Автор стихотворения:      Пономарёв Алексей

Не-а! Меня - во второй!

Дата: 2012-11-07 08:11:24

Отзыв к стихотворению:  Ура, сегодня выходной!

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

А у меня ваще скользящий график и праздник на дежурстве я провёл. Хотя, какой там празник? "Видимость одна. Одно слово, нежить!" (с) Альфред, вольноотпущенный вурдалак

Дата: 2012-11-07 08:09:29

Отзыв к стихотворению:  Такое чувство юмора

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Хорошо, когда ОНО есть!

Дата: 2012-11-07 08:07:13

Отзыв к стихотворению:  ПОСЛЕДНЯЯ КАПЕЛЬКА ЛЮБВИ К ПОЭТАМ САЙТА

Автор стихотворения:      КОТ ЛЕОПОЛЬД

Сергей! Так уж вышло, что иногда в хамских отзывах проскальзывала (не знаю, как это назвать, не мысль же. поскольку такое может придумать только человек абсолютно лишённый мыслей) ага! фобия! вот это верней. Фобия, что КОТ ЛЕОПОЛЬД - это мой клон.
В связи с этим я тоже прошу прощения, что усложнил этим вашу и без того нелёгкую жизнь.
А насчёт хамской грязи: так на меня и моих друзей её предпочитают лить целыми цистернами. Но я, два раза уходивший, не собираюсь доставлять им удовольствие третьим уходом. Ещё раз ПРОСТИТЕ!

Дата: 2012-11-07 08:00:18

Отзыв к стихотворению:  кровинка-дочь

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Хотя у меня сын, но тоже кровинка. СПАСИБО, АЛЁНА!!!

Дата: 2012-11-07 07:58:39

Отзыв к стихотворению:  БОЖЕСТВО (ЕЙ)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

А вы у Пушкина всё понимаете? Ась???

Дата: 2012-11-06 04:53:44

Отзыв к стихотворению:  не ЛЮБОВЬ…

Автор стихотворения:      Пономарёв Алексей

И чувства, встав девятым валом,
готовы рухнуть через край...

Дата: 2012-11-06 04:50:38

Отзыв к стихотворению:  don't call

Автор стихотворения:      Риччи Ангелина

Матушка Ангелина Батьковна, извольте кручиниться по-русски (почти И. А. Крылов "Урок дочкам")

Дата: 2012-11-06 04:44:14

Отзыв к стихотворению:  За что...

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Для всех не будешь золотой,
Не будешь лучшей!
актуальнейшие строчки, тем паче для сайта.

Дата: 2012-11-05 20:30:36

Отзыв к стихотворению:  ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ

Автор стихотворения:      Пономарёв Алексей

Злодеев всегда помнят дольше, чем их жертв. Пример, Чикатило!..

Дата: 2012-11-05 20:28:42

Отзыв к стихотворению:  167 Промочив сарафанчик под росами...

Автор стихотворения:      Чихляева Ольга

Красиво и прекрасно выполнено без оглядки на столпов.

Дата: 2012-11-05 20:06:27

Отзыв к стихотворению:  Н. С. Г - У

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Отрадно видеть столько ценителей Н. С. !!!

Дата: 2012-11-05 19:38:47

Отзыв к стихотворению:  ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Пркрасная стилизация!!!

Дата: 2012-11-05 19:37:40

Отзыв к стихотворению:  Аdieu....

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Да уж зацепило Натали, что стих родила полный любви.

Дата: 2012-11-05 19:32:50

Отзыв к стихотворению:  ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Автор стихотворения:      Михин Николай

Хорошо, Только как бы за стих не кинулись хамить коз и сви.

Дата: 2012-11-05 19:28:47

Отзыв к стихотворению:  Случайная женщина

Автор стихотворения:      Жэм Алла

и в прекрасный стих.

Дата: 2012-11-05 19:27:22

Отзыв к стихотворению:  Болью до сознания!

Автор стихотворения:      Барских Елена

Мы - разные... И разная любовь...

Дата: 2012-11-05 19:25:30

Отзыв к стихотворению:  Не хватает тебя до боли!

Автор стихотворения:      Барских Елена

Это выкрик души, но пока не стихи...

Дата: 2012-11-05 19:24:30

Отзыв к стихотворению:  Крадись!

Автор стихотворения:      Дорн Елена

Что-то рвано... Неужто так больно?

Дата: 2012-11-05 07:28:59

Отзыв к стихотворению:  Я ЗА ТЕБЯ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Больно!

Дата: 2012-11-05 07:27:52

Отзыв к стихотворению:  Уходи.

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Прочувствовал, как своё.

Дата: 2012-11-05 07:26:51

Отзыв к стихотворению:  Хочу "забить"...

Автор стихотворения:      СЕЛЮНИН АНТОН

А как насчёт той самой трещины?!

Дата: 2012-11-05 07:15:37

Отзыв к стихотворению:  Портрет.

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Да уж! Не великий Ка Серёга! смеющийся

1 ... 128 129 130 131 132 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации